Идите нахуй это говно полное

NC-17
Заморожен
17
Размер:
4 страницы, 694 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1(хосподь простит меня )

Настройки
Примечания:
< Утро как обычно у клонов веселое.> ((Ну мы знаем что и за Вару . - . ) Куро:ВАРУ!!! Вару:что вару?! Феликс:ВАРУ!! ТЫ УЖЕ БЕСИШЬ ПУГАТЬ ЗОНТИКА!! МОЖНО ЖЕ БЫТЬ ЧУТЬ ДОБРЕЙ!! Вару:да с этой нюней быть добрей?! Пусть научиться защищаться а потом и говори биполярка. Куро:ПИК РАЗБЕРИСЬ СО СВОИМ ВАЛЕТОМ!! Феликс:НУ ВСЕ ВАРУ ТЕБЕ КОНЕЦ!! Вару:ой ой ой что мне сделает биполярка а?? Зонтик:*плачет на полу* р...ребят перестаньте ругаться... *всхлипы* < До этого времени > Вару встал в 05:21 и посмотрел на время. Вару:мм... Че так рано ... Ещё и рогатый спит.. Ну ладно пойду пожру чего.. Вару(м): хмм.. Может над тряпкой пошутить...отличная идея! Вару поставил ведро краски на дверь и стал ждать. Примерно в 06:12 вышёл зонтик. Ну и началось. Ругань, плачь. Куро:ВАРУ!!! Вару:что вару?! Феликс:ВАРУ!! ТЫ УЖЕ БЕСИШЬ ПУГАТЬ ЗОНТИКА!! МОЖНО ЖЕ БЫ.. Как-то так. Пик:ВАРУ! Вару:Ой кажется пора бежать. Но Вару не успел убежать его схватил пик , и унес в комнату. Вару:И че ты мне сделаешь рогатый а? Убьешь, бить будешь? Пик:Вару просто я хочу поговорить... Тебе не надоело издеваться над всеми? Мне вот это уже надоело куромаку ругает меня и тебя. Думаешь мне приятно слушать все эти оскорбления? Вару: ... Пик: что молчим? Отвечай! Вару: ... Уйди... Пик:Вару просто ответь... Вару:Я сказал уходи!!! Пик: ... Пик ушёл и закрыл дверь. Вару(м):Почему?... почему он просто ушёл...нуу один в комнате можно и заняться всякой хренью. Прода следует всем пока 👋 всех люблю ~ Автор❤
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)