Это что новый учитель..?

NC-17
В процессе
6
автор
AlenaImprovn бета
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 100 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
***(от лица Антона) Блять подумал я нахуя я этого сказал щас вообще к директору отправят.. И тут заговорил Арсений. -Так ещё и к директору пойдешь понял?!! Я тут же начал передвигать кольца с одного пальца, на другой. Арсений отошел, еще чучуть побубнил у доски и зазвонил звонок, после ко мне подбежали Дима с Серёжей спрашивая что это блять сейчас было. -Антох ты лучше останься после уроков, а то я столькими слухами про этого учителя набран, так что.. Хотел договорить хвостатый но я его тут же перебил. -Серег, ты что думаешь я настолько тупой что бы после уроков оставаться даже не думай давайте втроем с пред последнего урока уйдём, а? Дима тут же сказал -Вы что совсем, только новый учитель пришёл вы уже что то задумали, не советую сбегать Воля нас точно спалит. Так как Дима был немного занудой но и давал прекрасные советы как лучший друг он мне нравился,но хотя сейчас он правду сказал но нас Серёжей не остановить. -Ну Димка, давай классно же будет, ну если хочешь мы вдвоём пойдем но если хочееешь можешь придти в любой момент около магазина будем) Дима промолчал, а я был согласен с Серёжей но тут я хотел было сказать что то друзьям как прозвенел звонок, я решил выйти в туалет так как на втором уроке сидеть не особо то хотелось. Я сидел на подоконнике и курил уже третью сигарету слушая музыку в наушниках
6 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)