Мнение о тебе.
4 января 2022 г., 15:46
Найтмер:
-Она моя подчененная, но я хочу узнать о ней больше.
Киллер:
-Сенпай, я люблю тебя.
Кросс:
-Она... моя подруга. Я очень рад что с ней общаться. Ещё она очень красивая и милая.
(Влюбился мальчик).
Даст:
-Пылинка? Она милая, хорошая и очень добрая. Я иногда за ней слижу, но только для безопасности.
Эррор:
-Ошибочка? Она моя подруга. И только моя.
Хоррор:
-Мясо! Я люблю тебя.
💛💛💛