Часть 2
12 января 2022 г., 22:05
Примечания:
Надеюсь вам понравится, извиняюсь что так долго не выкладывала её. ^^"'
Сидя у себя в комнате Тоби обдумывал то, что произошло. Наконец придя в себя, он понял что у него пересохло в горле. Встав с кровати он пошёл на кухню, там сидели Тим и Брайан о чём то говоря и смеясь. Увидев парня они прекратили разговаривать и повернулись к нему.
–Тоби присоединяйся к нам!-Сказал Худи с улыбкой которая виднелась из приподнятой маски.
–Хорошо..-Тоби подошёл к парням и сел между ними.
–Выглядишь каким то грустным, что то не так?-спросил Тим.
–Да нет, всё хорошо.
–Это из-за произошедшего сегодня?-добавил Худи.–извини я не думал, что всё так пойдёт.
–Да всё в порядке правда.
–Ну ладно.-сказал Райт делая очередной глаток горячего кофе.
–Тим,можно я задам тебе вопрос?-облакотив голову об руку спросил Тоби.
–Да конечно, задавай.-Опустив взгляд на стол сказал Тимати.
–Джефф упоминул про, то что Джек всегда сидит у себя в комнате..ты не знаешь почему?-задал вопрос парень отводя взгляд в сторону.
–К сожалению нет, он никому об этом не говорил. Но как я понял это связано с его прошлым, об этом знает только он и "ужас леса".-переведя взгляд на парня ответил старший прокси.
–А почему это тебя так интересует?-влезая в разговор спросил Брайан.
–Да так, просто интересно.
–Лучше скажи Тим, что там насчёт заданий?-Уже обращаясь к "маске" сказал Худи.
–Ну..сегодня заданий у тех кто дома нет, а вот на завтра заданий будет на всех.
–Ну хорошо, кстати Тоби поможешь мне с ******* *******.
Брайан что-то говорил Роджерсу, но тот его не слушал. Его мысли были забиты только о Джеке. ""Почему он не с кем не общается? Почему целыми днями сидит у себя в комнате?".Эти вопросы вертелись у парня в голове.
–Тоби твою девизию, ты меня слушаешь вообще?!
Голос Брайана вытащил парня из мыслей и тот перевёл взгляд на Худи.
–Что с тобой, я понять не могу? Это всё из-за Джека?- озабоченно поинтересовался друг парня.
–Да нет, просто задумался..
Худи скрестил руки на груди показывая всем своим видом, что он не верит парнишке.
–Ладно, я просто подумал может, как то подружиться с ним.
–Хах, наврятли у тебя получится, а может даже пиздюлей от него получишь.-с усмешкой сказал Брайан.
–Да ладно тебе, оставь его в покое пусть хоть попробует,может толк какой-то та и будет.-вмешался старший прокси оброщаясь к Худи.
Роджерс решил точно, что он пойдёт к Джеку. Встав со стула он направился к комнате зубастика, уже стоя перед дверью Тоби почувствовал как веет мраком из комнаты, немного замешкавшись он постучал по двери.
Джек в это время делал записи в блокноте, как вдруг услышал стук в дверь. Он был удивлён, и не мог понять кто это был. Быстро нацепив маску обратно, он подошёл к двери, и открыл её.
–Чего тебе?-со всяким безразличие и ноткой грубости сказал зубастик.
–Да так, поговорить хотел.
–С чего именно со мной? Остальных в доме нету что-ли?
–Просто хочу именно с тобой.
–Агх..ладно, заходи.
Найрас немного отошёл, чтобы парень смог зайти в комнату. Когда тот зашёл в комнату она была темной, так как окна были закрыты плотными шторами.
–Почему ты закрыл окна?
–Не очень люблю свет.-Сказал зубастик закрывая дверь.–ну так о чём ты хотел поговорить?-с этими словами он облакотился плечом об стену.
–Ах да, я хотел спросить тебя кое о чём..-повернувшись к каннибалу сказал Роджерс.- Почему ты не общаешься не с кем?
–На это есть свои причины, о которых я рассказывать не собираюсь.
–Почему?
–Потому что не хочу. Это всё о чём ты хотел поговорить?- сказал каннибал скрестив руки.
–Ну..нет.
В этот момент кто-то позвал Тоби, судя по всему это был Худи.
–Чтож думаю тебе пора.
–угу..
Парень вышел из комнаты и пошёл к Худи.
–Не вовремя ты меня позвал.-подходя к Брайану сказал парень.
–Ну извините, я же не знаю когда и чем ты занят.
–Ладно,чем тебе там надо было помочь?
Помогать Худи, он закончил только к вечеру. И уставший упал на свою кровать, и уснул. Проснулся он уже утром, и решил сразу же пойти к Джеку. И по дороге он встретил Тима.
–Тоби ты проснулся, как раз во время. А то я уже хотел идти и будить тебя.
–А точно, у нас же сегодня задания.
–Да, но..-Старший прокси сделал паузу.
–Но что?-Поинтересовался парень.
–У тебя совместное задание с Джеком.
–Отлично, я сейчас только подготовлюсь!-с этими словами Тоби убежал к себе в комнату.
Через несколько часов они уже шли на задание, они шли молча думая о чём то своём. Тоби напрягала эта атмосфера, и он решил начать диалог.
–Как классно, то что у нас совместное задание.-Переведя взгляд на каннибала сказал парень.
Но от того последовало ноль реакции.
–Ну не хочешь разговаривать, и не надо.-Надув щёки и скрестив руки сказал Роджерс.
Опять ноль реакции..
–И часто ты игнорируешь кого то?-Уже недовольно спросил младший прокси.
На этот вопрос Джек всё таки решил ответить.
–Да, если мне не приятен собеседник.
–Так ты вообще не скем не общаешься!-после этих слов до Тоби доперло, что вот именно Джеку неприятны абсолютно все.
–Какой же ты всё таки бука..!-сказал парень.
А со стороны каннибала снова последовал игнор. Но прокси не собирался просто так сдаваться, и поэтому всячески пытался разговорить зубастика.
–Хей Джек! Джек! Джеки!
–Боже, как же из за тебя бошка начинает болеть...
–Хей Джееек!
–Да что?!-уже начиная злиться спросил каннибал.
–Ничего.-с усмешкой ответил парень.
–....
–Хей Джек!
–Да заткнись ты уже, или я сам тебя заткну!-уже злобно говорил зубастик.
–Да ладно тебе, я же просто прикалываюсь.
Опять игнор со стороны Джека.
–Агх ладно, я просто подумал может подружиться с тобой.
–Подружиться? Со мной? Да не смеши меня, я никогда не стану дружить с таким как ты!
–Да чем я тебе так не понравился то?!
–Да всем, все отвянь.-сказав это Найрас ускорил шаг.
"Ну посмотрим, кто ещё запоет!"подумал Тоби догоняя Джека.
Вскоре они были на месте, их заданием было убрать одну группу людей которая была поблизости. Они скрылись за деревьями и атаковали неожиданно. Через какое-то время они убили почти всех, но остался только один. Он достал пистолет из своей сумки, и к несчастью для Тоби выстрелил в него, пуля попала в ногу. Но так как он не чувствовал боли не растерялся и тут же кинул топор в парня, пробив тому череп.
–Хах, наконец мы закончили с заданием.- Сказал парень подходя к зубастику.
–Угу, а теперь пошли пока ты какую нибудь заразу себе не занёс в рану.-с этими словами Найрас развернулся и пошёл обратно.
–А что? Переживаешь за меня?-с усмешкой произнёс парень идя за Джеком.
–Нет, просто тебя идиота тащить не хочется.-все так-же грубо произнёс каннибал,не поворачиваясь к парню.
–Какой же ты все таки злюка.
\\ Но естественно до дому они без приключений не дойдут. Но это уже в другой части ;)) //
Примечания:
Ну чтож, постараюсь больше на столько не задерживать часть)