Некая дружба стримеров

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 357 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Абалдеть... До чего я дожил.. Вот и настал следующий день. Ребята были не очень популярны на твиче и в тиктоке, но не смотря на это,они продолжали стримить и добивались стать популярными, так как из них был популярен только Коля. Утро,10:00. Коля проснулся от того,что ему написала Т/И : (Т/И)— Доброе утро, Коля! - очень счастливо написала она. (К)— Доброе-доброе) (Т/И) — Как спалось тебе? (К) — Отлично! А тебе? (Т/И) — Мне тоже, слушай,у меня к тебе есть новость.. (К) — Какая же? (Т/И) — Ты же знаешь что моя мечта увидеть тебя в живую? (К) — Знаю, ты к чему это? (Т/И) — Мне родители подарили дом 2-х этажный, я хочу чтобы там мы все жили.. (К) — Все это кто? (Т/И) — Ты, Иван, Амина.. (К) — Ну, я в принципе не против, но я очень сомневаюсь что разрешат Ване (Т/И) — Значит просто будет приходить к нам. Ну так что? Ты приедешь? Коля был немного в шоке, так как он только проснулся и тут такие вопросы, но опять таки он не мог отказать Т/И, и всё же решил поехать к ней. Коля нашёл билеты, зашёл в телеграмм и ответил Т/И : (К) — Я приеду завтра утром. Кидай адрес) (Т/И) — УУРРРРРААА!!!!!! *Т/И на радостях скинула адрес её дома* Коля принял водные процедуры, позавтракал и пошёл собирать вещи и кратко говоря готовится к полёту в Москву. Так как это был его самый первый полёт в жизни, естественно он волновался. И уже в аэропорту написал Ивану. (К) — Здарова, Ваня! (И) — Привет! (К) — Можешь завтра в 12:00 подойди к аквариуму в Авиапарке? (И) — Хорошо, я подойду. Но зачем? (К) — Завтра узнаешь) Ладно пока, я спешу (И) — Ладно, пока Вот следующий день..утро..утро в постели с Т/И... Коля проснулся и сначало не понял где он находится, но потом к нему подходит Т/И с завтраком в постель (Т/И) — Доброе утречко)) (К) — Доброе) Дева подала ему завтрак и пошла делать макияж. Коля вспомнил, что нужно идти на встречу с Иваном и не забыл про Амину : (К) — Т/И, а где Амина? Просто мы же все вместе пойдём на встречу с Иваном (Т/И) — Амина на первом этаже в душе (К) — Хорошо Коля пошел в ванну, которая была на втором этаже. Он тоже принял душ, почистил зубы и умылся. Ему нужно было переодеться,но не знал где его одежда, и он пошёл к Т/И : (К) — Т/И, а где моя вся одежда? (Т/И) — в гардеробной, она возле ванны Коля отправился туда, переоделся и к ним на этаж поднялась Амина (А) — Привет всем! Вы скоро будете готовы? Уже 11:30 (Т/И) — Я уже иду одеваться (К) — Я уже одетый, вот думаю может что-то подарить Ване? (А) — Подари ему худи (К) — Не, это слишком просто.. Точно! Подарю ему новый телефон (А) — Хорошая идея, тебе не жалко? (К) — Скажешь тоже, конечно нет Вышла Т/И и ребята пошли обуваться и вызывать такси. Такси приехало через 15 минут, а приехали они за минут 20, так как пробки. И вдруг Коле написал Ваня : (В) — Я в авиапарке возле аквариума (К) — Хорошо, подожди минуты 2 Вот ребята увидели Ваню и налетели на него, словно пчёлы на мёд. Ваня удивился, но был очень рад. Т/И предложила ему жить вместе с ними и Ваня позвонил родителям, они были не против. Ребята как и Ваня были очень счастливы, они вызвали такси и поехали к Ване домой. Вот они приехали и ребята ждали Ваню возле подъезда, спустя полтора часа Ваня вышел и они поехали в дом к Т/И. Они подъехали и вышли из машины, и Ваня удивившись сказал : (В) — Ничего себе! Какой огромный дом.. Ребята кивнули головой и зашли в дом. Т/И показала комнату Ване, она была на первом этаже, рядом с комнатой Амины. И вот настала ночь, все ложились спать. Ваня лёг в кровать и сказал себе в мыслях (МВ) — Абалдеть... До чего я дожил..
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)