Часть 1(хосподь простит меня )
4 января 2022 г., 13:47
Примечания:
Привет это мой первый фанфик надеюсь понравиться приятного чтения
< Утро как обычно у клонов веселое.>
((Ну мы знаем что и за Вару . - . )
Куро:ВАРУ!!!
Вару:что вару?!
Феликс:ВАРУ!! ТЫ УЖЕ БЕСИШЬ ПУГАТЬ ЗОНТИКА!! МОЖНО ЖЕ БЫТЬ ЧУТЬ ДОБРЕЙ!!
Вару:да с этой нюней быть добрей?! Пусть научиться защищаться а потом и говори биполярка.
Куро:ПИК РАЗБЕРИСЬ СО СВОИМ ВАЛЕТОМ!!
Феликс:НУ ВСЕ ВАРУ ТЕБЕ КОНЕЦ!!
Вару:ой ой ой что мне сделает биполярка а??
Зонтик:*плачет на полу* р...ребят перестаньте ругаться... *всхлипы*
< До этого времени >
Вару встал в 05:21 и посмотрел на время.
Вару:мм... Че так рано ... Ещё и рогатый спит.. Ну ладно пойду пожру чего..
Вару(м): хмм.. Может над тряпкой пошутить...отличная идея!
Вару поставил ведро краски на дверь и стал ждать. Примерно в 06:12 вышёл зонтик. Ну и началось. Ругань, плачь.
Куро:ВАРУ!!!
Вару:что вару?!
Феликс:ВАРУ!! ТЫ УЖЕ БЕСИШЬ ПУГАТЬ ЗОНТИКА!! МОЖНО ЖЕ БЫ..
Как-то так.
Пик:ВАРУ!
Вару:Ой кажется пора бежать.
Но Вару не успел убежать его схватил пик , и унес в комнату.
Вару:И че ты мне сделаешь рогатый а? Убьешь, бить будешь?
Пик:Вару просто я хочу поговорить... Тебе не надоело издеваться над всеми? Мне вот это уже надоело куромаку ругает меня и тебя. Думаешь мне приятно слушать все эти оскорбления?
Вару: ...
Пик: что молчим? Отвечай!
Вару: ... Уйди...
Пик:Вару просто ответь...
Вару:Я сказал уходи!!!
Пик: ...
Пик ушёл и закрыл дверь.
Вару(м):Почему?... почему он просто ушёл...нуу один в комнате можно и заняться всякой хренью.
Прода следует всем пока 👋
всех люблю
~ Автор❤
Примечания:
Часть маленькая извените да простит меня соавтор:")