Авалон

R
Заморожен
91
Фэндом:
High School DxD, Dark Souls (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 162 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 23 Отзывы 22 В сборник

Глава 6 Нежить Часть 2: Демон

Настройки

Спустя 1 день

Фух... Это было сложно .Сейчас, я был весь в крови и вокруг меня были 58 трупов нежити. Расскажу кратко, я сражался огромное количество нежити. Их было два типа: Обычные и бронерованые. С обычными было легко, а вот с бронироваными было сложно. О и ещё кое-что, у них был довольно хороший лут: чёрная броня с длинным мечом и чёрный щит. Свой меч, я заменил на длинный меч, а броню сохранил в инвентарь.

Имя: Оникс Гремори Прозвище: Позор Гремори Раса: Демон Физическая сила: 3X Демон низшего класса Скорость: 5X Демон низшего класса Магия: Уровень среднего класса (магические запасы клана Гремори) Навык: [Фектовальщик](Низший) [Хищник] (Экстра-класс) [Мимикрия] [Великий мудрец](Экстра-класс) Инвентарь: Железная Броня(Полный сет), Броня Полого Солдата(полный сет) Щит полого солдата , 58 душ, 2 Эстис

Моя скорость и сила улучшелось за день и за убийство монстров , мне даются души. Они служат , как валюта и материал для создания оружия. Я был перед белым порталом. Я прекрасно знал, что за ним находится босс. Но я не убегу. Пройдя через портал, я оказался в огромном холле с колоннами. В противоположную сторону от меня была огромная дверь. Замок светится с ключом в моих руках. Я подошёл к двери и воткнул ключ, а потом резко , большим рывком, отошёл от неё и тут...

Бабах!

Дверь ломается от появившегося демона. Это Демон Прибежища, владеет Огромным Молотом Демона, устрашающим оружием, отлитым из каменных арочных деревьев. Демон имеет почти драконью внешность, с пятнистой сине-зеленой чешуей по всему телу и парой коротких крыльев на спине. У него есть хвост, а из его ног и рук торчат роговидные наросты. Темно-красные глаза сопровождаются множеством больших зубов, которые обнажаются постоянно обнаженными деснами демона. Я подготовил свой меч и щит, как вдруг <Великий мудрец> заговорил

[Задание:Демон Прибежища. Убейте этого Босса. Награда: Экстра-навык [???], большой молот демона и Ключ Большого пилигрима]

Новый навык и оружие — это круто, но надо быть осторожным. У меня только несколько Эстуса(хилок). Демон первый атаковал, замохнувшийсь на меня молотом, но я успел увернуться. Он открылся и я воткнул мечом в живот до самой рукояти. От боли босс закричал и использовав молот на меня. Я успел защититься щитом, но удар был сильным, что отправил меня в полёт через колонну. Оникс: ААААААХХХХ! Я почуствовал, как мой позвоночник сломался. Чёрт, больно! Нужно выпить хилку. Я выпил Эстис и на удивление ,мой позвоночник восстановился ,но боль ещё осталась. Я увидел, как рана, которую я оставил, полностью зажила. Нужно либо нанести смертельный удар или бить так быстро, чтобы он не успел восстанавливаться. Видимо придётся использовать магию. Мой меч покрылся огнём и я был готов продолжить бой. Я убрал щит, чтобы не мешался и быстро побежал на него. Он собрался молотом при хлопнуть меня, но благодаря мечом и физическим возможностям , я направил атаку мимо меня. Пока его молот был на земле, я использовал его , как лестницу. Огненым мечом вонзил в глаз и монстр начал вопить от боли. Он пытался достать меня своими маленькими лапами, но я успел забраться ему на голову и затем вонзил в другой глаз. Босс начал интенсивно пытатся схватить меня и кружился, чтобы оторвать от себя. Но я ногами крепко схватил за шею и продолжал колоть его голову мечом. Последним ударом, я зарядил между глаз и со всей силой засунул меч по самую гарду. Я слышал, как из всех ран плоть горела.

ХРУСТ!!

Прозвучал хруст костей и рёв демона начал утихаться. Он встал на колени и упал намертво. А я свалился с его головы. Его тело начало превращаться в голубые искры, а меч , который был в голове босса, просто упал и вся кровь которая была на нем исчезла. Я убил его? Я убил его!! Этот демон был на уровне высокого класса и я убил его! Если другие боссы такие же, как и он, то я смогу легко справиться с ними

[Эм, Оникс у меня две плохие новости]

Оникс: А какая может быть плохая новость в этот момент? — оптимистично танцевая.

[Во-первых: этот демон был в 10 раз сильнее низшего класса демонов в твоём мире. Во-вторых: другие боссы намного сильнее и лучше чем этот.]

Чего? Мое лицо покрылась потом, а кожа стала бледной от страха.

[Не надо паниковать. С твоей силой, ты скоро станешь сильнее.]

Ну он (она) права, но сейчас хочу увидеть, что я выиграл. И открыв мудреца, я увидел...
91 Нравится 23 Отзывы 22 В сборник