Часть 7
10 января 2022 г., 18:43
Чуть вздрагивала, боясь очередного нападения
Лимо вернулся домой и всё рассказал
Вздохнул
- Не стоит ей пока выходить из дома
- Я волнуюсь за неё
Кивнули
- Надеюсь, мы спасем её
-да
- иначе ей будет хуже
-да
- Опыты вещь опасная
-угу
- страшно за неё.
-и нам
Кристалл очнулась
Села
- Ты был у него? - вышла к ним
Кивнул
- И?
-он хочет забрать тебя
Испугалась - Я так и знала
Обнял
Прижалась
И он
Гладила
Вздохнул
- Лимо?
-да?
- Чего ты вздыхаешь?
-а нельзя?
- Не умеешь ничего скрывать
-мне надо одному побыть
- Ну ладно. Я пройдусь
Ушел к себе, замкнулся
Кристалл вышла на улицу
Гуляла
Была осторожной
И не зря
Ведь была слежка
Заметила
- Чёрт
Убежала
Оглянулась
Кто то поймал
- А?!
Усыпили
Отключилась
М увидел
Подбежал - Так!
Спугнул охотника
- Кристалл, ты как?
Проверил пульс
-Жива
Привел в чувства
Открыла глаза
Обнял
Прижалась - Ты спас меня
Взял на руки
Обняла - Что со мной было?
-не важно
вздохнула
-чч
Прижалась - Прости
Вздохнул
Пригрелась
Кивнул
- Спасибо, что ты рядом
Кивнул
И она
Вздохнула
-Что такое?
-ничего
-ты переживаешь
Кивнула
-мы рядом
Кивнула
Обнял
- Идём домой - Заметил слежку
Кивнула
Взял за руку и отвел домой
Кивнула
Осматривался
Никого
Привел домой - Я скоро приду
Кивнула
Ушёл от дома - Что ты творишь?
-ты о чем М?
- Она опять пострадала
- а я виноват?
- Кто её усыпил? Кто угрожал? Вчера тебя предупредили
-вампирам нет места здесь
- С одним из них ты сейчас говоришь
-не боитесь?
- Вам бояться стоит. За сестру и брата я могу снова пойти на убийство. Когда-то мне уже повезло очистить мир от парочки гнусных демонов
-не сможете
-Сумею
-давайте
- Не стоит меня недооценивать - Превратился
Мавриг взял в руки оружие
Усмехнулся хитро
Бой был на смерть
Сражение было долгим
Очень
Много часов
Кристалл в стороне не осталась. Она и Лимо вскоре присоединились
Мавриг был повержен
- Мы победили
- ребята в сторону! - Кристалл оттолкнула братьев , напали трое
- Плохи дела!
Убежала, её догоняли охотники
Решили напасть и защитить
Охотники поймали её
- Кристалл!
- Отпустите её быстро! Она никому ничего плохого не делала!
Кристалл отбилась от охотников и решила действовать, подмигнув братьям, она заплакала, смотря в глаза охотникам
- Вы же не будете причинять мне боль? Я не виновата, что родилась вампиром. Никто не виноват. - Проникла голосом в их разум. Какое-то время она сумеет их сдерживать.
М и Лимо не вмешивались
- Она справится
- Она молодец
Вывернула разум охотников
- А теперь просто прекратите преследовать меня и моих сородичей. Мы лишь выживаем. Займитесь демонами. Среди Вас есть не люди. - Вкрадчиво произнесла, проникая в их сознание.
Один из охотников не поддался гипнозу
- А? Простите....
М и Лимо сами с ним справились
- Помощь прибыла вовремя
- Никто не смеет преследовать тебя
Охотники ушли
Обняла братьев
И они её -умница
- Училась у лучших
Погладили, прибежали родители
- Вы как?
-нормально, Кристалл нас спасла
- И они меня тоже спасли
-да
- Вы молодцы
Кивнули
Обняла их
И они её
Прижалась
-наш вампирчик
- Конечно, Ваш
-что за сомнения?
- Никаких
-хорошо
Кивнула
И они
Улыбнулась
И они
Пригрелась
Улыбнулась
и они
Ушли домой
Заплакала, только её слезам не поверили
- Кристалл, на нас это не действует
Опустила глаза
Взял за руку
- всё позади, милая
-не трогай меня
- На что ты обиделась -то опять?
Ушла
Вздохнул - Ну вот что с ней?
Пожали плечами
- Я поговорю с ней
-пробуй
Подошёл - Кристалл?
-что?
- Почему ты расстроена?
-не твое дело
- ошибаешься. Ты что, влюбилась?
-да
- Кто он?
-не важно
- Неужели...
Кивнула
- Я не возражаю
Кивнула
Обнял
Оттолкнула
- сестричка, ну чего ты?
-уйди
- Ладно, иди к нему. Мы тебе не скажем и слова
Вздохнула
Вышел из комнаты
У охотников было тоже самое
Кристалл незаметно вышла из дома через окно
Убежала, Мавриг тоже
Тяжело вздохнула
Очень
Села на скамейку
Улыбнулась
Вздрогнула
Увидела Маврига, он был один
не убегала
-что ты тут делаешь Мавриг?
- Тот же вопрос
-гуляю
- То же
- ясно
Кивнул
Подошла к нему
Посмотрел на неё
- причина немного другая
- Я слушаю
- я к тебе
- Хорошо.
Дотянулась до его лба, поцеловала
Улыбнулся
- ты понял меня?
Обнял её осторожно
Посмотрела в глаза
- И я чувствую то же самое
-тогда чего ты ждёшь?
Поцеловал