вчерашний вечер

PG-13
Заморожен
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 479 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

part 9

Настройки
Примечания:
уже был вечер, и парни сидели в комнате Крэйга. Твик доделывал домашнее задание, так как днём он чувствовал себя не очень хорошо. брюнет лежал на кровати, ’’сидя‘‘ в телефоне. через пару минут кофеман, доделав задание, лег к Крэйгу, приобняв его. т: завтра же тест, да? к: да т: ты хоть учеб-бник открывал? к: нуу.. что-то посмотрел, да. а ты готов? т: да, вроде все выучил! перед сном может быть прочитаю ещё раз что-то по теме.. к: вот и молодец – Крэйг улыбнулся. парни продолжили так лежать, но вскоре уснули. *** 16 марта, 6:03; Твик проснулся ещё за час до будильника. посмотрев на часы, он подумал: * черт.. мог бы ещё поспать, а вообще не хочется.. * ещё немного полежав, Твик всё-таки не смог уснуть и решил почитать свои записи, по последним темам. * тест, тест, тест.. какой стресс! надеюсь, что напишу хорошо..* вскоре, Твик перечитал все записи по два, а то и больше, раз, и будильник прозвенел. Такер выключил будильник и, заметив Твик Твика, начал разговор: к: доброе утро, милый т: доброе утро, Крэйг! к: с каких пор не спишь? т: да час уже вот. почитал зато записи свои, надеюсь,что сдам к: не волнуйся, милый, все будет хорошо. я уверен, ты сдашь – голос любимого человека звучал все также успокаивающе. пару часов спустя, парни сидели в школе на перемене перед тестом, кофеман судорожно повторял все, что знал когда-либо. Такер же не беспокоился на этот счёт. нет, он не знал предмет на 100 процентов, не готовился к тесту тщательно. Крэйг просто был спокоен. * что будет – то будет * – с этими мыслями сидел брюнет, глядя в окно. *** (простите пожалуйста, автор туповат и не знает, как правильно обозначать оценки, т.к. вроде как нужна буквенная система оценок(а так она называется?) я то сам немножко в россии:_) если не трудно, то напишите, пожалуйста как правильно) т: да как же так то??!! к: не вини себя, это всего лишь одна C. к тому же, ты же не знаешь, какой балл у тебя будет! вдруг В? т: но я же готовился, не спал 3 ночи! – с досадой произнес блондин к: я уверен, ты нормально написал т: а я уверен, что я все завалил! Крэйг долго пытался успокоить невротика, но его попытки были провальны. *** 18 марта, 11:22 ; прошло пару дней, и озвучили результаты теста. как Крэйг и думал, у Твика B. у самого же Крэйга было С, но он не парился по этому поводу. к: ну вот, я же говорил! а ты боялся – брюнет, улыбнувшись, положил руку на плечо Твика. т: значит я недостаточно хорошо выучил, раз были сомнения! вот еще бы ночи две по.. – блондину не дали договорить, его перебил Крэйг: к: вот еще бы ночи две, и ты бы не встал с кровати и проспал бы эти две недостающих ночи! ты же так совсем замучаешь себя! не представляю, что было, когда... – Крэйг хотел договорить, но что-то его остановило. он понял, что это было бы лишнее и поэтому сказал – а в прочем, это уже не важно.. т: да нет, вполне нормально было бы! к: поверь, я очень хорошо знаю, сколько нужно спать, а ты с трудом достигал половины этой цифры, пока готовился. так быть не должно – * нужно будет заняться сном Твика * – подумал брюнет. т: ладно, ладно.. – блондин осознал свое поражение в этом недоспоре, и закончил тем самым диалог. *** наступили выходные. Крэйг решил, что самое время заняться режимом Твика. брюнет понимал, что из-за гипер недостатка сна у Твика могут начаться проблемы со здоровьем, а Крэйг всеми руками за то, чтобы у Твика не было никаких проблем, тем более со здоровьем. время уже близилось к десяти вечера, и Крэйг начал действовать: к: Твик? т: да? ты что-то хотел? к: да. я спать собираюсь, ты идёшь? т: так р-рано? к: да нет, обычно т: нет! это для обычного человека! а ты ложишься в 3-4 утра! чт-то - то тут не так! к: просто спать хочу, не выспался сегодня т: ну ладно, верю. я тоже тогда пойду – сказав это, блондин пошел в ванную умываться. конечно же Крэйгу не хотелось спать, ведь он в день спал по 11 часов, и этот день не стал исключением. но намного больше ему не хотелось, чтобы что-то случилось с Твиком. Твик, прийдя к Крэйгу, лег на кровать и начал диалог: т: слушай.. я у т-тебя так живу месяца 2.. мне жутко не удобно вас стеснять.. к: а что ты предлагаешь? хочешь пойти к матери что-ли? – обеспокоено спросил Крэйг т: нет.. очень не хочу. но еще больше я не хочу причинять неудобства тебе и твоим родителям к: ну не на улице тебе жить же! нет, милый, все нормально. ты можешь жить у нас столько, сколько будет нужно. поверь, не стоит об этом переживать т: ну мне правда неудобно! я ем на ваши деньги, трачу вашу воду.. может мне на работу устроиться? к: в 16 лет? на работу не возьмут. только если листовки раздавать т: ну хотя бы так! это лучше, чем ничег-го! к: давай подумаем об этом завтра? на трезвую голову, так сказать т: ладно. доброй ночи к: доброй ночи. Крэйг обнял Твика, поцеловав в лоб. Крэйг думал, что не сможет уснуть так рано, но в итоге уснул. *** 8:14 ; проснулись парни почти одновременно, довольно рано, для выходных. Крэйг проснулся раньше Твика, по понятным причинам. вскоре проснулся и Твик. т: доброе утро к: доброе утро, милый. ты выспался? – поинтересовался Крэйг т: более чем! к: рад за тебя! может сходим, куда-нибудь? т: почти 9 утра.. ну, думаю, что можем только в парк к: думаю да, ты прав. пошли? т: пошли! парни начали собираться. встав у входной двери, Крэйг заметил, что чего-то не хватает. к: тебе не кажется или чего-то не хватает? точно? где шапка у тебя? т: нету. ее и и не б-было – с досадой произнес блондин к: как я этого раньше не замечал.. возьми мою – Крэйг протянул шапку Твику. к: да, так то лучше! пойдем? т: пойдем – парни направились в парк. *** следующий день, воскресенье, 9:56 ; Твик проснулся раньше Крэйга, еще в 8 утра. они, как обычно, спали в обнимку. но блондину показалось, что что-то изменилось.. как будто стало теплее.. Твик писал в дневник свои мысли. записи Твика: «доброе утро, дневничок! вчера мы очень классно погуляли с Крэйгом в парке. правда, он отдал мне свою шапку... сам ничего на голову не надел. а сегодня он стал теплее, мне кажется, что он заболел. наверное, это из-за меня :( я не хотел... и почему я не додумался надеть шапку в тот день, когда ушел из дома? сейчас бы этого не было! какой стресс!!!» – тут проснулся Крэйг. к: доброе кх-кх – Крэйг слегка кашлянул(?) – утро. Твик моментально закрыл дневник. т: АА?! блин, напугал. добро утр.. погоди, ты кашлял? к: а, ну.. – Крэйг на секунду задумался – да т: а мне показалось, что у тебя температура, когда я с тобой лежал. вот чего ты мне шапку отдал вчера? к: чтобы ты не заболел т: а в итоге заболел ты! г-где у вас градусник можно взять? к: где-то... я не знаю, честно говоря – брюнет улыбнулся – может где то на кухне т: сейчас посмотрю уже после того как Твик убедился, что у Крэйга действительно если температура, он пошел готовить завтрак. *раз Крэйг заболел, то настала моя очередь о нем заботиться. блин, вот чего я ему шапку обратно не отдал... всегда же без шапки ходил.. зачем щас то она... * – думал Твик, жаря яичницу. во всяком случае, сделать уже ничего нельзя. только лечить. родители Крэйга ушли в магазин, поэтому парни были дома одни. уже после того, как Твик и Крэйг позавтракали, Такеры вернулись домой.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник