Непростой детский дом

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 7 493 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-у тебя кровь на щеке Вытер - Ерунда. Случайность -ты упал? - Угу. Поскользнулся -ясно - Пойдём домой? -да Ушли вместе домой -тебе плохо? - Нет. С чего ты взяла? -бледный - устал на работе -не верю... - Хорошо....Просто не важно себя чувствую -почему? - Действительно, много работал. -идем тогда Кивнул И она Пришли домой Молчала, что голодная Задрал рукав футболки -Лимо, не сегодня - Ты голодна -тебя самого еле ноги держат - Восстановлюсь -не буду - Голод опасен. Но ладно Кивнула Он тоже Прошло 2 года... Кристалл росла с Лимо и была счастлива. Он верил, что когда она вырастет, будет ещё красивее Её глаза сменились на красные , но были красивые Брат гордился ею. Часто созванивался с домом Кристалл умоляла брата поехать к ним - Мы не виделись очень давно. Время собраться всей семьёй -да - Поехали Кивнула Вышли из дома Сели в машину Сидела волновалась Приобнял Приехали к дому, родители увидели Вышли их встретить Кристалл пошатнулась Придержал -мама, папа... - Кристалл - Как ты выросла Подбежала к ним Обняли крепко Кивнула Гладили Улыбнулась И они - Как добрались? -нормально, мам , пап, Кристалл хочет вам кое что сказать - Мы слушаем -говори Кристалл - Я очень рада, что мы увиделись . Я очень соскучилась. -и мы котёнок Мурчала -ты очень худая -простите -ты либо худеешь, либо Лимо тебя не кормит -Кормит, он замечательный -пойдемте в дом, холодно Зашли Кристалл заметила прислугу и спряталась за отца Он погладил её по голове - Всё в порядке, моя хорошая -мне страшно - Не стоит Лимо спросил - Мама, папа, а кое кто как всегда занят и не может присоединиться к семейному празднику? -он позже приедет -Кристалл не хотела видеть М -А без него никак нельзя? -Зайка, ты злишься, но поверь, так было нужно -если бы не он, я бы не была вампиром -Мы здесь все вампиры. А из-за тех, кто украл тебя, твоя природа не могла вырваться наружу и отзывалась болью -мне никогда не было больно - Это была внутренняя боль -ее не было -Странно. Может, всё было по иному? Пожала плечами, когда она увидела М , то просто убежала наверх - иной реакции я и не ожидал - Потому что тебе надо было сразу ей признаться и не вынуждать меня ей врать. М ушел к ней Сидела в комнате Зашёл -не заходи, я сильнее М - Знаю. Прости. Я просто только кое что скажу и уйду. Обещаю Кивнула - Когда я нашёл тебя у той пары, мне стало по настоящему страшно. Мне просто захотелось вернуть всё на круги своя. Но мне не дали по хорошему. На убийство я пошёл, потому что они грозились убить нас обоих. А твой вампиризм....он просто пробудился со временем. Кристалл, сестричка, просто сумей меня простить. - Закрыл дверь и вышел из комнаты Кристалл заплакала -вернись Открыл дверь и прошёл в комнату Подбежала и обняла его Обнял её осторожно в ответ Плакала Гладил волосы - Как ты выросла Укусила, М не ожидал Улыбнулся Но отругал - Предупреждай в следующий раз, хорошо? Кивнула, откашлялась от крови Погладил по голове - Уже ко всему привыкла -я не совсем вампир - Подожди подожди. То есть как? Стой, за все восемь лет были ситуации, когда твоей жизни что-то угрожало? -нет, но я учусь в обычной школе и... - Продолжай -меня не раскрыли, что я вампир с очень сложной сдержкой от укуса - Молодец, девочка. Как же тебе наверное не просто -это я слышу от директора детского дома? - Сам себе удивлен. Я же не на работе. Улыбнулась и собрала волосы в хвост Улыбнулся - Спасибо, что простила меня. Ты красавица -ты знаешь, чем меня порадовать - Естественно. Хоть мы практически не виделись, я хорошо запомнил всё -вперед Приблизился. Укусил. Вздрогнула, зажала рот рукой Остановился - Всё всё всё. Извини Убежала к Лимо и обняла его Обнял крепко - моя лапочка. Увидел укус на шее -Не сдержался всё таки!- Крикнул на верх, откуда послышался вздох. -я сама виновата - Никто на тебя не злится Спустился - Злится? Разве что мне на самого себя Стукнула М книгой по лбу - Ау, всё, молчу - Вот и правильно - Лимо хихикнул -мам, на ручки -сказала Кристалл Мама взяла её на ручки Обняла и она её -я так соскучилась - И я скучала Заснула Гладила Спала Тихонько Очень И мирно - Уснула -пусть - Спасибо, что приехали -а как иначе, Кристалл плохо без вас - Нам без неё тоже Лимо взял Кристалл на руки Прижалась -все будет хорошо, мы дома Кивнули Унес в комнату Уложил в кроватку Легла Погладил по голове Спала Тихонько Очень И мирно Лег на соседнюю кровать Укрылся Уснул Спал тихонько Очень И мирно Вздохнул Во сне М улыбнулся - Прелести Ушел к родителям -они спят оба - отлично Кивнул - сам тоже отдыхай - Хорошо Кивнули И он Уснул в комнате Сопел немножечко во сне Улыбнулся Во сне Кристалл спала плохо Ворочалась Проснулась Осмотрелась Лимо спал Тихонько -Лимо… - А.... -мне страшно - Что такое? -не знаю - Посмотрим Заплакала Обнял крепко Прижалась Гладил по спине Плакала - Ччч Лимо позвал отца - Что случилось? -Кристалл плохо - Что с тобой, лапочка? -страшно - Почему? Пожала плечами Гладил по спине -папа... - Моя маленькая девочка Кивнула И он Успокоилась потихоньку Очень -Вот так Кивнула они тоже -пап -м? -кушать -идём Кивнула ушли на кухню Села накрыл на стол -я не про это пап Лимо сел рядом - Приступай Укусила Улыбнулся Наелась, облизнулась -вот умница Кивнула он тоже -вот так - а ты? -а можно? Кивнула укусил Вздрогнула -Прости -нормально Продолжал Терпела улыбался Потекли слёзы Остановился Вытерла слезы - Я закончил Вытерла шею кивнул Кивнула Улыбнулся И она - Ты лучшая - и ты - Спасибо, сестричка Кивнула Он тоже - Я рад, что ты с нами Вздохнула Погладил по голове Горячая Достал лекарство Не пила - Жар спадет Мотала головой - Почему? -само пройдет - надеюсь Кивнула И он погладил Улыбнулась -моя сестричка Кивнула -мы все тебя очень любим -кроме М -И он тоже -нет -Любит Мотала головой -Вот увидишь Зашел М -Привет, как Вы тут? -никак - Что такое? -Кристалл на тебя обижена - Имеет право Кивнула - Простите -ничего - Спасибо Кристалл злилась - Я , наверное, поеду -нет - А смысл? -Я не специально М -сказала Кристалл - Ты всё правильно делаешь. Я останусь, если тебе не противно находится рядом Подбежала и обняла Обнял в ответ -обещай мне одно - Что угодно -не бросай свое дело - Никогда -ведь детям ты нужен Улыбнулся -только не делай так, как было со мной пожалуйста - Нет надобности. Остальные же не мои близкие. Обещаю -хорошо Кивнул Кивнула - Ты хорошая Кивнула - Спасибо за всё -Ты уходишь? - Останусь с Вами. Если только придётся уехать, мне позвонят -уехать? - Чисто на работу -не пущу - остаюсь Кивнула Улыбнулся И она Погладил И она его - Моя хорошая Кивнула И он Вздохнула Улыбнулся - Что такое? Мотала головой - Всё в порядке? Кивнула - Хорошо Кивнула И он Улыбнулся и сел - Мы никогда так не собирались Кивнула - Может быть, теперь никогда не расставаться -посмотрим - Верно. Жизнь непредсказуемая Кивнула И он - хорошо, что сейчас мы все вместе Сидели вместе и болтали обо всем Кристалл скучала - Сестричка, погуляем? Кивнула Вышли из дома Убежала -догоняй Догонял Упала Поймал -ай - Ушиблась? Поднял -ай -Прости, не бойся
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник