Какой, однако, скучный мир

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 21 089 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Глава 9. Кио.

Настройки
Примечания:
Глава 9. Кио. Приятно познакомиться, - сказал тот странный парень - Что? Так, погоди. Ой… - мне стало стыдно из-за своей речи, так как невежливо так обращаться к парням в этом мире, -… - Говоришь так, как будто бывала и в других мирах… Странная ты - Чёёё?! Ой, прости... что? Мне же сейчас показалось или ты ответил на мои мысли? - То было твои мысли? Ну, так как ты моя хозяйка, не удивительно, что я слышу твои мысли. - Парень.. ч.. – меня перебили - Локи.. - Локи.. Что ещё за хозяйка? - Ммм, не пойми не правильно, но почему ты удивлена? Ты из герцогской семьи, так что… - Причём тут это? - У тебя может быть личный зверь. - Какой нахрен зверь, - уже вообще не следя за своей речью, начала говорить я - Личный. Ну, ты чего? Всем детям об этом говорят. Я твой личный зверь, символ – белый волк, волк – символизация герцогского дома Вермиллион. - Личный зверь, личный зверь… ТОЧНО! 5 континент. - Ну, мы теперь жители 4. Ты правда обо мне не слышала? - Стоп.. Ты сказал тебя зовут Локи? - Ну, да, моя хозяйка тупая… - Ты чё здесь делаешь?! - Я тебе уже сколько раз это говорил! Ну, ё маё, ты меня вообще не слушаешь?! – уже как будто рычал… Было смешно… - АААА, так… Мне надо срочно в библиотеку, - но меня же туда никто не пустит, думала я в своих мыслях, - … - В библиотеку? Ты знаешь, где она находится? - Шутишь? Конечно, последние 3 недели… ААААААААААААААААА - Чё за… Мне закрыли рот рукой, и это был тот парень - Библиотека?! Понятно… Ты, оказывается, полезный.. - Я ещё и сильный, не бойся, если кто захочет зайти к тебе в комнату, я тебя сразу же туда верну. - Ответил на все мои вопросы. Мы всё время разговаривали шепотом. - Слушай, Лунай, можешь говорить в мыслях, я тебя буду слышать, а также и ты меня. . . . ( с этого момента мысли будут обозначаться вот так *Всё очень плохо*) . . . *Поняла* *Умничка* - с мягкой улыбкой сказал Локи. *Тебя все могут видеть?* - читая книгу, спросила я *Нет, конечно, только ты* На этом я углубилась в чтении книги. И правда, волк – символизация герцогского дома Вермиллион. А белый волк – символ самого сильного. Короче, мне попал самый сильный зверь, но что странно, почему об этом не упоминал автор? *Даже по-другому, если белый волк может быть личным зверем только людям, имеющим кровную связь с этим герцогом, тогда почему…* *Я не обычный личный зверь* *Ццц, забыла, но если и так, тогда почему ты выбрал меня?* *Почему? В тебе хранится слишком много магии, которую ты не можешь использовать, но если ты не научишься её контролировать, тогда когда-то ты просто-напросто сотрёшь в пыль всё существующее, ты сильна, но ты не знаешь насколько* * Мне просто интересно, как ты это определил? И это глупо, я ни на что негодная дочь Клода, которая умрёт потом.* * Ну, теперь ты просто так не умрёшь, даже если бы и могла. Я не дам своей хозяйке коньки отдать* - и сказал он это с серьёзным видом, видно, что не шутил. * Парень, когда ты перестанешь быть моим личным зверем?* *…* *Ты почему молчишь?* *Ты разве закончила предложение?* *Да…* * Когда ты умрёшь, логично же* * Понятно, но ты разве не можешь пойти к другому «хозяину» пока я ещё жива?* * Нет, так как у меня с тобой контракт* * Когда мы успели?* * Когда ты очнулась от обморока* * Ха-ха* - истерический смешок как-то сам образовался. * Обращайся ко мне по имени Локи, я самый сильный личный зверь из своих, прочитай вот в этой книге* Он мне дал книгу с названием «Истинная история» *Какая вероятность, что тут правда написана?* * Я живу уже несколько тысяч лет и я переживал вот эти моменты, книгу тоже читал, так что там – правда* Я начала читать книгу и потратила практически день, так как мне оставалось до конца страниц 20, но вдруг я оказалась в своей комнате. *Извини, что прерываю, но тут твой отец тебя видеть хочет* *Так никто не стучится* *Он идёт* - сказал Локи *Тук-тук*. Был стук в дверь - Лун? Ты спишь? - Кл… Отец? Нет, не сплю, - опять проклинала себя, что не могу никак оторваться от его имени. Отец зашёл ко мне в комнату и начал рассказывать, что и как у них прошло во время бала. Так как у него не было до этого времени. В общем, как он сказал, всё прошло спокойно, поздравляли принца, и он упомянул про второго принца: - Я спросил у императора про второго принца, на что он мне ответил, мол, откуда эта информация, что существует второй принц. Поэтому, Лун, вопрос, откуда ты знала? - наконец закончив свою речь, Клод выдохнул. - Отец, Вы сами сказали, что не будете спрашивать меня, если я не хочу отвечать. - Верно. Ладно. На этом наш разговор о втором принце закончился. Потом он ушёл. *Второй принц? Мне-то ты ответить можешь?* *С чего вдруг?* - вопросом на вопрос ответила я и достала книгу «Истинная история». Я дочитала эту книгу. И правда… Практически ничего не поняла. *Если ты мне хотел сказать, что ты волк и находишься на нейтральной стороне, то это одно, но как это отвечает на вопрос, можешь ли ты пойти к другому хозяина, пока бывший всё ещё жив?* *А вроде казалась умной* *Я и ударить могу* *Ой-ой, но ладно. Я волк, так ещё и белый…* *Поняла!* *А вот я – нет, ты слишком странная* *Так как ты – белый волк, а волки по природе своей очень преданны своим товарищам? Ну, или в твоём случае – хозяину. Получается, ты будешь моим… СТОЯТЬ! Ты сказал, что ты белый волк, верно..?* *Ну, да… И какой быстрый у тебя поток мыслей, за ним не угнаться, но ты верно подметила, что мы – волки очень преданны своим* *Но белый волк упоминался в этой книге только единожды, когда была великая война между богами и драконами: «Кто бы мог ответить на вопросы: как же закончится эта война? Все ли будут живыми? Наступит ли мир? Когда будет окончено это ужасное зрелище? Кто всё-таки сможет одержать победу? И какой ценой? На все эти вопросы смог ответить лишь один, не относящийся не к той стороне, не к другой. И это был один из самых сильных зверей – белый волк. Наверное, ошибкой было сказать, что «один из самых» он сильнейший во всё мире. Можно точно сказать, он – белый меч мира. И вот он – нейтральная сторона – смогла разобраться с этими двумя регионами, которые, казалось, могли враждовать вечно! Он встал на сторону драконов, и тем самым эта сторона смогла выиграть, хотя было невозможно это предугадать. Но ценой стало, что пятый регион был разрушен. И драконы, без права на отказ, пригласили их, жителей разрушенного региона, в четвертый регион. И белому волку присвоили герцогское имя Кио Де Вермиллион» *Кио…*
Примечания:
5 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник