Быстро прошел гнев..

PG-13
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 761 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
К: Любимая, ты скоро спать? С: Да скоро подожди минутку. Колыбельную до пою. К: Хорошо -спустя несколько минут- К: Сара, ты скоро?! С: Тихо, а то детей разбудишь. К: Прости. С: Все иду спать. Я легла Камило подвинулся ко мне и обнял меня. -Утро- Я проснулась от того что детки плачут. Через несколько минут проснулся и Камило. Он помог мне успокоить детей. Затем мы пошли кушать. А потом пошли в гостиную где были уже все. Все хотели узнать как мы назвали деток. После Камило помог мне донести детей. А сам он пошел в город. С: .Спят устаалые игрушки, книжки спяят Одеяла и подушки ждут ребяят Даже сказка спать ложится Чтобы ночью нам присниться Ты ей пожелай: "Баю-бай!" Обязательно по дому в этот чаас Тихо-тихо ходит Дрема возле нас За окошком все темнее Утро ночи мудренее Глазки закрывай, баю-бай Баю-бай, должны все люди ночью спать Баю-баю, завтра будет день опять За день мы устали очень Скажем всем: "Спокойной ночи!" Глазки закрывай, баю-бай. После того как Сара уложила детей спать она подошла к столу что бы немного порисовать. Но на столе она заметила какое-то письмо. Это писала какая-то девушка. Письмо было для Камило. Там было написано "Дорогой Камило! Я очень по тебе соскучилась, давай завтра сходим в кафе? Мне не терпится тебя увидеть! Люблю тебя! Жду!" Сара, прочла это. Она начала плакать. Затем она написала записку для Камило. "Записка" Я ушла... Камило можешь меня не искать. Я увидела то письмо видимо я тебе не нужна и ты мне изменил. Поэтому прощай. Сара Сара взяла коляску с детьми и вышла из дома... она вся в слезах пошла к своей подруге. Иак как Эла.. единственная кто мог ее понять. Она доверяла только Эле. Вот она уже пришла... Она была вся в слезах
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)