Прошу, хватит скрывать свои чувства

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 984 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 7. Время на исходе.

Настройки
–Я войду? —Миса постучала в двери комнаты Камило, но он молчал. Пришлось говорить сквозь закрытую дверь. Приложив руку к стене около входа в комнату и опустив голову, она говорила все что думает. –Я понимаю что тебе тяжело, но ведь с ним все хорошо. Тетя Джульетта вылечит Антонио и даст ему отдохнуть, после чего выпустит к нам. Не переживай, мне тяжело видеть тебя таким... Кто то положил руку на плечо девушки. Кто же это мог быть? Вдруг, ее с силой затащили в комнату около которой она стояла. Камило запнулся обо что то и упал на спину, захватив с собой Мису, которую он держал настолько крепко, будто ее сейчас заберут у него и никогда не отдадут. Это произошло настолько быстро, что ни Миса, ни сам Камило не поняли как это случилось. Он упал на пол, и получилось, что Миса упала на него. Но тут, хитрый мальчишка решил воспользоваться моментом и "случайно" обнять ее. Миса молниеносно оказалась в объятиях Камило. Дорогие секунды объятий с девушкой, ахиллесова пята многих мальчиков. Прошло лишь несколько дней с первой встречи Камило и Мисы, могло ли это что нибудь менять? Он хотел проводить все время с ней, не обращая внимания на дела и родственников, хотел узнать о ней все, что он ещё не успел, она захватила его мысли, жила в них 24/7 и даже не собиралась выходить. От ее улыбки и смеха замирало сердце, и когда он тонул в ее объятиях... Чего это он? Обнимает, и без причины. Девушка не заметила этого и поднялась с пола. –Обо что мы запнулись? Ты как? —Протянув руку, она увидела его лицо... Глаза были на мокром месте. Он вот-вот мог заплакать, но из за чего? Камило всячески отворачивался от Мисы и закрывал лицо руками, но по итогу она все равно увидела и скрывать уже было бессмысленно. Миса не знала что и делать. В прошлый раз она успокоила его так легко, в этот, возможно, ей стоит уйти. Девушка из уважения села к Камило спиной. –Иногда стоит поплакать, что бы не держать все в себе. –Спасибо что нашла Антонио. Я... Мне очень приятно знать, что я дружу... С таким человеком как ты. –Дружу... Это слово расстраивало Камило ещё больше. –Взаимно. –Кстати, хотела спросить. —Голос Мисы стал дрожать, но выдержав паузу она все же продолжила. –У вас в семье есть какие то правила о помолвках? Ну, например до какого нибудь возраста обязательно войти в брак иначе возьмут по принуждению? Ну или что нибудь вроде того. –Нет конечно. Что за изверги так делают? —Миса даже не знала что и сказать и просто посмотрела в сторону. –Ты чего молчишь? Только не говори... –Так получилось. Я никого не виню и возможно это даже к лучшему. Но сама я не очень то и хочу вступать в брак. –Кто тебе ставил эти рамки? Неужели сеньора Гузман. –Да нет, отец. Но о моей семье и законах в ней знает и сеньора Гузман и даже Альма, поэтому решили не изменять традициям. –Ну и до скольки же лет тебе нужно выйти? —Миса не могла ответить на этот вопрос, нужно было перевести тему. –Время ещё есть, —Нет. На самом деле время на исходе. –А чего это тебе вдруг стало интересно? "Можно ли сказать что люблю ее? Я сам этого ещё не понял толком. Не стоит торопить события. Мы знакомы от силы неделю, что чувствует она?" –А давай я выйду за тебя? —Камило решил подшутить над Мисой и принял образ Мариано. Подойдя к ней, он начал пытаться обнять ее, громко смеясь. Девушка же с свое время поддержав смех Камило начала отталкивать его. –Да я то не против, только ты ещё малыш. —Миса засмеялась ещё громче и встала на ноги, подняв вслед за собой Камило. Без чьих либо обличий Камило она была выше него и решила подшутить над этим. Но мальчик не оценил шутку. –Все над этим шутят. Не виноват я что ростом не вышел. Ты сказала малыш из за роста или возраста? А кстати... Сколько тебе лет? —"Влюбился, а возраст не знаю, может она вообще ровесница Бруно и именно поэтому нашла со старшими общий язык." –Мне 16, насколько мне известно, я на год старше тебя. –Я думал мы ровесники. Может ещё выросту и буду с тебя ростом! –А мне ты низеньким нравишься, не понимаю зачем ты стремишься стать выше. –Пойдем в комнату тети Пепы, Бруно хотел зайти к ней. Камило! Не тормози. –Уже иду, да-да. —Камило задумался об своих словах. Когда он выражает правду с шуточной интонацией ему сразу становится легче. "Мои чувства к ней безответны. Я бы давно понял что она тоже влюбилась в меня, уже сотни девочек из Энканто бегали за мной, неужели она не такая. Я искренне надеюсь что ей со мной комфортно, больше не надо. А как мне понять что она любит меня? Вот так вопросик..." Теперь давайте окунемся в мысли Мисы, ведь она думает совсем по другому. "Мне нравится Камило. Он добрый, отзывчивый и такой ранимый... Я не могу сдерживать себя когда думаю о том, что он мило выглядит и говорю ему это напрямую. Какая же я все таки дура... Надеюсь что он найдет человека с которым будет счастливее, чем я с ним..." –Ох, ребята! Я уже думал не выйдете. —Бруно стоял около комнаты Мирабель с Антонио в руках. Вдруг Антонио спустился и резко побежал в сторону ребят. –Он все помнит, Миса! –Тетя Миса, спасибо. Я хотел обнять вас когда вы упали, но не смог пошевелиться. —Маленький мальчик запрыгнул на Мису и крепко сжал ее в объятиях, на что она с радостью ответила. –Со мной уже все хорошо. Камило, мне сказали что ты волнуешься. Вот, —Антонио показал свою ладонь Камило. –Видишь, даже эта царапина зажила. Это все печенье тети Джульетты. "Хотел бы я также крепко обнять Мису. Без причины. Стоять и обнимать, наслаждаться временем, проведенным вместе, чувствовать тепло ее тела..." –Замечательно, я рад что с тобой все в порядке. —Камило широко улыбнулся и потрепал кудрявые волосы Антонио. –Тетя Миса, а почему тогда, в лесу, вы упали на колени?
Примечания:
33 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)