Зайчик

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 990 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Холодное зимне утро.За окном темно,идёшь в школу-темно,идёшь со школы-тоже темно.Я лежу в своей теплой кровати под мягким одеялом.Одна только мысль о том,что мне предстоит идти в новую школу заставляет меня встрепенуться. Не без усилий я все таки встала с кровати и стала собираться. Быстро позавтракав я вышла из дома и быстрым шагом втопила,т.к уже опаздывала. Как папа и говорил, каких-то 5 минут и я уже в школе. Зайдя в нее первым делом я увидела какой-то ажиотаж возле стенда с объявлением.Протиснувшись между рюкзаков я увидела,что слева от расписвния, к стеклу было приклеено объявление о пропаже мальчика 10 лет. Не желая больше смотреть в глаза этому несчастному мальчику я пошла вглубь коридора. Прозвенел звонок,и все толпой ринулись в кабинет,я же зашла последней,а за мной светловолосый мальчик в очках. -Я: здравствуйте Уверенно сказала я дабы учитель обратила внимание -уч: новенькие? -мальчик: ага... -уч: фамилии -Я:т/ф уч:садись на свободное место Я прошла вглубь кабинета и уселась за пустующую парту в конце класса.Спустя некоторое время разъяснений про того мальчика,которого почему-то не было в списке,он все же сел на свободное место,рядом со мной. -Я:как звать то тебя? -мальчик:Антон...а ты? -Я:т/и,будем знакомы,сосед) Перед нами сидел прыщавый толстяк,он был такой противный,что от одного его вида,меня выворачивало,не говоря ещё о его проведении. Он повернулся в нашу сторону и как-то недобро посмотрел на Тоху -Я:мне он уже не нравится -Антон:мне тоже,обычный хулиган,не более После уроков я с Тохой вышла из кабинета как его толкнул прыщавый свинтус и он влетел лицом в грудь нашей одноклассницы Кати -Антон: прости...мменя толкнули -свинья:ага, конечно -Катя:меня облапали?! -Я:да Господи успокойся,я сама видела,его толкнули У Антона и свинтуса начачась потасовка,в конце которой Антон вмазал ему хорошенечко -Катя:Антон Семена ударил! -Я: красава! *Значит этот свинья-Семен* Он подошёл вплотную к Антону и грозным голосом сказал -Семен: тебе...пиздец. Развернулся и ушел, предварительно кинув на меня такой же угрюмый взгляд.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник