Это что новый учитель..?

NC-17
В процессе
6
автор
AlenaImprovn бета
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 100 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки

Да, так, просто спросила, могу придти к тебе? Сыграешь что нибудь? -О, я бы с удовольствием, но не могу -Почему?( --м.. Сегодня нету настроения, ивзини Ир -Как насчёт того что бы завтра погулять? -Я согласна!) -Тогда завтра снова в парке? А после пойдём в кино) -Диму возьмёшь? -нет наверное -Ну хорошо) Антон положил телефон обратно на тумбу и закрыв глаза уснул на кровати. На следующий день Антон проснулся от будильника и тут же встав с кровати он начал собирать рюкзак а после начал надевать рубашку и обычные чёрные брюки. Я очень хотел спать, и вовсе не было желания идти в школу, но мама заставила и я поплёлся в школу один раз чуть не упав когда Выходил из автобуса. *** Арсений тем временем Выходил из машины, и заметив Антона невидимо ухмыльнулся, зашёл в здание. Арсений был одет в рубашку на которую было накинуто что то вроде пальто, и обтягивающие чёрные брюки. Он пошёл в сторону своего класса и сел за учительский стол. Тут к нему подбежала Оксана говоря немного жалостливым голосом. -Арсений Сергеевич.. Я домашнее задание не особо поняла, сможете объяснить? -Конечно, но не хочется на это тратить урок, извини, после уроков подойди ко мне в кабинет. -Хорошо, спасибо!)-Ехидно Улыбнулась Суркова. *** Антон забежал в класс и сел на своё место. Антон смотрел в окно и думал хер пойми о чем, думал нравится ли ему Ира.. Куда он поступит.. И так далее.. Антон иногда шмыгал носом смотря в окно, что и привлекало внимание Арсения. -Шастун, не витай в облаках, пиши, иначе сейчас к доске пойдёшь. -Пишу, пишу. Антон начал рисовать на тетрадке, рисовал разные лица.. То девушек... То парней..
Примечания:
6 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)