Часть 3
6 января 2022 г., 18:37
-не обязательно всегда
- Кристалл, я же теперь твой отец
-я знаю, но мне сложно тебя назвать папой
- Я и сам себя им пока не ощущаю, честно признаться. Больше защитником
-Ты мой брат
- договорились
Кивнула
И он
Вздохнула
- Как ты, сестричка?
-страшно
- Почему? Ты меня боишься?
-нет
- Боишься, что убийцы твоих родителей доберутся до нас?
-откуда ты знаешь про убийцу?
- Я могу ошибаться, ты знаешь его имя?
Кивнула -это директор детского дома, я хоть и была маленькая ,мне было тогда 4 года, но его голос я запомнила
- Ты думаешь, твои родители были людьми?
-нет, я знаю кем они были
- Ты многого не знаешь. Скажи мне, кто они были
Мотала головой, не хотела говорить
- Думаешь, оборотни?
-хуже
- Сирены? Демоны?
-демоны
- А вот тут ты ошиблась
-м?
- Тебя забрали у настоящих родителей. Эта пара демонов
-кто мои родители настоящие?
- Вампиры. Нельзя обратить насильно без укуса. У тебя просто пробудились гены
-я вампир?
- Всегда им была. Мы не сироты, кстати говоря
-моих родителей убили Лимо
- Наши настоящие родители живы, Кристалл. Приют был для того, чтобы спасти тебя от людей.
-Лимо, я сама видела смерть родителей
- Тех, которые украли тебя у нас 6 лет назад
Кристалл опешила -в смысле?
- Пара демонов выкрала тебя из родной семьи вампиров. Конечно, ты была маленькая и ничего не помнишь
-кто твои родители?
- Вампиры, как и мы, как и директор, который нам тоже не чужой
-Лимо, объясни, я не понимаю
- Я твой родной брат и он тоже. И наши родители живы. Мы лишь хотели обезопасить тебя от тех типов, с которыми враждовали наши родители.
-почему ты тогда был там?
- Присматривал за тобой. Никому больше это не смогли бы доверить
-ох...
- Я не вру. Я рад, что удалось забрать тебя
Заплакала
Обнял её осторожно
Оттолкнула -не подходи
Смахнул слезу с глаза - Я знал, что ты не захочешь меня видеть после этого
она была голодная, и Лимо это увидел
Задрал рукав футболки и присел рядом с ней
-нет...
- Я уже тебе говорил, что голод опасен
-не буду...
- Как хочешь. Я не встану
Отвернулась
Поднял голову вверх
Не чувствовал голод, но почувствовал, что кто то укусил за руку
Улыбнулся, не опуская головы
Кристалл была сама не своя
" По началу трудно всем. Я научу всему, что знаю сам. Больше её мы не потеряем. " - Посмотрел на неё.
Прижалась к брату в слезах
- Всё всё всё, лапочка. Никто тебя не оставит. Я здесь, с тобой. Пока ты сама меня не прогонишь, я не уйду
Посмотрела на него, её голубые глаза запали в душу
Улыбнулся - Моя маленькая девочка
Дрожала
Обнял крепко
Уснула на коленях
Гладил волосы
Утром проснулась одна, Лимо не было дома, только записка
Испугалась и открыла записку " Я на работе, не переживай"
Выдохнула
ходила по дому
Скучала
Ждала, когда можно будет пойти в школу
Села в комнате
Рассматривала её
Была красивая
-Здесь уютно
Вздохнула
Пыталась переварить информацию
Не смогла
Но решила держаться брата
Легла
задумалась о многом
Особенно об словах брата
-Слишком много вопросов
Заплакала
Присела осторожно
-Лимо...
Обдумывала все его слова
Услышала к вечеру , что хлопнула дверь
-Лимо?
- я сестрёнка
-Я соскучилась -Обняла, подбежав
Обнял
-Как твоя работа?
-все хорошо
-Я рада
Взял на руки
Пригрелась - Прости меня, я люблю тебя
-и я тебя люблю
-Ты самый лучший
Гладил
Пригрелась
Прижал к себе
Прижалась к нему
-голодная?
- слегка
Убрал волосы с шеи
Приготовилась. Укусила.
Улыбнулся - умница
Кивала
Гладил
Улыбнулась
Сам был не голодный
Наелась и вытерла губы
Опустил на ноги
Встала
Погладил по голове
- Не голоден?
-немного
- тогда смелее
-нет зайка
- Ну хорошо
- я потерплю
- Как скажешь
-отдыхай
- И ты
Кивнул
Она тоже
Отвернул голову
- Что с тобой?
-ничего зайка
- точно?
Кивнул
Погладила по голове
Улыбнулся
- беги отдыхай
- Хорошо
Ушел к себе, запер дверь
Выдохнул
Боялся ранить сестру
- Я выдержу
Проголодался
Смотрел в окно
Кристалл почувствовала, что брату плохо
Открыла дверь
-Кристалл, не надо
- Лимо, давай
-нет...
- Голод опасен
-я так не могу
- Надо
Укусил
Улыбнулась
И он
- Вот так
Отошёл
- Наелся?
Кивнул
- умница
- и ты
- Я счастлив, что забрал тебя
Кивнула
Сел на стул
Улыбнулась и села рядом
Обнял
Прижала к себе
-маленькая моя
-А ты мой
Кивнул
Вздохнула
- Всё в порядке?
Кивнула
- Тебе страшно?
Кивнула
- Почему?
-не знаю
- Кого ты боишься?
-Школы
- Я буду отводить тебя и забирать
-спасибо
- Не за что
кивнула
и он
-Я о тебе позабочусь
-спасибо
- не за что
Кивнула
Он тоже
-Мы вместе справимся
-ага
-Мы же не одни
Кивнула
-Я рад
Кивнула
И он
-Я так скучал по тебе много лет
-я ещё маленькая
-Но очень очаровательная
-как и ты
-это тебе так кажется
Мотала головой
-Спасибо
Кивнула
Погладил
Горячая
-ты горишь
Прижалась
Встал -У тебя жар. Ложись.
Легла
Положил на лоб компресс
Вздохнула
-Что такое?
-жарко
-сейчас пройдёт. Такое бывает первое время
-очень жарко
Поменял компресс
Высох
Дал лекарство - Сам им не раз спасался в твои годы
Выпила
Молодец
Кивнула
-Люблю тебя
-и я тебя
-Вот и хорошо
Уснула
сидел рядом
спала тихонько
очень
и мирно
Вздохнула
Взял за руку
Горячая
-Ох
Дрожала
Обнял
Прижалась
-Ччч
спала
гладил
мирно спала
Очень
Улыбнулся ей мило
Спала
Гладил волосы
Лег рядом
Надеялся, что жар спадет
И он спал на время
Уснул тихонько
Очень
Сопел немножечко во сне
Очень
Жар пока не беспокоил Кристалл
Но утром жар ещё больше усилился
- Я не справляюсь
Решил написать родителям
" Мама, папа "
"Лимо, что случилось?"
" Кристалл со мной "
"отлично"
" Но у неё жар "
"лекарство давал?"
" Вчера "
"не вышло?"
" временно "
"чёрт"
" я не справлюсь "
"увеличь дозу"
" Попробую "
"хорошо"
" угу"
"если что мы придем"
" Спасибо "
"угу"
" да "
"Сам как?"
" Лучше всех "
"это радует"
" А вы как?"
"нормально"
" Я рад. Скучаю "
"и мы"
" Люблю Вас"
"и мы тебя"
" До встречи "
"до встречи"
Дотронулся до лба
Холодный
Улыбнулся
Проснулась
- Ты как?
-нормально
- Хорошо, милая
Посмеялась
- Я волновался
-я в норме
- Отлично. Тогда пошли в школу
Кивнула
Собрались быстро
Вздохнула
Пришли в школу
Боялась
Обнял - Я приду за тобой вечером
-ладно
- До встречи
Ушла в класс, все её приняли нормально
Она этому даже удивилась. Училась хорошо
Помогали
Улыбалась и со всеми была вежливой
Очень
Они тоже с ней подружились
Играли вместе, и не кто не задевал, что она другая
Это её приятно удивило
Радовала всех правильными ответами на вопросы
Но кое кто завидовал
Она это заметила. Решила взять ситуацию в свои руки - Хочешь, я помогу?
-нет
- Ладно, прости. Просто я бы могла позаниматься
-не страшно
- Может, подружимся?
Кивнул
- Кристалл
-Сэм
- Приятно познакомиться
-взаимно
Сидели вместе на уроках
Стеснялась
Аккуратно писала
Старалась
Улыбалась часто. В школе ей нравилось
Вышла вечером из школы
Лимо как раз пришёл с работы
Подошла
- привет, как ты?
-привет , все хорошо, сам как?
-отлично