Мой умный маленький член мафии

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 778 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Чимин закинул свой портфель на плечо и не спеша пошёл к двери своей квартиры, он жил не в общежитии, так как был достаточно умён и смог к своим 19 годам начать жить отдельно, от родителей. Он поступил в университет и сегодня должен приехать новый ученик по обмену, из Украины, он очень хочет с ним подружиться. Универ 10:08. — «Чимка, сюда!» крикнул ему лучший друг Юнги. Он подошёл и обнял парня. — Привет, Юн, к чему такая спешка? — Привет, приехал новенький и он очень красивый, ты б его видел. — Хах, понравился? — Да, очень, я с ним разговаривал. Он очень вежливый и дружелюбный, он тебе точно понравится, конечно не так как мне, но мы все обязательно сдружимся. Они болтали пока шли к автомату со снэками и напитками. По дороге они увидели Ду и подошли к нему. — Привет, я Чимин, а тебя как зовут? — Я Ду, приятно познакомиться, надеюсь мы будем дружить. //новенький мило улыбнулся// — «Взаимно», сказал Чимка. — Мы хотели купить колу, ты с нами? — Да, я как раз туда шёл. А вы не знаете, как можно посмотреть успеваемость, тут где то стенд должен быть, настолько я знаю. — Да он есть, у нас будет пара по ведению бухгалтерского учёта сегодня, там висит доска нашего курса. — Спасибо, я думаю посмотрю на третьей паре. — да конечно //Парни купили всё, что им нужно и пошли на пару.// Новенький начал подозрительно себя вести, иногда, но никто не обратил на это внимания, ну всё может быть, вдруг волнуется или ещё что-то. Когда мы были на третьей паре Ду сфотографировал доску успеваемости и куда то пропал. Он пришёл на четвёртой паре и сёл возле Чимина. — «Будешь колу?"- спросил парень Чимина, подсовывая бутылку. — Спасибо, Ду. — Ты можешь её забрать, я больше не хочу и ещё тут больше половины. — Хорошо, а где ты был? — В туалете, потом немного заблудился и встретил странных людей, компанию одну, они хотели мне что-то доказать, но твой друг с учителем их прогнали, вот так ,но это в принципе, сейчас не важно, давай слушать преподавателя. //Парень молча кивнул и продолжил слушать и записывать в тетрадь.// Чим вышел в туалет. После того, как он сделал все свои дела, его схватили. Эти люди были в чёрном и в масках, они закрыли рот парня, поставили лицом к закрытой двери и начали раздевать. Вот он перед ними полностью голый даже без белья. Парень, который стоял по середине начал трогать, лапать хрупкое тельце, которое очень боялось и не могло ничего сделать, кроме того, как слушаться, они были намного сильнее Чимина. Один из парней, в черном, начал оценивать оголёное тело взглядом. Он осмотрел его с ног до головы. — Привет, солнышко, давай ты будешь себя хорошо вести и мы не сделаем тебе ничего плохого, договорились? — Руку со рта убрали –снова начал незнакомец //Второй незнакомец послушался приказа и покорно забрал руку — Кто вы и что вам от меня нужно? //Тихо спросил Чим// — Это тебе не нужно знать, главное просто слушайся, и всё будет хорошо. Смысла кому-то говорить нету, так как даже полиция за нас, если ты конечно хочешь жить, после того как выйдешь. Сразу говорю, сейчас, просто отвечай на вопросы, понятно? — д-да… -"Вот и славненько», –улыбнулся тот и подошёл ближе. Он начал лапать зад и ласкать паренька, потянулся к маленькому члену Чимина и взял его в руку, начал быстро надрачивать. //С уст слетел тихий, сдержаный стон.// — Ты девственник? — Да. //Второй рукой, парень начал трогать талию, бедра и грудь. Он трогал его как только душа пожелает. — Ты состоишь или состоял в отношениях? — Состоял, но давно, год повстречались и разошлись. — Как ты себя удовлетворяешь? — Игрушками, руками. — Хорошо солнце, мы закончили, одевайся, про нас никому. Не нужно лишнего шума, я думаю тебе проблемы с нами тоже не нужны. Ты выйдешь, а мы после тебя. //Парень оделся и ему открыли дверь он направился к кабинету, зашёл и тихонько сел на своё место. Он продолжил записывать лекцию в свою тетрадь и думал про то, что произошло в туалете. Он увидел значок который был очень знаком ему, но он не помнит где его видел.// Конец пары. Он отсидел в университете всё время, которое было нужно и пошёл домой. Дорога казалась очень долгая, интересно, почему?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник