вчерашний вечер

PG-13
Заморожен
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 479 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

part 8

Настройки
Примечания:
с того момента прошло пару месяцев, и наступил март. Твик по прежнему жил у Крэйга и родители не знали, что они встречаются. да, подозревали, но это было всегда. Крэйг не видел записей в дневнике Твика, за которые его и выгнали. ну как выгнали, он почти сам ушел.. когда это все только случилось, брюнету стало интересно, что такого мог написать Твик, хотя и знал в общих чертах. он не решался спросить у Твика про это и, тем более, читать без его разрешения. но через какое-то время Крэйг оставил идею « узнать про записи ». *** 15 марта, 9:57; парни сидят на уроке истории. блондин что-то записывает с доски и под диктовку учителя, боясь пропустить что-либо, Крэйгу же было немного пофиг, но чтобы имитировать хоть какую-то деятельность, он иногда что-то писал. * как же тут скучно сидеть * – подумал брюнет и попросился выйти. * ну тут и по свежее будет * – с этими мыслями Крэйг гулял по школе. правда не долго, чтобы не возникло подозрений, что он просто гуляет. вернувшись в класс, флегматик заметил, что Твик чуть побледнел и выглядел уставшим. сев за парту, он спросил: к: Твик, ты как-то странно выглядишь.. ты как себя чувствуешь? – у невротика кружилась голова и его чуть знобило, но вместо правды он ответил: т: а.. да, нормально.. – он начал бегать глазами по классу и нервно хрустеть костяшками на руках( пальцах ) к: ну я же вижу, что ты врешь т: нет-т к: да т: ладно, да, вру. мне что-то не хорошо. блин, я записать не успел!!! – с этими словами Твик погрузился обратно в работу, а Крэйг стал ждать перемены, что узнать про состояние Твика. *** к: милый мой, так все таки объясни, как ты себя чувствуешь? т: аа!? ну, у меня немного кружится голова и подташнивает.. к: ты давно ел? т: достаточно... к: ну вот и причина тошноты, наверное. может тебя к медику сводить? т: а как же уроки?? вдруг, я что-то важное пропущу?? к: я прослежу за всем важным, не волнуйся. тебе бы отлежаться, а то реально бледный какой-то т: ты обещаешь? к: да. а теперь пошли – Крэйг ответил Твика к медику и Твик ушел домой. брюнет сдержал свое обещание и слушал все на уроках, но ничего важного, помимо самого урока ему не сказали *** Такер пришел домой, и зайдя к себе в комнату, сказал: к: привет, милый. как ты себя чувствуешь? т: привет. уже намного лучше! – блондин улыбнулся к: ты покушал или может мне пойти сделать что-нибудь? я как раз собирался т: немного.. можешь сделать, если тебе не трудно. кстати, что-то важного в школе сказали?? к: конечно не трудно! а про школу... ну, ничего такого, просто темы новые объясняли т: ну ладно... ты сейчас будешь готовить? к: думаю, что да т: мне, может, помочь как-нибудь? к: аэ.. да нет, отдыхай, я сам все сделаю т: если что – зови к: хорошо-хорошо – Крэйг, улыбнувшись, направился на кухню.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)