Часть 14
26 сентября 2022 г., 21:49
Да, так, просто спросила, могу придти к тебе? Сыграешь что нибудь?
-О, я бы с удовольствием, но не могу
-Почему?(
--м.. Сегодня нету настроения, ивзини Ир
-Как насчёт того что бы завтра погулять?
-Я согласна!)
-Тогда завтра снова в парке? А после пойдём в кино)
-Диму возьмёшь?
-нет наверное
-Ну хорошо)
Антон положил телефон обратно на тумбу и закрыв глаза уснул на кровати.
На следующий день Антон проснулся от будильника и тут же встав с кровати он начал собирать рюкзак а после начал надевать рубашку и обычные чёрные брюки.
Я очень хотел спать, и вовсе не было желания идти в школу, но мама заставила и я поплёлся в школу один раз чуть не упав когда Выходил из автобуса.
***
Арсений тем временем Выходил из машины, и заметив Антона невидимо ухмыльнулся, зашёл в здание.
Арсений был одет в рубашку на которую было накинуто что то вроде пальто, и обтягивающие чёрные брюки. Он пошёл в сторону своего класса и сел за учительский стол.
Тут к нему подбежала Оксана говоря немного жалостливым голосом.
-Арсений Сергеевич.. Я домашнее задание не особо поняла, сможете объяснить?
-Конечно, но не хочется на это тратить урок, извини, после уроков подойди ко мне в кабинет.
-Хорошо, спасибо!)-Ехидно Улыбнулась Суркова.
***
Антон забежал в класс и сел на своё место. Антон смотрел в окно и думал хер пойми о чем, думал нравится ли ему Ира.. Куда он поступит.. И так далее.. Антон иногда шмыгал носом смотря в окно, что и привлекало внимание Арсения.
-Шастун, не витай в облаках, пиши, иначе сейчас к доске пойдёшь.
-Пишу, пишу.
Антон начал рисовать на тетрадке, рисовал разные лица.. То девушек... То парней..
Примечания:
Ну.. Такое себе