Часть 13
25 сентября 2022 г., 11:53
Примечания:
Хуета.
Антон Попрощался с друзьями и ушёл домой, придя домой он увидел сидящюю за столом маму, он быстро снял обувь и ушёл в комнату. Антон сел на подоконник и стал смотреть на медленно капающий дождь, слава богу он пришёл до тех пор пока не полил дождь-думал Антон. Он с интересом смотрел на людей которые идут с зонтами.. Заходят в магазины.. Кто то с чёрными зонтами.. Я вдруг понял как зонт описывает человека.. Черный или белые зонты, это значит что человек легко переносит белые и чёрные полосы.. Цветные.. Эти люди обычно очень счастливы и берут от жизни всё. Они обычно оптимисты и очень хорошие друзья. Антон отвлёкся от своих размышлений так как в комнату вошла мама.
Антон повернулся к ней и увидел кофе в её руках
-Антон я тебе тут кофе принесла, чем занимаешься? Как оценки?
-Мам, всё хорошо, вот.. Смотрю в окно, оценки.. Нормально, больше никогда не приглашай к нам в дом Арсения Сергеевича.
-почему? Он между прочем следит за тобой и хорошо относиться, а ты его так не любишь, нельзя так Антон!
-Можно, всё, давай кофе и иди, я нехочу сейчас о нем слышать.
-Как хочешь. - сказала мама Антона и поставила кофе рядом с ним на подоконник.
Антон взял кофе и выпив немного встал с подоконника и подошёл к столу взяв листок.
Снова вернувшись к подоконнику он начал рисовать людей идущих там..
Позже он начал делать домашнее задание.
Все сделав Антон лежал на кровати и вздрогнул когда ему пришло уведомление, это было уведомление от Иры.
-Антон, привет, чем занимаешься? Хотела кое что у тебя спросить на прогулке д забыла, ты играешь на гитаре?
-Да, к чему вопрос?)
Примечания:
Ну короче да