Часть 3
5 января 2022 г., 22:21
К нам подошла девочка с темными волосами из нашего класса:
-девочка:а ты молодец,не испугался)
-Антон:ну так, кто-то же должен ему ответить
-девочка:я Полина
-Антон: а я А...Антон
-Я: т/и
Мы немного разговорились, оказалось,что мне с Полиной практически по пути домой,но она оставалась на скрипку.
-Полина: подождёшь меня?Заодно послушаешь)
-Я:да,почему бы и нет
Я пошла по коридору с ней, попрощавшись с Антоном,который побежал по делам.
Играла она просто божественно.Я так заслушались,что не заметила как пролетело время.
За окном уже темнело.Мы быстро вышли и пошли в одну сторону.
Свернула она на улицу раньше,мы попрощались и я пошла дальше сама.
Резко передо мной выскочило 2 парней.
-1парень:опа куда такая телочка идёт?
-2 парень: что-то раньше тебя здесь не видели
-Я:я спешу
-1парень:так мы не сильно задержим.
Они стали медленно с мерзкой ухмылкой подходить ко мне.
-2 парень:нам про тебя Семён шушухнул,говорит дерзкая,научить манерам нужно)
Обогнув их я втопила так,что мои пятки засверкали.Естественно домой я не собиралась бежать.Но т.к ещё не сильно разбиралась в городе,поняла,что впереди виднеется лес.
*Черт*
Приостановившись я огляделась куда можно свернуть,но они уже были рядом.
Один из них толкнул меня и я упала.
-Я:не трогайте меня!
-1парень:а то что?)
Он подошёл и схватил меня за волосы.
-тронул и что?)
Его рука скользнула на мою талию
-опять тронул
Я ударила его между ног от чего он скукожился.Если бы не 2 парень,у меня была бы фора.
Второй схватил меня и притянул к себе
-Я:отьебись урод!
Неожиданно сзади себя я услышала грозный голос
-слышь мудак,отпустил ее быстро
-или молись чтоб твой труп по весне нашли,на
Обернувшись я увидела своих одноклассников,по совместительству соседей.
-парень2:дда Семён попросил припугнуть
-Семен говоришь...вот гнида
-свинья совсем страх потерял,на!
-парень 1:ну ммы пойдём
-ага,не по пацански поступаешь,на девчонку вдвоём...
Парень говорил медленно, низким суровым голосом
Они налетели на них и завязалась даже не драка,а нравоучение.
Я стояла и смотрела на это все в стороне.
После чего те парни убежали все в ссадинах,а мои спасители подошли ко мне.
-ты как?
-Я:вроде нормально,а вы?
-ага,поэтому тресешся как осенний лист.Да что с нами будет
-мы их в два счета уделали, на
-Я: спасибо
-тебя как зовут то?
-Я:т/и
-меня Ромка,а это Бяша
-Бяша:ты же новенькая,с нами в классе,на
-Рома:ты в глаза долбишься?Не видел ее сегодня ты школе?
-Бяша:да бараза ноль, видел,не че такая)
-Рома:темно уже,пойдем проводим,давай рюкзак.
Он взял мой рюкзак и мы направились в сторону моего дома.