Часть 4
7 января 2022 г., 19:11
-у тебя кровь на щеке
Вытер - Ерунда. Случайность
-ты упал?
- Угу. Поскользнулся
-ясно
- Пойдём домой?
-да
Ушли вместе домой
-тебе плохо?
- Нет. С чего ты взяла?
-бледный
- устал на работе
-не верю...
- Хорошо....Просто не важно себя чувствую
-почему?
- Действительно, много работал.
-идем тогда
Кивнул
И она
Пришли домой
Молчала, что голодная
Задрал рукав футболки
-Лимо, не сегодня
- Ты голодна
-тебя самого еле ноги держат
- Восстановлюсь
-не буду
- Голод опасен. Но ладно
Кивнула
Он тоже
Прошло 2 года...
Кристалл росла с Лимо и была счастлива. Он верил, что когда она вырастет, будет ещё красивее
Её глаза сменились на красные , но были красивые
Брат гордился ею. Часто созванивался с домом
Кристалл умоляла брата поехать к ним
- Мы не виделись очень давно. Время собраться всей семьёй
-да
- Поехали
Кивнула
Вышли из дома
Сели в машину
Сидела волновалась
Приобнял
Приехали к дому, родители увидели
Вышли их встретить
Кристалл пошатнулась
Придержал
-мама, папа...
- Кристалл
- Как ты выросла
Подбежала к ним
Обняли крепко
Кивнула
Гладили
Улыбнулась
И они - Как добрались?
-нормально, мам , пап, Кристалл хочет вам кое что сказать
- Мы слушаем
-говори Кристалл
- Я очень рада, что мы увиделись . Я очень соскучилась.
-и мы котёнок
Мурчала
-ты очень худая
-простите
-ты либо худеешь, либо Лимо тебя не кормит
-Кормит, он замечательный
-пойдемте в дом, холодно
Зашли
Кристалл заметила прислугу и спряталась за отца
Он погладил её по голове - Всё в порядке, моя хорошая
-мне страшно
- Не стоит
Лимо спросил - Мама, папа, а кое кто как всегда занят и не может присоединиться к семейному празднику?
-он позже приедет -Кристалл не хотела видеть М
-А без него никак нельзя?
-Зайка, ты злишься, но поверь, так было нужно
-если бы не он, я бы не была вампиром
-Мы здесь все вампиры. А из-за тех, кто украл тебя, твоя природа не могла вырваться наружу и отзывалась болью
-мне никогда не было больно
- Это была внутренняя боль
-ее не было
-Странно. Может, всё было по иному?
Пожала плечами, когда она увидела М , то просто убежала наверх
- иной реакции я и не ожидал
- Потому что тебе надо было сразу ей признаться и не вынуждать меня ей врать.
М ушел к ней
Сидела в комнате
Зашёл -не заходи, я сильнее М
- Знаю. Прости. Я просто только кое что скажу и уйду. Обещаю
Кивнула
- Когда я нашёл тебя у той пары, мне стало по настоящему страшно. Мне просто захотелось вернуть всё на круги своя. Но мне не дали по хорошему. На убийство я пошёл, потому что они грозились убить нас обоих. А твой вампиризм....он просто пробудился со временем. Кристалл, сестричка, просто сумей меня простить. - Закрыл дверь и вышел из комнаты
Кристалл заплакала -вернись
Открыл дверь и прошёл в комнату
Подбежала и обняла его
Обнял её осторожно в ответ
Плакала
Гладил волосы - Как ты выросла
Укусила, М не ожидал
Улыбнулся
Но отругал
- Предупреждай в следующий раз, хорошо?
Кивнула, откашлялась от крови
Погладил по голове - Уже ко всему привыкла
-я не совсем вампир
- Подожди подожди. То есть как? Стой, за все восемь лет были ситуации, когда твоей жизни что-то угрожало?
-нет, но я учусь в обычной школе и...
- Продолжай
-меня не раскрыли, что я вампир с очень сложной сдержкой от укуса
- Молодец, девочка. Как же тебе наверное не просто
-это я слышу от директора детского дома?
- Сам себе удивлен. Я же не на работе.
Улыбнулась и собрала волосы в хвост
Улыбнулся - Спасибо, что простила меня. Ты красавица
-ты знаешь, чем меня порадовать
- Естественно. Хоть мы практически не виделись, я хорошо запомнил всё
-вперед
Приблизился. Укусил.
Вздрогнула, зажала рот рукой
Остановился - Всё всё всё. Извини
Убежала к Лимо и обняла его
Обнял крепко - моя лапочка.
Увидел укус на шее
-Не сдержался всё таки!- Крикнул на верх, откуда послышался вздох.
-я сама виновата
- Никто на тебя не злится
Спустился - Злится? Разве что мне на самого себя
Стукнула М книгой по лбу
- Ау, всё, молчу
- Вот и правильно - Лимо хихикнул
-мам, на ручки -сказала Кристалл
Мама взяла её на ручки
Обняла
и она её
-я так соскучилась
- И я скучала
Заснула
Гладила
Спала
Тихонько
Очень
И мирно
- Уснула
-пусть
- Спасибо, что приехали
-а как иначе, Кристалл плохо без вас
- Нам без неё тоже
Лимо взял Кристалл на руки
Прижалась
-все будет хорошо, мы дома
Кивнули
Унес в комнату
Уложил в кроватку
Легла
Погладил по голове
Спала
Тихонько
Очень
И мирно
Лег на соседнюю кровать
Укрылся
Уснул
Спал тихонько
Очень
И мирно
Вздохнул
Во сне
М улыбнулся
- Прелести
Ушел к родителям
-они спят оба
- отлично
Кивнул
- сам тоже отдыхай
- Хорошо
Кивнули
И он
Уснул в комнате
Сопел немножечко во сне
Улыбнулся
Во сне
Кристалл спала плохо
Ворочалась
Проснулась
Осмотрелась
Лимо спал
Тихонько
-Лимо…
- А....
-мне страшно
- Что такое?
-не знаю
- Посмотрим
Заплакала
Обнял крепко
Прижалась
Гладил по спине
Плакала
- Ччч
Лимо позвал отца
- Что случилось?
-Кристалл плохо
- Что с тобой, лапочка?
-страшно
- Почему?
Пожала плечами
Гладил по спине
-папа...
- Моя маленькая девочка
Кивнула
И он
Успокоилась потихоньку
Очень
-Вот так
Кивнула
они тоже
-пап
-м?
-кушать
-идём
Кивнула
ушли на кухню
Села
накрыл на стол
-я не про это пап
Лимо сел рядом - Приступай
Укусила
Улыбнулся
Наелась, облизнулась
-вот умница
Кивнула
он тоже -вот так
- а ты?
-а можно?
Кивнула
укусил
Вздрогнула
-Прости
-нормально
Продолжал
Терпела
улыбался
Потекли слёзы
Остановился
Вытерла слезы
- Я закончил
Вытерла шею
кивнул
Кивнула
Улыбнулся
И она
- Ты лучшая
- и ты
- Спасибо, сестричка
Кивнула
Он тоже
- Я рад, что ты с нами
Вздохнула
Погладил по голове
Горячая
Достал лекарство
Не пила
- Жар спадет
Мотала головой
- Почему?
-само пройдет
- надеюсь
Кивнула
И он
погладил
Улыбнулась
-моя сестричка
Кивнула
-мы все тебя очень любим
-кроме М
-И он тоже
-нет
-Любит
Мотала головой
-Вот увидишь
Зашел М
-Привет, как Вы тут?
-никак
- Что такое?
-Кристалл на тебя обижена
- Имеет право
Кивнула
- Простите
-ничего
- Спасибо
Кристалл злилась
- Я , наверное, поеду
-нет
- А смысл?
-Я не специально М -сказала Кристалл
- Ты всё правильно делаешь. Я останусь, если тебе не противно находится рядом
Подбежала и обняла
Обнял в ответ
-обещай мне одно
- Что угодно
-не бросай свое дело
- Никогда
-ведь детям ты нужен
Улыбнулся
-только не делай так, как было со мной пожалуйста
- Нет надобности. Остальные же не мои близкие. Обещаю
-хорошо
Кивнул
Кивнула
- Ты хорошая
Кивнула
- Спасибо за всё
-Ты уходишь?
- Останусь с Вами. Если только придётся уехать, мне позвонят
-уехать?
- Чисто на работу
-не пущу
- остаюсь
Кивнула
Улыбнулся
И она
Погладил
И она его
- Моя хорошая
Кивнула
И он
Вздохнула
Улыбнулся - Что такое?
Мотала головой
- Всё в порядке?
Кивнула
- Хорошо
Кивнула
И он
Улыбнулся и сел
- Мы никогда так не собирались
Кивнула
- Может быть, теперь никогда не расставаться
-посмотрим
- Верно. Жизнь непредсказуемая
Кивнула
И он
- хорошо, что сейчас мы все вместе
Сидели вместе и болтали обо всем
Кристалл скучала
- Сестричка, погуляем?
Кивнула
Вышли из дома
Убежала -догоняй
Догонял
Упала
Поймал
-ай
- Ушиблась?
Поднял
-ай
-Прости, не бойся