Зайчик

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 990 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Полдень.Выгрузив вещи из машины и занеся в новый дом,я стояла на улице вдыхая холодный,свежий воздух.Зима.Холодная, темная, пробирающаяся холодом до самых костей. Неподалеку от нашего дома,густой лес,за которым как кажется нет конца и края.Но за ним ещё несколько домов. Не хотела бы я там жить,пробираться в школу через этот лес.От одной мысли меня передёрнуло,жуть... -папа:т/и,заходи в дом,хватит голову морозить. -Я:щас! Раньше папа служил в Афгане,говорят,что я пошла в него характером. Дом у нас хороший, достаточно большой и улица хорошо освещена фонарями. -мама:т/и,быстро домой! -Я:да иду я Перед тем как зайти в дом, вдалеке я увидела силуэты парней,которые пристально за мной наблюдали. Город маленький,школа большая, чтобы хватило на всех.Вероятно решили посмотреть на новеньких.Не став больше задерживаться на улице я всё-таки зашла в дом. -мама:разбирай вещи в своей комнате,пока я готовлю ужин. -Я:ага Поднявшись по лестнице на второй этаж,я стала раскладываеть все по местам. *Вроде уютненько стало* Спустившись вниз через небольшой промежуток времени,я увидела папу,который куда-то одевается. -Я:ты куда? -Папа:в магазин, хочешь со мной? -Я:да Быстро накинув куртку и натянув ботинки мы вышли из дома.На улице уже стемнело,хотя было часов 6. Вечер,зимой всегда так. -папа:школа в 5 минутах от дома,фонари хорошо светят,полиция,да и знакомые у меня здесь есть.Все не так плохо. -Я:ну да .... Выйдя из магазина мы столкнулись с одним мужчиной.Вероятно он знакомый папы.Они начали разговор,в то время как я смотрела куда-то вдаль,оглядывая окрестности -мужчина:дочка твоя? -Папа:ага,т/и -Я: здравствуйте -мужчина:мы с твоим отцом вместе служили.У меня кстати сын есть,в школе познакомитесь.Ты ведь скоро в нее пойдешь? -Я:да,после выходных -Папа:два одня осталось,отдыхай пока. Вдалеке мимо магазинчика в тени проходили двое мальчишек.Они как-то странно косились на нас и перешептывались. *Странные* -Папа:т/и ты где витаешь?Идём домой,мать наверное заждалась уже. Мы шли позади тех парней.Один из нах зашёл в дом перед моим.Второй же прошел чуть дальше,зайдя в другой,напротив моего. Выходные пролетели незаметно и не верится,что завтра я иду в новую школу.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник