part 10
12 февраля 2022 г., 23:00
Примечания:
ого, я вернулся! могут быть опечатки!!
после завтрака Крэйг выпил жаропонижающее по просьбе блондина «соблюдать постельный режим» лег на кровать и начал листать ленту фэйсбука.
т: Крэйг? – Твик сел рядом с Крэйгом
к: м? да, слушаю тебя – Крэйг, отложив телефон, посмотрел на своего возлюбленного
т: извини
к: за что?
т: за то, что взял твою шапку, и ты заболел
к: так я же сам тебе ее дал. не извиняйся
т: но ты заболел из-за меня! – Такер понимал, что переспорить или успокоить Твика ему не удастся, поэтому сказал:
к: не расстраивайся. я люблю тебя
т: и я теб-бя – между парнями повисла неловкая пауза. Крэйг потянул на себя Твика
т: АА!! что ты делаешь?? – обеспокоенно спросил невротик
к: хочу обнять своего парня. а что, нельзя? – с улыбкой спросил брюнет
т: м-можно..
к: ну и ладушки – сказал Крэйг, поцеловав парня в лоб, который, кстати, тоже был горячий
к: ох, Твик, не хочу пугать.. но теперь и мне кажется, что у тебя температура – всю ночь парни спали в обнимку, а один из них был болен. конечно же второй мог заразиться. ну он, собственно, и заразился
т: что?! нет, мне нельзя болеть! а как же школа???
к: все нормально будет, может мне показалось. померь температуру, градусник на столе – через некоторое время на градуснике появилось число 38.3
т: блин, я реально заболел!!
к: возьми – брюнет протянул блондина таблетку
т: что это?
к: жаропонижающее. а ты что думал? что я щас отправлю тебя?
т: нет, я так не думал
к: ну вот и все
парни пролежали весь день, потому что плохо себя чувствовали. миссис Такер решила, что парни могут не ходить в школу. она позвонила в больницу и записала парней на осмотр. вечером, ближе к 22:30 она зашла в комнату Крэйга и сказала:
м: я записала вас к врачу завтра в 13:15. не забудьте
к: не забудем
м: ну все, доброй ночи – миссис Такер пошла спать
к: давай тоже ложиться, а то все уже спать идут
т: давай – Твик все ещё считал, что очень мешает семье Такеров. ещё он боялся, что кто-то узнает, что они с Крэйгом встречаются. он начал об этом думать и когда понял, что не помнит куда положил дневник, начал трястись
к: милый, ты что так трясешься? у тебя температура поднялась? – обеспокоенно спросил брюнет
т: нет
к: а что тогда с тобой?
т: задумался просто
к: да видимо не просто, раз так трясешься. так что с тобой
т: л-ладно. я все ещё переживаю, что про нас узнают
к: так ты из-за этого? успокойся, милый, моя мать не станет нас выгонять из-за этого – Твик ничего не сказал. уткнувшись в грудь Такера, блондин тихо заплакал
к: милый, не переживай. все будет хорошо
т: обещаешь?
к: обещаю – наконец, парни легли спать.
Примечания:
как вам часть? простите, что она короткая( я заморожу фанфик, потому что он перестал мне нравится, возможно вообще удалю. извините