Реакция на то что т/и обняла его.
19 января 2022 г., 10:36
•Реакция на то что т/и обняла его.
Найтмер:
Он просто шёл по своим делам, как вдруг его кто-то обнял сзади. Сначала он хотел атаковать, но посмотрел зади увидел тебя. Он стал разворачиваться. Поднял тебе на руки и стал обнимать.
Потом он решил узнать о тебе что нибудь, как только он узнал о тебе больше, то иногда может зайти в твою комнату и обнимает тебя.
Даст:
Он был уставшим и ты решила его развеселить. Ты подошла и обняла его. Он удивился, но он сразу понял что это ты, так как его так никто не обнимал. Он обнял тебя в ответ. Ты улыбнулась и продолжала его обнимать. У него и правда поднялось настроение. Потом он может подойти и обнять тебя, когда у него плохое настроение.
Хоррор:
Он готовил, а тебе стало скучно и ты решила развеселить себя. Ты подошла и обнила его сзади. Он удивился, но поняв что это ты, он успокоился. И повернувшись обнял тебя в ответ. Иногда когда ему скучно или плохой настроение, он подходит и обнимает тебя.
Киллер:
Тебе просто захотелось его обнять и ты сделала это. Он удивился, но потом обрадовался. Его лицо светилось от счастья, так как "Сенпай заметила его".
Когда ты его обнимаешь он радуется и в замен может тебе что нибудь подарить. Ты отвечаешь на его объятия, а ему приятно.
Кросс:
Ты решила обнять его по дружески. Как только ты его обняла он сильно покраснел и смутился, но все же обнял в ответ.
После этого он сам стал подходит к тебе и обнимать, но только если ты не занята.
Эррор:
Ты спросила у него разрешение чтобы обнять его, он согласился. Ты обняла его, а он тебя в ответ. После этого он иногда подходит и обнимает тебя.
💛💛💛