Часть 4
5 января 2022 г., 19:27
Примечания:
Не знаю понравиться вам или нет, но надеюсь понравилось)
Дальше ехали они в тишине, когда поезд остановился, ребята вышли и отправились в Хогвартс, там они поднялись в спальни, разложили вещи и переоделись в школьную форму. Друзья встретились и пошли вместе на ужин.
Шляпа опредилила первокурсников на факультеты, Дамблдор, деректор школы, сказал свою речь и волшебным образом на столах появилась еда.
Рон как всегда ел очень много, Гарри без аппетита ковырялся в тарелке , а Гермиона сидела с пустой тарелкой и смотрела в одну точку
- Гермиона, что случилось? - сказал Гарри
- Ничего, просто нет настроения...
Гермиона думала о сне, но это не могло быть сном - думала Гермиона - все было в живую... Я чувствовала его прикосновения... И эта фраза "понравилось, сучка?" Это не понятное чувство, я даже не поняла, понравилось мне или нет...
Тут Гермиона посмотрела на соседней стол за которым сидел Малфой, он молча ел с ухмылокой.
После ужина все разошлись по комнатам и уже ложились спать. Но Гермионе было очень страшно засыпать, она не хотела чтоб это повторилось. И она уселась за книгу. Не ожидано для нее самой она уснула.