Часть 10
23 января 2022 г., 23:38
Примечания:
Всем привет! Простите за то что долго не выкладывала часть! Я постараюсь выкладывать чаше. А пока-что приятного чтения!
К: Сара! Я принес еду. Вот!
С: Спасибо!! Люблю тебя!
К: А я тебя сильней!
С: Нет Я!
Аб: Так! Успокойтесь! После еды выясните! Хах!
К: Подождите! У нас с Сарой важная новость!
С:Да!
Все были взволнованы
С: Вообщем, скоро
Камило перебил меня
К: Скоро мы с Сарой будем родителями!
Все были приятно удивлены, все начали нас поздравлять.
---спустя 9 месяцев---
С: А́А́ААА́А́ КАМИЛО!!!
К: Роды?!?!
С: РОЖАЮ!!!
--спустя 4 часа--
К: Врач ну что там?
Врач: Поздравляю вас! Вы отец! Можете заходить!
К: Сара! Любовь моя! Как ты?!
С: Я нормально. Ты лучше посмотри на наших деток! Смотри один мальчик, и две девочки смотри какие они хорошенькие!
К: Ой боже! Какие милые! А ж не верится! Я так рад!!! Давай мальчика назовём Педро? Он так похож на дедушку!
С: Давай! А девочек Арья и Аманда!
К: Все прекрасно! Аманда так похожа на тебя!
С: Посмотри как Арья на тебя похожа!
К: Они трое взяли от нас все самое лучшее!
С: Да
-спустя неделю Сара уже вернулась домой вместе с детками-соскучились по Саре, и всем очень хотелось увидеть деток-
Д: САРА!! Это мои племяшки!!! Аоаоа они прекрасны!
Ми: АОАОАОАОАО! Сара!!! Племяшки!
Лу: Сара! Вауу! Это мои племяшки!
И: АООАОАО! Племяшки! Сара!
Пе: Так девочки! Саре нужно отдохнуть!
С: Всем добрый вечер! Девочки вы так обрадовались что даже слова сказать мне не дали!
К: Так все расходимся! Сара! Давай мне Педро и Аманду!
С: Хорошо бери.
Камило помог мне донести деток. Мы зашли в комнату. По его желанию в комнате появилась детская кроватка.
Примечания:
Солнышки пишите отзывы! Я все читаю! Критику принимаю в мягкой форме. Думаю сегодня выложу ещё одну часть!