алкашопокалипсис

NC-17
Завершён
0
Размер:
1 страница, 273 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
это был в разгар нового года я сидел за компом, батя меня послал 2 раза один раз нахуй, второй раз за бухлом, я пошёл в магазин на улице, была зима автобусы были забиты алкашами и бабками, я зашёл в магазин в магазине было очень много алкашей прям ооооооооооооооооооооочень много, и вдруг мне настигла паника,один из алкашей до меня доебался и начел быковать я быстро купил 3 бутылки бухла и все алкаши начали на меня агресивно смотреть я быстро уебался с магаза и все алкаши начали бегать за мной все автобусы были заполнены но когда я обернулся я заметил как алкашей задовили нахуй это были мои кроеша наркоманы друг наркоман1:садись в семёрку если хочешь жить я сел в семерку и мы поехали с пацанами я:что произошло друг наркоман2: произошла какя-то херня весь мир ебанулся иза водки все стали алкашами а мы с пацанами были наркоманами я:подажди ты хочешь сказать что в водку попал вирус друг наркоман3:нет ты чё ебнутый, просто сегодня новый год иза этого все нахуярились а у тебя водка я:да батя просил купить а живу оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень далеко друг наркоман2:чтож я знаю короткий путь пока я пиздел с корешами мы не заметили что к нам на бампер прицепился алкаш и он смог добратся на вверх и этот алкаш на своей башкой ломать стекло я:ёбаный род ёпт твою мать друг наркоман3:держитесь сейчас поедем на трамплин и въебёмся в твою квартиру я:э блять ты ахуел мало того что нас алкаш зарежет мы ещё в мою квартиру въебёмся и вообщем от гиперултрахарош скрости алкаш отвалился и ёбнулся в мусорку а машина наркоманов грохнулась в мою квартиру и после этого я доставил бухло и получил пиздюлей конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник