Часть 11
23 января 2022 г., 23:44
Примечания:
Здесь я попыталась сделать стёклышко.
К: Любимая, ты скоро спать?
С: Да скоро подожди минутку. Колыбельную до пою.
К: Хорошо
-спустя несколько минут-
К: Сара, ты скоро?!
С: Тихо, а то детей разбудишь.
К: Прости.
С: Все иду спать.
Я легла Камило подвинулся ко мне и обнял меня.
-Утро-
Я проснулась от того что детки плачут. Через несколько минут проснулся и Камило. Он помог мне успокоить детей. Затем мы пошли кушать. А потом пошли в гостиную где были уже все. Все хотели узнать как мы назвали деток. После Камило помог мне донести детей. А сам он пошел в город.
С: .Спят устаалые игрушки, книжки спяят
Одеяла и подушки ждут ребяят
Даже сказка спать ложится
Чтобы ночью нам присниться
Ты ей пожелай: "Баю-бай!"
Обязательно по дому в этот чаас
Тихо-тихо ходит Дрема возле нас
За окошком все темнее
Утро ночи мудренее
Глазки закрывай, баю-бай
Баю-бай, должны все люди ночью спать
Баю-баю, завтра будет день опять
За день мы устали очень
Скажем всем: "Спокойной ночи!"
Глазки закрывай, баю-бай.
После того как Сара уложила детей спать она подошла к столу что бы немного порисовать. Но на столе она заметила какое-то письмо. Это писала какая-то девушка. Письмо было для Камило. Там было написано
"Дорогой Камило!
Я очень по тебе соскучилась, давай завтра сходим в кафе?
Мне не терпится тебя увидеть! Люблю тебя! Жду!"
Сара, прочла это. Она начала плакать. Затем она написала записку для Камило.
"Записка"
Я ушла... Камило можешь меня не искать. Я увидела то письмо видимо я тебе не нужна и ты мне изменил. Поэтому прощай.
Сара
Сара взяла коляску с детьми и вышла из дома... она вся в слезах пошла к своей подруге. Иак как Эла.. единственная кто мог ее понять. Она доверяла только Эле. Вот она уже пришла... Она была вся в слезах
Примечания:
Солнышки, Я пишу поралельно фанфик Счастливая жизнь принцессы. Надеюсь вам понравится.