Часть 6
9 января 2022 г., 18:01
Часто гостили у родных
Очень
скоро к ним переехали
Насовсем
Они были счастливы. Им давно хотелось всю семью собрать вместе
И смогли
Всегда вместе проводили вечера
Друг другу помогали
Очень
Братья защищали её
Хотя и сама была сильная
Могла любого обезвредить. Хорошо усвоила гипноз
И силу
гораздо лучше чем они оба
Лимо стал завидовать
Но за неё был рад
Очень
Поддерживал её во всём
Старался
И она ему была очень благодарна
Только иногда испытывала гипноз на нём
И он был вполне восприимчив
Но М отталкивал её от этого
- Не злоупотребляй этим
-почему?
- Просто это расходует много энергии. Дар луны используется не для забавы, а на охоте или для улаживания конфликта
Заплакала
- Но тебе можно гипнотизировать даже меня. - Не мог устоять перед слезами. В этот момент она была очень милой
Засмеялась, она была единственным вампиром, которая манипулирует слезами
Улыбнулся - Молодец, сестричка. Отлично усвоила все хитрости
-я особенная, не все так могут
- В этом твой неповторимый стиль
Кивнула, только Лимо накричал на неё
- Предупреждай, когда так делаешь. Я же волнуюсь. И Вы в курсе, что в Дейдо зверствуют охотники?
- знаем
- Осторожнее действуете. Я встречался с одним из них в лаборатории
- кто он?
- Противник мистики. - Сказал Лимо, протягивая личное дело. Это был....
Прочла, выпало дело из рук - я знаю его
-Поделись всем, что знаешь
Подобрал папку - Присядь
Села, рассказала всё, что знала
- Не думаю, что ты себя выдашь
- Думаю, мы с ним поговорим
Кивнула
Улыбнулись уверенно
Обняли
И она их
- Мы тебя защитим
-я сама
- Он выглядит угрожающе
- я страшнее
- Не буду спорить
Укусила М
Улыбнулся - Верю
Ела
Смотрел за ней
Поела
- Приятного аппетита
Вытерла губы
- Мы спокойны за тебя
Глаза были в слезах
- Кристалл?
Дрожала, М понял в чем дело
- Ей страшно.
Мотала головой
- Девочка моя, не бойся. - дал лекарство
Не пила
- У тебя опять срыв
-это не срыв
- Что тогда с тобой?
Рассказала
- Потерпи, скоро это пройдёт
Лимо ушел на охоту
Кристалл немного трясло. - Может, я схожу на воздух?
-иди вампирчик
Хихикнула и вышла на улицу. Там заметила охотника - своего знакомого. Его звали...
Маврик Стоун
Подошла -чем обязана Маврик?
- Кристалл, неожиданная встреча. Я здесь потому что местные жители сказали, что видели здесь вампиров
-тут их нет
- Значит, ложный вызов
-не за этим ты тут
- Я думаю, ты что-то скрываешь от меня
-что же?
- Как насчёт твоей бледной кожи? - Провел пальцем по кисти
Отошла
- Или красных глаз? - усмехнулся, приближаясь
Упала -тебя это не касается
- Скажи мне честно, ты вампир? - Подошёл вплотную
- нет - врала
- Ты в этом так сильно уверена? - провёл перед глазами серебряным ножом - А так?
-я обычная
- И у кого мне спросить подтверждения?
Опустила глаза
Заплакала
- Кристалл?
Посмотрела на него
- Эти штучки у тебя не пройдут
-я ничего не делаю
- Ты расстроена из-за подозрений?
Кивнула, гипнотизировала
- Прости. Просто ты внешне очень сильно напоминаешь вампира.
-я обычная, уходи
- Да, конечно. Ты самая обычная. - Он слышал, что постоянно вампиры не могут контролировать волю. Рано или поздно ей станет трудно
Убежал
Отдышалась
Но чувствовала, что хочет есть
Убежала за Мавриком
-Извини...
Поймала
- Так тебя волновало, кто я? - Хищно улыбнулась
Испугался -Мавриг, зря ты пришел
-Так я и знал. - Тоже хитро улыбнулся
Прижала к дереву
Сделал вид, что поддаётся
-не обманывай
- А то что? Подвергнешь опасности не только себя
-ты можешь умереть Мавриг
- Власти всерьёз обеспокоены насаждением Дейдо вампирами
-а что мне Мавриг?
- Вас всё равно отловят
-я от тебя устала Мавриг, последние твои слова
-Я люблю тебя
-что?
-Проблемы со слухом? -Хитрил
-ты старше
-Знаю
-не хитри
-Так заметно? -Тянулся до рации
Кивнула , сломала ему рацию
-Умно, ну а микрофон?
-ты думаешь, я тебя оставлю в живых?
-Тебе не успеть
Укусила
Усмехнулся
Сил не хватило ей
Начала оседать
Упала без сил
Поймал
-пусти…
-Ты опасна, девочка
Позвала брата, но Маврига не было уже
-Что...-Осмотрелась
Отключилась
что было дальше, уже не видела
Очнулась дома, М отчитал её
-А я предупреждал
-и что?
-Ничего. Едва не попалась. Заодно стала самой желанной добычей охотников
-он долго не проживет
- Возможно
-что так плохо, тошнит
-Похоже, ты попалась. Истощение и он явно успел что-то сделать
Вырвало
Уложил обратно
Стонала, пришла мама
-Что с тобой?
-рвет мам
Погладила по голове - Пройдёт скоро. Тише тише тише.
Убежала в ванную, рвало
Ей было очень страшно. Злилась на охотников
Маме не нравилось состояние дочери
- Это опасно. С ней что-то сделали
-мам, помоги
Подошла и обняла. - Тише тише тише
-мам , мне плохо -она очень рано начала пить кровь людей, ведь по закону только с 15 лет можно, а не с 11
- Нужно перетерпеть
Рвало, маме это не нравилось
- Бедная девочка
Потеряла сознание
Провёл перед носом нашатырем
Не приходила в себя
- А что если единственный шанс спасти ей жизнь, это сделать её человеком
-М, ты дурак?
- Я сам виноват, что обращение рано прошло. Тем более, она уже стала целью охоты
-все будет хорошо
- В рвоте была кровь?
Кивнула
- Я спасу её сам. Она теряет силы. Как будто она билась с ним. - Прокусил запястье и поднес к её губам - Умоляю, открой глаза
Пришла в себя
Выдохнул
Оттолкнула его руку, но тот прикрикнул на неё
- Я тебя спасаю вообще-то
Впитала его кровь
- Не бойся. Мы тебя защитим от всего
-я не выживу
- что?
-он не просто охотник
- А кто ещё?
-демон
- Убью его
-не выйдет
- Что ему нужно?
-я
- Для чего?
-предоставить правительству
- Ты не погибнешь
-знаешь что такое иссушитель?
- Догадываюсь. Ты не будешь вампиром?
-типа того
- Мы сдадимся следом
-нет
- Мы не бросим тебя
Кивнула
И они
-всё будет хорошо
Кивнула
погладили
Улыбнулась
Они тоже
-мы готовы ради тебя на всё
- и я
- если понадобится мы станем людьми, но..
-м?
-Того же потребуем и от охотника. Не уверен, что власти в курсе, кто он
-они знают
-но как пропустили это?
- не знаю
-Странно
Кивнула
-Мы разберёмся
Кивнула
Обняли
И она их
-Мы рядом
- Мы готовы
-я не хочу братики
- Тогда какое-то время мы сможем тебя спрятать
-они не войдут
- Что если я с ними поговорю?
-Лимо, они демоны, слушать вампира они не станут
- Но ведь никто не виноват, что ты вампир и мы тоже. За это не должны преследовать
-ты знаешь законы
- А не следует ли нам сменить власть?
-ага
-Нужно лишь взять штурмом головной офис
-убьют
- пусть сначала догонят
Кивнула
И они
Задумались. Кристалл решили осмотреть, чтобы на ней не было приборов для слежения
Рвалась , но у М была мертвая хватка
- Прости, это для твоей же безопасности
-пусти
- Сейчас отпущу. Только кое что проверим - кивнул Лимо
Не давалась
- Да чего ты боишься?
-Вы мои родные, а не врачи
- Знаю. Просто боюсь, что за нами следят через тебя
-я нормальная
- Знаем. - Искали прослушку
Не нашли
Выдохнули
Вздохнула
Отпустил
Ударила
- Ладно, извини
Кивнула
И они
Вздохнула
-Ты как?
-тошнит
- Скоро пройдёт. Мы тебя не дадим обидеть
Кивнула
и они
- Ты ещё слаба. Посиди дома.
Кивнула
- Я сам разберусь
Кивнула
Он решил серьёзно поговорить с властями
Вышел из дома
Убежал
Пришёл в офис - Надо серьёзно поговорить
Вышел Мавриг
- Слушай, тебе мало вчерашнего?
-а что?
- Что это за преследование?
-она вампир
- Не думал, что за это доводят до кровопотери. Ты же сам не человек.
-я демон, и что
- Не менее опасен
-а тебе то что?
- Отстань от моей сестры. И вообще я к правительству
-никого нет
- Ты стал правителем Дейдо?
-нет
- Уже хорошо
Кивнул
- Что тебе от неё нужно?
- она
- Зачем?
-нужна
- Объясни. Она едва выжила
-опыты
- Ты что, с ума сошёл?
- а что?!
- Она живое существо
- она монстр
-И ты!
- она больше
-Как ты можешь только? Себя на её место поставь
-я старше
-И что?
-она будет тут
-она не выйдет из дома
-посмотрим
- Ты её не получишь
-уверен?
-на сто процентов
-не уверен
-Что ты задумал?
-увидишь
-Откажись. Она едва выжила
-нет
-Я защищу её
-не уверен
-Ты меня не знаешь
-знаю
-За неё я готов убить снова
-попробуй
-Мне это ничего не стоит
-пытайся
Превратился -Я тебя предупреждал
Убежал
-Зараза
Лимо поймал его
-Ну что? И кто из нас теперь слаб?
Боялся
-Учти, ещё раз увижу, что из-за тебя Кристалл при смерти, я убью тебя -ладно
-Отлично
Лимо ушёл
- Я ему не доверяю
Кристалл была у себя
Ей стало чуть легче
Спала
Тихонько
Очень
И мирно