Непростой детский дом

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 7 493 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-не обязательно всегда - Кристалл, я же теперь твой отец -я знаю, но мне сложно тебя назвать папой - Я и сам себя им пока не ощущаю, честно признаться. Больше защитником -Ты мой брат - договорились Кивнула И он Вздохнула - Как ты, сестричка? -страшно - Почему? Ты меня боишься? -нет - Боишься, что убийцы твоих родителей доберутся до нас? -откуда ты знаешь про убийцу? - Я могу ошибаться, ты знаешь его имя? Кивнула -это директор детского дома, я хоть и была маленькая ,мне было тогда 4 года, но его голос я запомнила - Ты думаешь, твои родители были людьми? -нет, я знаю кем они были - Ты многого не знаешь. Скажи мне, кто они были Мотала головой, не хотела говорить - Думаешь, оборотни? -хуже - Сирены? Демоны? -демоны - А вот тут ты ошиблась -м? - Тебя забрали у настоящих родителей. Эта пара демонов -кто мои родители настоящие? - Вампиры. Нельзя обратить насильно без укуса. У тебя просто пробудились гены -я вампир? - Всегда им была. Мы не сироты, кстати говоря -моих родителей убили Лимо - Наши настоящие родители живы, Кристалл. Приют был для того, чтобы спасти тебя от людей. -Лимо, я сама видела смерть родителей - Тех, которые украли тебя у нас 6 лет назад Кристалл опешила -в смысле? - Пара демонов выкрала тебя из родной семьи вампиров. Конечно, ты была маленькая и ничего не помнишь -кто твои родители? - Вампиры, как и мы, как и директор, который нам тоже не чужой -Лимо, объясни, я не понимаю - Я твой родной брат и он тоже. И наши родители живы. Мы лишь хотели обезопасить тебя от тех типов, с которыми враждовали наши родители. -почему ты тогда был там? - Присматривал за тобой. Никому больше это не смогли бы доверить -ох... - Я не вру. Я рад, что удалось забрать тебя Заплакала Обнял её осторожно Оттолкнула -не подходи Смахнул слезу с глаза - Я знал, что ты не захочешь меня видеть после этого она была голодная, и Лимо это увидел Задрал рукав футболки и присел рядом с ней -нет... - Я уже тебе говорил, что голод опасен -не буду... - Как хочешь. Я не встану Отвернулась Поднял голову вверх Не чувствовал голод, но почувствовал, что кто то укусил за руку Улыбнулся, не опуская головы Кристалл была сама не своя " По началу трудно всем. Я научу всему, что знаю сам. Больше её мы не потеряем. " - Посмотрел на неё. Прижалась к брату в слезах - Всё всё всё, лапочка. Никто тебя не оставит. Я здесь, с тобой. Пока ты сама меня не прогонишь, я не уйду Посмотрела на него, её голубые глаза запали в душу Улыбнулся - Моя маленькая девочка Дрожала Обнял крепко Уснула на коленях Гладил волосы Утром проснулась одна, Лимо не было дома, только записка Испугалась и открыла записку " Я на работе, не переживай" Выдохнула ходила по дому Скучала Ждала, когда можно будет пойти в школу Села в комнате Рассматривала её Была красивая -Здесь уютно Вздохнула Пыталась переварить информацию Не смогла Но решила держаться брата Легла задумалась о многом Особенно об словах брата -Слишком много вопросов Заплакала Присела осторожно -Лимо... Обдумывала все его слова Услышала к вечеру , что хлопнула дверь -Лимо? - я сестрёнка -Я соскучилась -Обняла, подбежав Обнял -Как твоя работа? -все хорошо -Я рада Взял на руки Пригрелась - Прости меня, я люблю тебя -и я тебя люблю -Ты самый лучший Гладил Пригрелась Прижал к себе Прижалась к нему -голодная? - слегка Убрал волосы с шеи Приготовилась. Укусила. Улыбнулся - умница Кивала Гладил Улыбнулась Сам был не голодный Наелась и вытерла губы Опустил на ноги Встала Погладил по голове - Не голоден? -немного - тогда смелее -нет зайка - Ну хорошо - я потерплю - Как скажешь -отдыхай - И ты Кивнул Она тоже Отвернул голову - Что с тобой? -ничего зайка - точно? Кивнул Погладила по голове Улыбнулся - беги отдыхай - Хорошо Ушел к себе, запер дверь Выдохнул Боялся ранить сестру - Я выдержу Проголодался Смотрел в окно Кристалл почувствовала, что брату плохо Открыла дверь -Кристалл, не надо - Лимо, давай -нет... - Голод опасен -я так не могу - Надо Укусил Улыбнулась И он - Вот так Отошёл - Наелся? Кивнул - умница - и ты - Я счастлив, что забрал тебя Кивнула Сел на стул Улыбнулась и села рядом Обнял Прижала к себе -маленькая моя -А ты мой Кивнул Вздохнула - Всё в порядке? Кивнула - Тебе страшно? Кивнула - Почему? -не знаю - Кого ты боишься? -Школы - Я буду отводить тебя и забирать -спасибо - Не за что кивнула и он -Я о тебе позабочусь -спасибо - не за что Кивнула Он тоже -Мы вместе справимся -ага -Мы же не одни Кивнула -Я рад Кивнула И он -Я так скучал по тебе много лет -я ещё маленькая -Но очень очаровательная -как и ты -это тебе так кажется Мотала головой -Спасибо Кивнула Погладил Горячая -ты горишь Прижалась Встал -У тебя жар. Ложись. Легла Положил на лоб компресс Вздохнула -Что такое? -жарко -сейчас пройдёт. Такое бывает первое время -очень жарко Поменял компресс Высох Дал лекарство - Сам им не раз спасался в твои годы Выпила Молодец Кивнула -Люблю тебя -и я тебя -Вот и хорошо Уснула сидел рядом спала тихонько очень и мирно Вздохнула Взял за руку Горячая -Ох Дрожала Обнял Прижалась -Ччч спала гладил мирно спала Очень Улыбнулся ей мило Спала Гладил волосы Лег рядом Надеялся, что жар спадет И он спал на время Уснул тихонько Очень Сопел немножечко во сне Очень Жар пока не беспокоил Кристалл Но утром жар ещё больше усилился - Я не справляюсь Решил написать родителям " Мама, папа " "Лимо, что случилось?" " Кристалл со мной " "отлично" " Но у неё жар " "лекарство давал?" " Вчера " "не вышло?" " временно " "чёрт" " я не справлюсь " "увеличь дозу" " Попробую " "хорошо" " угу" "если что мы придем" " Спасибо " "угу" " да " "Сам как?" " Лучше всех " "это радует" " А вы как?" "нормально" " Я рад. Скучаю " "и мы" " Люблю Вас" "и мы тебя" " До встречи " "до встречи" Дотронулся до лба Холодный Улыбнулся Проснулась - Ты как? -нормально - Хорошо, милая Посмеялась - Я волновался -я в норме - Отлично. Тогда пошли в школу Кивнула Собрались быстро Вздохнула Пришли в школу Боялась Обнял - Я приду за тобой вечером -ладно - До встречи Ушла в класс, все её приняли нормально Она этому даже удивилась. Училась хорошо Помогали Улыбалась и со всеми была вежливой Очень Они тоже с ней подружились Играли вместе, и не кто не задевал, что она другая Это её приятно удивило Радовала всех правильными ответами на вопросы Но кое кто завидовал Она это заметила. Решила взять ситуацию в свои руки - Хочешь, я помогу? -нет - Ладно, прости. Просто я бы могла позаниматься -не страшно - Может, подружимся? Кивнул - Кристалл -Сэм - Приятно познакомиться -взаимно Сидели вместе на уроках Стеснялась Аккуратно писала Старалась Улыбалась часто. В школе ей нравилось Вышла вечером из школы Лимо как раз пришёл с работы Подошла - привет, как ты? -привет , все хорошо, сам как? -отлично
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник