День святого Валентина..

PG-13
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Феликс любил Вару но боялся что он ответит не взаимность. И вот настал тот самый праздник день святого Валентина. Феликс зашел в магазин что бы выбрать Валентину. Вот спустя пару минут выбора он нашел нужную. Спустя 15 минут он уже стоял на пороге дома Он тихонько зашел в дом что бы его не заметили. Он начал подниматься на второй этаж. (его комната находится на втором этаже вместе с другими валетами) Вару и пик сидели на кухне пили кофе и о чем то разговаривали. Вару сразу заметил Феликса и Валентину в его руке (В)- Пф и кому это ты несешь Валентину? Небось своему розовому педику или тряпке?) Пик лишь усмехнулся (Ф)- н-Нет.. Феля быстрым шагом забежал на второй этаж и ушел к себе в комнату. Спустя 20 минут. С коридора начал слышится плачь и крики. Феликс убрал Валентину в карман и побежал на крики Вару смеялся над Зонтиком а пик орал на Вару. Когда пик ушел отводить зонта к куро Феликс же решил не отдавать Валентинку а просто пройти мимо. Но не успел он пройти мимо Вару Как Валет взял Феликса за руку (В)- а кому Валентинка все таки была? Сказал с легкой усмешкой Вару. Феликс слегла покраснел, достал Валентинку с кармана И отдал ее Вару. (Ф)- э-это тебе.. Вару молча взял Валентину в Руки, на его щеках появился легкий Румянец. (В)- оу неожиданно. (Ф)- э-это взаимно?. (В)- думаю что да Вару слегка улыбнулся подошел к солнышку и поцеловал его в губы. (В)-(Шепотом)- Сахарок~ //Ребят я там накосячила немного вместе "слэшь" поставила "гетро" извините я нечаянно:_^
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)