День святого чапалаха.
7 марта 2022 г., 15:56
Примечания:
Автор:"Извините что долго не было продолжения. Мне просто кажется, что соавтор хочет меня убить :_) . Приятного чтения. "
"После занятий"
________________________________________
Автор:"После занятий всякой херью :3.Люблю заниматься херью))). "
________________________________________
Вару, пошёл на кухню.
"В кухне"
Данте - Привет, Вару. Что тебя сюда привело?
Вару - Ага привет, ходячие цитаты :^ .
Габриэль - Данте, а почему ходячие цитаты? А если мы все ходячие цитаты? А если я цитата? То вы ходячие?. _.
Данте - :_) Габриэль, я отвечу на это потом. Хорошо?
Габриэль - Хорошо :3 .
Вару - Пх. А кстати где все? :^ .
Данте - В гостиной.
Вару - Ну ладно. Пока, вопрос и летающая философия.
Данте - Пока.
Габриэль - Пока.
Вару, ушел.
Габриэль - Данте... :3.
Данте - :_)
"В гостиной"
Вару - Всем, хай. О и тебе сахарный передоз.
Феликс - И тебе привет. Так стоп. КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ >:( .
Ромео - Феликс, успокойся.
Вару - А где Пик? Тут все кроме него :^.
Куромаку - Он уехал.
Вару - И куда?
Куромаку - Незнаю.
Вару -И незнай дальше >:) .
________________________________________
Автор:"Ответить бы так как Вару...
Эх~"
________________________________________
Вару - Ну ладно всем пока. Я на улицу.
Куромаку - В 20:35 !!!
Вару - Да. А что?
Куромаку - ТЫ НЕКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ!
Вару - ПОКА.
Вару, убежал.
Куромаку - ВАРУ!
"На улице"
Вару(м) - Может пойти в парк? Нет. Там скучно...
Вару, видит в дали человека.
Вару(м) - А это еще кто? Ну ладно подойду :^ .
Вару, подошёл и...
Примечания:
Автор:"Интрига как сказать. Соавтор,так ты меня убьешь ? :0 И кстати извените что опять мало o(╥﹏╥) "