Некая дружба стримеров

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 357 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Не думал я, что все зайдет так далеко.. Был обыкновенный вечер. Иван и Коля стримили на твиче, как вдруг Т/И-интернет подруга Коли, написала, что хочет выйти на стрим вместе с ними. Коля не мог отказать Т/И, так как она ему нравилась,но он написал ей: - Т/ишка, прости, но получится только завтра, стрим кончается и уже никак, только завтра в 18:00 у тебя получится?-растревожился Коля. -Оу, окей. Да, у меня получится. Позвонишь мне в дискорде, когда уже будет нужно.-ответила Т/И. -Ок, без проблем. Я напишу или позвоню тебе.-написал Коля. Вот стрим подошел к концу и Коля объяснил Ивану,что стримить завтра они будут не одни, и он дал понять, что стрим будет с девушкой, которая ему нравится. Утро, тот день, когда ребята собирались стримить. И Коля решил уточнить, написав всё ли в силе сегодня. -Привет, Т/И. Сегодня всё в силе по поводу стрима?- уточнил Коля. -Привет. Да, конечно. В 18:00, верно?- ответила Т/И. -Да.- Ответил серьёзно Коля. -Окей, как и договаривались, напишешь?-ответила Т/И. -Или позвоню).- с юмором сказал Коля. -Ха-ха, окей, до вечера!-ответила Т/И. -До вечера, Т/ишка!).-любя сказал Коля. Коля очень волновался, и решил написать Ивану: Коля: Привет, Ваня! Сегодня ты будешь стримить с нами? Иван: Здравствуй, Коля. Да, сегодня я буду стримить. Коля: Всё, прекрасно, тогда до вечера. Иван: До вечера! Коля как обычно встал, и стал делать водные процедуры, а после пошел и приготовил себе на завтрак яичницу. Когда он покушал, начал сидеть в тиктоке, и решил снять пару видео, но не тут то было. Он наткнулся на тикток Т/И, и был очень заинтересован в нём. Он начал листать её профиль и нашёл видео там где был смысл сказать кто тебе нравится. Коля снова разволновался, так как ему нравилась Т/И как никто другой. Он начал смотреть это видео и увидел, что там его имя и его фото. Он до безумия обрадовался, и был уверен что их симпатия была взаимна. Спустя около 4-ч часов Коля всё так же сидел в телефоне, и посмотрев на время он слегка ахуел, так как было 16:00, она быстро пошел и начал готовить своё рабочее место для стрима. Она настроил, было уже половина 6-го (17:30),он пошёл в гардеробную и одел белую рубашку и свои ушки. И в этот момент Коле написала Т/И. - Коль...-загадочно прозвала Колю Т/И. -Да, Т\И, что случилось?-нервно спросил Коля. -Ты не против если я буду на стриме с подругой?..-побоявшись спросила Т/И. -Нет не против конечно)).-посмеявшись сказал Коля. -Фух, а то я уже испугалась, думая что ты не разрешишь.-выдохнувши сказала она. -Да как такой милашке можно отказать?)-стал смущать Т/И Коля. -Ой,ну ладно,не смущай меня).- смущённо сказала Т/И. -Ладно-ладно.Давай,готовтесь там тщательно)-написал Коля. -Хорошо.-ответила Т/И. И вот..18:00..Начало стрима. Иван, Т\И, Коля присоеденились в звонок и начали стрим. И Коля спросил у Т/И: -Т/И, а где твоя подруга?-в непонимании задал вопрос Т/И Коля. - Она отошла на пару минут, скоро будет.-ответила Т/И. -А я Иван, можно просто Ваня)- выскочил Иван. -Да, это мой друг Ваня, Ваня, это Т/И.-ревниво сказал Коля. -Приятно познакомится, Ваня, я Т/И, мне 19.-сказала радостно Т/И. Тут Коля хотел сказать, и его перебила брюнетка в маске, войдя в комнату к Т/И. Она присела на пуфик, который стоял слева от Т/И. Она вежливо со всеми поздоровалась. -Всем привет! Я Амина мне 19, я подруга Т/И)-сказала она. Ивану понравилась Амина, но он вспомнил, что он младше её на 2 года, и у них ничего бы не вышло. Амина не ложила глаз на Колю, потому что знала, что он нравится Т/И. Они познакомились, пообщались, и вдруг Ваня спросил Амину: - Амина, а почему ты в маске?-заинтересованно спросил Иван. Амина немного встревожилась,но всё таки она ответила: -У меня есть комплексы по поводу моего носа, и поэтому я всегда в маске...-грустно ответила Амина. Ваня посмеялся и сказал: -Ха-ха, нашла из-за чего тревожиться))-высмеивал Иван Амину. Коля вступился за Амину, поняв её ситуацию. -Лысый глобус, закрой рот уже, а. Я прекрасно понимаю Амину, и это не очень смешно и красиво с твоей стороны. И вдруг в комнату Коли зашел мужчина лет 35. Он был в белой майке и черных брюках, а в руках был серый кот. Ребята кроме Коли удивились, и Коля сказал: -ЁБАНЫЙ МЕНЕДЖЕР!!-закричал Коля. Все ребята поняли, что это менеджер Коли. Менеджер отдал кота Коле и ушёл. -Ого, у тебя есть кот?-спросила Т/И. -У меня тоже такой вопрос.-поддержал Иван. -Да, ребят. У меня есть кот, я ему ещё не придумал имя, ха-ха.-ответил Коля. Прошло уже полтора часа, за это время ребята успели повеселиться, пообщаться, и даже немного познакомиться поближе. И вот стрим закончился. Коля пошел и лёг на диван и подумал: -Не думал я, что все зайдет так далеко...
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)