Часть 1
4 января 2022 г., 12:56
Феликс любил Вару но
боялся что он ответит не взаимность.
И вот настал тот самый праздник день святого Валентина.
Феликс зашел в магазин что бы выбрать Валентину.
Вот спустя пару минут выбора он нашел нужную.
Спустя 15 минут он уже стоял на пороге дома
Он тихонько зашел в дом что бы его не заметили.
Он начал подниматься на второй этаж.
(его комната находится на втором этаже вместе с другими валетами)
Вару и пик сидели на кухне пили кофе и о чем то разговаривали.
Вару сразу заметил Феликса и Валентину в его руке
(В)- Пф и кому это ты несешь Валентину? Небось своему розовому педику или тряпке?)
Пик лишь усмехнулся
(Ф)- н-Нет..
Феля быстрым шагом забежал на второй этаж и ушел к себе в комнату.
Спустя 20 минут.
С коридора начал слышится плачь и крики.
Феликс убрал Валентину в карман и побежал на крики
Вару смеялся над Зонтиком а пик орал на Вару.
Когда пик ушел отводить зонта к куро
Феликс же решил не отдавать Валентинку а просто пройти мимо.
Но не успел он пройти мимо Вару Как Валет взял Феликса за руку
(В)- а кому Валентинка все таки была?
Сказал с легкой усмешкой Вару.
Феликс слегла покраснел, достал Валентинку с кармана
И отдал ее Вару.
(Ф)- э-это тебе..
Вару молча взял Валентину в Руки, на его щеках появился легкий Румянец.
(В)- оу неожиданно.
(Ф)- э-это взаимно?.
(В)- думаю что да
Вару слегка улыбнулся подошел к солнышку и поцеловал его в губы.
(В)-(Шепотом)- Сахарок~
//Ребят я там накосячила немного вместе "слэшь" поставила "гетро" извините я нечаянно:_^