Мой умный маленький член мафии

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 778 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Чимин лёг на кровать и задумался, почему он? Почему его так унизили в туалете. Мысли о том, что случилось не покидали его, вдруг прозвучал звонок в дверь. Он неспеша подошёл к чёрной двери и открыл её, на пороге никого не было, лишь записка и 2 коробки. Он забрал всё в квартиру и начал осматривать. В записке было написано " Привет! Посылку под номером 1 - открой сейчас, а под номером 2 - только через неделю, то есть 23 числа, ни в коем случае не открывай до этого времени, утром 23 посмотришь там будет маленькая инструкция и само содержимое. Хорошего время при провождения тебе " Открывать было страшновато, никто не знает что же находится внутри, но лучше открыть, так как, он догадывается от кого этот подарок, но от этого легче не стало, а наоборот хуже. Он потянул руки к посылке номер 1 и посмотрел на неё, там было написано: " Солнце, это то что должно тебя порадовать в большей степени , и то что ты не в коем случае не выбросишь " Почему же я не могу выкинуть содержимое? Интерестно ,подумал парень , я так сильно уверен что это он , но в любом случае что же это изменит, я тут ничего не сделаю . Он открыл её и первым делом увидел плюшевого мишку, коричневый з красным бантиком на голове, учебник по психологии, по финансам и английскому языку. К каждому учебнику была отдельная тетрадь, которая была ему комплектом, и ещё он заметил белую ткань, в прозрачном пакете,. Он открыл и начал смотреть. Там было женское белье, его размера, белые кружевные трусики и полу прозрачна накидка, которая на теле парня как раз прикрывала бы белье, но какой в этом смысл, если он полу прозрачный? Но это не важно , сам факт того что какой то незнакомец ему отправляет бельё и то что он знает где Чимин живёт, а как же он угадал размер трусиков? , это очень страшно. И плюс к этому две коробки с содержимым которое не внушает доверия. Напуган, достаточно сильно, Чимин продолжил осматривать коробку. В коробке был любимый мармелад мальчишки, он был достаточно дорогой, и его было очень много что в другой ситуации могло б порадовать. Парень положил несколько маленьких пачек на свой стол и учебник из коробки , сзади него была тетрадь, которая шла как раз к нему, он начал учить , потом делать задания и в это время есть мармелад. Он сделал 1 страницу и лёг спать, так как уже было очень поздно. ************************************* В университете 9:00 * Юнги и Чимин встретились, как обычно болтали, и шли к автомату купить колу. Там тусовались уже несколько компаний, Ду с какими то людьми, компания местных стерв- девушек и такая же, только парней, а так же старший курс самих популярных парней, которые дежурили сегодня. Они взяли что было нужно и пошли в кабинет на пару. Они сели на своё место и начали готовиться к паре. Всё прошло как обычно ничего такого. Вот уже 3 пара и парни торопились в кабинет так как прошло уже много времени после начала. И тут их толкает кто то, они ударяются головой о стену , удар был не очень сильный но было неприятно . Они видят перед собой стерв в мужском обличье Дерек , Фин ,Раф , Джин - это самые ужасные люди в университете они постоянно влезают в драки , избивают людей, срывают пары своим поведением . - Какого х*я вы к нам пристали ? - закрой рот мр*зь ! Удар в голову , Чимин кинул на пол, того человека который ударил Юна, и получил удар в плечо в ответ от Рафа . Они начали не справедливую драку в которой Юнги и Чимин пострадали . Драка длилась минут 15 . И тут пришёл Ду он помог ребятам и побил парней, они убежали от туда так быстро как можно было . Ду повёл ребят к медперсоналу они обработали рани Чимина и Юна и направились на пару . Тайный звонок - Господин я все сделал как вы сказали , какие действия дальше ? - Никто из тех парней не должен продолжить обучение, в университете, и вообще в жизни - код красный я правильно понимаю ? - да , действуй у тебя есть время до завтра , завтра их быть не должно - слушаюсь * Остальные пары прошли как обычно и Чимин после окончания начал готовиться к экзамену который должен состоять через 3 дня , но мысли про 2 коробку не пропали , было очень интересно и очень страшно , кто же тот человек ( А умные очень люди конечно же догадались кто же это был ) но экзамен ждать не будет и наш малыш начал учить предмет . Вот настал день экзамена и каждый по очереди тянул билет, их было не очень много, не как обычно . Чимин очень сильно волноваться, он не знает билетов 15 или даже больше, но он надеется на удачу . Все его очередь он подходит к столу и тянет билет . И вот.... Удача он знает и прекрасно и здаёт экзамен . Домой в мягкую удобную постель что ещё нужно для щастья ? Для Чимина ничего неделя окончена и скоро выходные дни .
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник