Утро
4 января 2022 г., 22:18
~6:43~
Первым проснулся Пик,он посмотрела на мирно сопящего Вару в своей кровати и немного улыбнулся.Пик пошёл в гардеробную и переоделся.Пока он шёл на кухню его встретил Феликс
П:ты чего не спишь?
Ф:я всю ночь не спал
П:а что случилось
Ф:Ромэо девушку привел и закрылся в комноте,я был в гордеробной и когда переоделся я подошёл к комноте я хотел её открыть и услышал стноны,я дёрнул за ручку и понял что дверь закрыта.
П:ты мог в гостиной поспать
Ф:там диван мокрый,на него Ромэо кофе пролил когда понял что опаздывает на свидание,и у меня нет постельного белья
П:а что к другим не постучался
Ф:не хотел из будить
П:они до сих пор не вышли
Ф:нет
П:понятно я тогда пошёл,тебе чай делать?
Ф:да,если не сложно
Пик поставил чайник и подождал пока он закипит,когда он закипел Пик сделал чай себе и Феликсу и начал пить
~7:11~
Вару просыпается и не обноруживает Пика в своей кровати,он идёт и переодивается,спускается на кухню и видит что Феликс и Пик молча пьют чай
В:Феликс ты обычно в это время спишь
Ф:Ромэо вместе с девушкой в комноте закрылся и я всю ночь не спал
В:понятно
Вару сделал себе чай так как чайник был всё ещё горячий и сел рядом с феликсом
В:Феликс если хочешь можешь на мне поспать
У Феликса хоть и появился лёгкий руменец он сел к Вару на колени и тут же уснул.Вару понёс Феликса к себе в комноту.В комноте Вару положил Феликса к себе на кровать и ушёл дальше пить чай.Когда он пришёл он посмотрел на Пика,тот сидел с очень грозным лицом
П:что это было?!
В:помог брату
Пик лишь грозно отвёл взгляд,помыл кружку и пошёл в комноту.В комноте он увидил Феликса который лежит на кровати его валета.Он просто на это забил и стал слушать музыку в наушних и постепено засыпал,его вылет просто сидел соц.сетях.У вару было много фанаток но он просто из росылал.
Примечания:
Простите что маленькая,идей нет