[Миссия: Где я? Описание: Узнайте где находитесь. Награда: Стартовое снаряжение и доступ к магию огня]
Хм, значит <Великий Мудрец> может дать задание, а за выполнение награду? Точно как в игре. Но до ладно, я подошёл к тюремной двери , но она была заперта. Через решётку, я увидел двери других камер и длинный коридор освещение, которого служили факела. Вонь была просто невыносимой! То ли из-за сырых и старых стен, то ли из-за гнилых трупов и скелет. Я начал искать другой способ выйти отсюда. Смотрел на стенах, искал среди горстка сена, но были лишь скелеты, скелеты и ещё раз скелеты. И тут я услышал шаги и они до носились из дыры . И увидел человека в броне. Он выкинул ключ через дыру, а сам куда-то убежал. Подняв ключ, я вставил в замок и повернул его. И дверь открылась. Ура! Я свободен! Теперь я начал идти по гнилым коридору. Пока я шёл, у меня появилась странное дежавю. Словно я уже ходил по этим коридорам...Ээээ...
Вдруг услышал вой за углом. Тихо посмотрев, я увидел зомби. Чёрт! У меня вообще нету оружия и как я смогу его убить? Так тут повсюду лишь камни... Стоп , камни. И в моем уме появилась план. Я кинул камень в сторону от зомби. Он же пошёл в сторону камня. Тем временем , я взял огромный камень . И как ... ХРЯСЬ!! Я ударил егo острым концом прямо в голову. Расскроив череп, кровь и мозговая жидкость хлынулась прямо на меня. Обычного демона, которого избаловали, да ещё и высокомерный , либо в обморок упал , либо стошнило. Но для меня это было всё равно . Я даже бы сказал, что мне весело. Но отбросил эти мысли и пошёл дальше. И увидел того рыцаря, который дал мне ключ. Он лежал, на горстке камней , прижимая руку на рану . Я подбежал к нему и тут он заговорил: ???: Я сделал все что мог... Боюсь я скоро умру.... Я потеряю свое здравомыслие... Я хочу спросить у тебя кое-что, ведь мы оба мертвецы... Выслушай меня... Прискорбно, что я не выполнил свою миссию, но может быть ты сможешь сохранить огонь факела... Стоп! Этот диалог... ???: …В моей семье издревле говорили… …«Ты, кто избран из мертвецов… …Покинув Прибежище Нежити, отправляйся в странствие к землях Древних Повелителей… …Ударь в Колокол Пробуждения, и тебе откроется судьба нежити». Теперь ты все знаешь… Я могу умереть с надеждой в сердце… О… и еще одно… Вот, возьми. (дает ключи) …А теперь я должен попрощаться с тобой… …Я не хочу навредить тебе после смерти, так что ступай… …И спасибо тебе. Так я в игре Dark Souls! Чёрт , тут же ахренеть , как много боссов. Но я могу стать сильнее.[Задание: Где я?: выполнено. Вы получаете базовое снаряжение и магию огня]
Класс ! Наконец-то я получил снаряжение! Стоп! Оникс: <Великий мудрец>, я могу использовать <Хищник> на броне, чтобы укрепить своё тело?[Это возможно, но процесс будет болезненным.]
Думаю сейчас этого не стоит делать. Магию огня с нынешними запасами маны, лучше использовать в крайнем случае. Но меч железный пригодится. Сейчас я должен продолжать идти, но может что-нибудь найду у этого рыцаря .[ Фляга с Эстусом Ключ от восточного крыла 2 этажа Большой ключ паломника Щит с эмблемой]
Ключ для следующей части к локации и ключ для босса, плюс щит и хилка. Неплохой лут, но надо идти. Идя по длинному коридору, я упёрся к большой двери. Достав ключ, я вставил его в замок. Дверь открылась и яркий свет ослепил меня. Выйдя на улицу увидел огромную площадь с кучей нежити. И далеко, я увидел яркий свет. Я злобно улыбнулся, увидев количество нежити. Оникс: Пора веселится!~