***
Хух.. наконец-то. Сестрёнки радовались как никогда, ведь они поняли – какие же девочки всё-таки разные! Никогда не забывай, что ты – не она. И сможешь добиться большего успеха, просто будь собой.***
Солнечные лучи нагло пробрались в их комнаты, напоминая о сегодняшнем дне. — Лиз! – крикнул папа одной из девочек с первого этажа. Но она спала, и лишь только Юнала давно спускалась по лестнице. — Молодец, Юна, – как всегда похвалил её отец и отпустил в школу, собрав перед этим еду с собой. Девочка Лиз – либо же Элизабет давно не ходила в школу. Она была бунтаркой, хотя родители этого до сих пор не признавали. Правда в этот день Лиз посещали отличные от обычных дней мысли. Дело в том, что обычно в будни была гроза, темно за окном, совсем не хотелось вставать! Но сегодня почему то вышло солнце. Странно... прям будто для неё. Из-за того, что она пропускала учёбу, не знала, почему выходит солнце, думала, что для её сестры Юны. Какими бы не были усилия отца и матери, Лиз всё равно продолжала прогуливать ненавистную ей школу волшебства "Хогвартс" вот уже вторую неделю. Но к большому удивлению родителей, вскоре на первый этаж спустилась и эта девочка. Точнее уже не девочка, ей было четырнадцать лет. — Что на завтрак? – сонная Элизабет даже не замечала тарелки с вкусными и тем более уж сытным блинчиками с её любимым дополнением – мёдом. — А, ладно, – она увидела грозные взгляды обоих родителей и тарелка наконец удостоилась её задумчивого взгляда. Девушка села за стол и съев пять штук блинов стала читать новый выпуск её любимой газеты "Ежедневный пророк". Мама не любила, когда девочки читают за обеденным столом и тут же отобрала газету, положив на диван в гостиной. — Мам! Пап! – Лиз уже собиралась оповестить родителей о её сегодняшних планах, но они куда-то подевались. — Ну и ладно, – произнесла девушка пожав плечами. — Не хотят, как хотят. Подумав о школе она по-быстрому собрала рюкзак на учёбу. Выйдя на улицу, встретила свою сестру. — Ты что тут делаешь? — Я? Я в школу иду. А вот ты тут что делаешь? Ты ушла двадцать минут назад! – на одном дыхании проговорила Лиз. — Ой, извини. Мне пора. До встречи! Элизабет не покидало ощущение, что сестра что-то не договаривает. Ну и ладно, потом расскажет, что её волнует. Я её судить точно не могу, хоть она и моя сестра. И девушка теперь точно пошла в школу.***
Pov; Юна Не дай бог она узнает.. не должна знать мой секрет! Хотя может она также умеет, но хранит молчание. Не хотелось бы узнать, что вы единственные в семье умеете меняться телами.. вот это сверх способность!! С кем бы посоветоваться?***