Часть 2
4 января 2022 г., 23:32
Примечания:
(МВ)-мысли вани
(МА)-мысли амины
(МТ/И)-мысли Т/И
(МК)-мысли Коли
Абалдеть... До чего я дожил..
Вот и настал следующий день.
Ребята были не очень популярны на твиче и в тиктоке, но не смотря на это,они продолжали стримить и добивались стать популярными, так как из них был популярен только Коля.
Утро,10:00. Коля проснулся от того,что ему написала Т/И :
(Т/И)— Доброе утро, Коля! - очень счастливо написала она.
(К)— Доброе-доброе)
(Т/И) — Как спалось тебе?
(К) — Отлично! А тебе?
(Т/И) — Мне тоже, слушай,у меня к тебе есть новость..
(К) — Какая же?
(Т/И) — Ты же знаешь что моя мечта увидеть тебя в живую?
(К) — Знаю, ты к чему это?
(Т/И) — Мне родители подарили дом 2-х этажный, я хочу чтобы там мы все жили..
(К) — Все это кто?
(Т/И) — Ты, Иван, Амина..
(К) — Ну, я в принципе не против, но я очень сомневаюсь что разрешат Ване
(Т/И) — Значит просто будет приходить к нам. Ну так что? Ты приедешь?
Коля был немного в шоке, так как он только проснулся и тут такие вопросы, но опять таки он не мог отказать Т/И, и всё же решил поехать к ней.
Коля нашёл билеты, зашёл в телеграмм и ответил Т/И :
(К) — Я приеду завтра утром. Кидай адрес)
(Т/И) — УУРРРРРААА!!!!!!
*Т/И на радостях скинула адрес её дома*
Коля принял водные процедуры, позавтракал и пошёл собирать вещи и кратко говоря готовится к полёту в Москву. Так как это был его самый первый полёт в жизни, естественно он волновался. И уже в аэропорту написал Ивану.
(К) — Здарова, Ваня!
(И) — Привет!
(К) — Можешь завтра в 12:00 подойди к аквариуму в Авиапарке?
(И) — Хорошо, я подойду. Но зачем?
(К) — Завтра узнаешь) Ладно пока, я спешу
(И) — Ладно, пока
Вот следующий день..утро..утро в постели с Т/И...
Коля проснулся и сначало не понял где он находится, но потом к нему подходит Т/И с завтраком в постель
(Т/И) — Доброе утречко))
(К) — Доброе)
Дева подала ему завтрак и пошла делать макияж.
Коля вспомнил, что нужно идти на встречу с Иваном и не забыл про Амину :
(К) — Т/И, а где Амина? Просто мы же все вместе пойдём на встречу с Иваном
(Т/И) — Амина на первом этаже в душе
(К) — Хорошо
Коля пошел в ванну, которая была на втором этаже. Он тоже принял душ, почистил зубы и умылся. Ему нужно было переодеться,но не знал где его одежда, и он пошёл к Т/И :
(К) — Т/И, а где моя вся одежда?
(Т/И) — в гардеробной, она возле ванны
Коля отправился туда, переоделся и к ним на этаж поднялась Амина
(А) — Привет всем! Вы скоро будете готовы? Уже 11:30
(Т/И) — Я уже иду одеваться
(К) — Я уже одетый, вот думаю может что-то подарить Ване?
(А) — Подари ему худи
(К) — Не, это слишком просто.. Точно! Подарю ему новый телефон
(А) — Хорошая идея, тебе не жалко?
(К) — Скажешь тоже, конечно нет
Вышла Т/И и ребята пошли обуваться и вызывать такси.
Такси приехало через 15 минут, а приехали они за минут 20, так как пробки.
И вдруг Коле написал Ваня :
(В) — Я в авиапарке возле аквариума
(К) — Хорошо, подожди минуты 2
Вот ребята увидели Ваню и налетели на него, словно пчёлы на мёд.
Ваня удивился, но был очень рад.
Т/И предложила ему жить вместе с ними и Ваня позвонил родителям, они были не против.
Ребята как и Ваня были очень счастливы, они вызвали такси и поехали к Ване домой.
Вот они приехали и ребята ждали Ваню возле подъезда, спустя полтора часа Ваня вышел и они поехали в дом к Т/И.
Они подъехали и вышли из машины, и Ваня удивившись сказал :
(В) — Ничего себе! Какой огромный дом..
Ребята кивнули головой и зашли в дом.
Т/И показала комнату Ване, она была на первом этаже, рядом с комнатой Амины.
И вот настала ночь, все ложились спать. Ваня лёг в кровать и сказал себе в мыслях
(МВ) — Абалдеть... До чего я дожил..