Зайчик

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 990 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
К нам подошла девочка с темными волосами из нашего класса: -девочка:а ты молодец,не испугался) -Антон:ну так, кто-то же должен ему ответить -девочка:я Полина -Антон: а я А...Антон -Я: т/и Мы немного разговорились, оказалось,что мне с Полиной практически по пути домой,но она оставалась на скрипку. -Полина: подождёшь меня?Заодно послушаешь) -Я:да,почему бы и нет Я пошла по коридору с ней, попрощавшись с Антоном,который побежал по делам. Играла она просто божественно.Я так заслушались,что не заметила как пролетело время. За окном уже темнело.Мы быстро вышли и пошли в одну сторону. Свернула она на улицу раньше,мы попрощались и я пошла дальше сама. Резко передо мной выскочило 2 парней. -1парень:опа куда такая телочка идёт? -2 парень: что-то раньше тебя здесь не видели -Я:я спешу -1парень:так мы не сильно задержим. Они стали медленно с мерзкой ухмылкой подходить ко мне. -2 парень:нам про тебя Семён шушухнул,говорит дерзкая,научить манерам нужно) Обогнув их я втопила так,что мои пятки засверкали.Естественно домой я не собиралась бежать.Но т.к ещё не сильно разбиралась в городе,поняла,что впереди виднеется лес. *Черт* Приостановившись я огляделась куда можно свернуть,но они уже были рядом. Один из них толкнул меня и я упала. -Я:не трогайте меня! -1парень:а то что?) Он подошёл и схватил меня за волосы. -тронул и что?) Его рука скользнула на мою талию -опять тронул Я ударила его между ног от чего он скукожился.Если бы не 2 парень,у меня была бы фора. Второй схватил меня и притянул к себе -Я:отьебись урод! Неожиданно сзади себя я услышала грозный голос -слышь мудак,отпустил ее быстро -или молись чтоб твой труп по весне нашли,на Обернувшись я увидела своих одноклассников,по совместительству соседей. -парень2:дда Семён попросил припугнуть -Семен говоришь...вот гнида -свинья совсем страх потерял,на! -парень 1:ну ммы пойдём -ага,не по пацански поступаешь,на девчонку вдвоём... Парень говорил медленно, низким суровым голосом Они налетели на них и завязалась даже не драка,а нравоучение. Я стояла и смотрела на это все в стороне. После чего те парни убежали все в ссадинах,а мои спасители подошли ко мне. -ты как? -Я:вроде нормально,а вы? -ага,поэтому тресешся как осенний лист.Да что с нами будет -мы их в два счета уделали, на -Я: спасибо -тебя как зовут то? -Я:т/и -меня Ромка,а это Бяша -Бяша:ты же новенькая,с нами в классе,на -Рома:ты в глаза долбишься?Не видел ее сегодня ты школе? -Бяша:да бараза ноль, видел,не че такая) -Рома:темно уже,пойдем проводим,давай рюкзак. Он взял мой рюкзак и мы направились в сторону моего дома.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник