Часть 2
5 января 2022 г., 18:35
Она была рада, что они не расстались
Очень
Ведь её никто не понимал
Кроме него
Он только хорошо относился
Очень
Она ценила это в нём
Ходила рядом
Он помогал ей во всём
Зевнула
Взял на руки
Засопела
- Отдыхай
Уснула
спала тихонько
Очень
Уложил спать
Спала
тихо
Очень
Укрыл пледом. Был рад, что теперь она всегда будет с ним
Спала
Улыбалась, потому что теперь никто не станет её обижать
Сопела , Лимо лег рядом
Был уверен, что у них всё будет хорошо
Уснул рядом
До утра они спали спокойно в небольшом, но уютном доме
Улыбнулась во сне
Лимо тоже. Так встретились два одиночества
Очень полюбились друг другу
Несмотря на разницу в возрасте, было много общего
Очень
Она понемногу привыкала
Но немного боялась
Ведь не хотела его ранить
Но с трудом себя контролировала
Сидела в углу, поджав колени
Старалась не беспокоить единственного друга
Лимо и так видел
- Кристалл, не сиди там одна
-мне тут хорошо
- Я был точно таким же
Сидела в тени
Сел рядом с ней
Дрожала
Приобнял
-Лимо...
- Кристалл, я здесь
Кивнула
Погладил по голове
Прижалась
- Моя маленькая
Кивнула
- У нас всё будет хорошо
- тебе не так страшно?
Кивнула
- Это хорошо
Кивнула
И он тоже
Вздохнула
- О чём задумалась?
Мотала головой
- Скучаешь?
Кивнула
- Почему?
Пожала плечами
Погладил - Погуляем?
Кивнула
Улыбнулся и взял за руку
Улыбнулась
Вышли из дома
Ушли гулять
Было весело вместе
На улице было тепло
И тихо
Они держались за руки
-Лимо
- А?
-кем ты работаешь?
-Я устроился в лабораторию
-в какую?
- Недалеко от Дейдо. Займусь изучением сверхъестественных явлений
-это хорошо
- Там никого не смутило, кто я
Кивнула
- Поэтому удалось забрать тебя. Я жутко соскучился
-и я
- Теперь мы всегда будем вместе. Как ты без меня?
-скучала
- Не обижали?
-обижали
- Расскажи, пожалуйста
-нет
- Больно вспоминать?
Кивнула
- Всё будет хорошо
Кивнула
Обнял - Больше не обидят
-угу
Гладил по спине
-мой
- Моя
кивнула
и он
-холодно
Отвёл домой
Улыбнулась
-Ты так мило улыбаешься
-и ты
Улыбнулся
И она
Прикрыл дверь
Села в кресло
-Я рад, что ты со мной
Кивнула
Погладил
Пригрелась
-девочка моя
Кивнула
-я рад, что ты спаслась
-ради тебя
- ты тоже мне понравилась
Кивнула
-У нас общего много
-особенно жизнь
-оказались в одном месте
-только ты раньше
-Угу...Лет в пять
-я знаю
- Ничего
Кивнула
-прошлое не важно
Кивнула
- Главное, наше настоящее и будущее
Кивнула
Крепко обнял
И она
- Мы будем самыми счастливыми
-да
- В жизни много хорошего
Кивнула
- И не важно, кто мы
-конечно
- Ты уже так много понимаешь
-я не маленькая
- Как скажешь
Кивнула
-Но зато ты хорошенькая
-и ты
- Приятно слышать
Кивнула
- Я устрою тебя в школу
-Зачем?
- Как все учиться
-угу
- Пойдём тогда
Кивнула
Вместе они пошли в школу
Кивнула
Пришли вскоре. Лимо постучался в кабинет директора
-зайдите
Прошли - Мы насчёт зачисления
-не маленькая ли
- С самого начала. Первый класс. Хотим быть, как все.
- хорошо
Улыбнулся - Уверяю Вас, тихая и спокойная девочка. Не возникнет проблем. - Отдал документы
Посмотрел
Было написано абсолютно все
-детский дом мистера М?
- Угу.....Оба оттуда выпустились
-зачислена
- Спасибо
Кивнул
И они
Кристалл боялась
Ей было непривычно. Обняла отца
Прижал к себе
Улыбнулась
И он
- Мы можем идти?
Кивнул
Встали
Ушли домой
Вернулись
Вместе
- Вот видишь. Все просто
Кивнула
Обнял - Моя маленькая девочка
-Лимо…
- Что такое?
-спасибо
- Не за что
Кивнула
Улыбнулся - Для тебя я всегда всё буду делать