Я боюсь тебя оставить..

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 157 страниц, 50 857 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник

Веточка омелы

Настройки
На рождество Чонин заранее попросился у родителей погулять с друзьями, и ему разрешили, только если будет фотоотчёт и с ними будет хоть один совершеннолетний. Чонин тут же припомнил матери, что у его "друга" есть "старший брат" который часто проводит время с младшими. Родители успокоились и дали свое разрешение, не ограничивая временем запланированной прогулки. Их семья так же, как и всегда, спокойно провела праздник, все вручили друг другу подарки и спокойно отужинали. Родителям было приятно получить подарок от сына и они тоже обрадовали своего ребенка. Теперь у Чонина есть новые кроссовки и теплый, серого цвета худи. Как только ребята начали писать в чате, что они уже собираются выдвигаться, Чонин начал потихоньку собираться, помог матери с уборкой и оделся в новые вещи. Изначально парни хотели просто прогуляться, но потом подумали, что сначала отпразднуют вместе на квартире Минхо, а потом пойдут гулять. В итоге за Чонином приехал Чанбин с Феликсом. Ребята в последнее время очень сильно сдружились и договорились встретиться заранее. Чонин сел на заднее сиденье и поздоровался со старшими. – Классный шарфик, - Феликс тут же указал на теплую вещь, - тебе прям к лицу. – Спасибо, хен. – Выпьешь сегодня с нами? Тебе вроде 19 скоро, думаю Чан-хен согласиться проконтролировать тебя, - Чанбин не отрываясь от дороги, обратился к Чонину. – Выпить? – Мы купили шампанское, чисто для поднятия настроения, - улыбнулся Феликс, разворачиваясь. – Ага, коньяк тоже чисто для поднятия настроения? Да вы собрались нажраться в сракотень. У меня вон половина багажника только алкоголь. – Ну хён, нас же будет 8 человек, - Ликс с улыбкой ударил ладошкой по плечу. – Вообще-то 6, и это если с Чонином считать, я и Чан-хён пить не будем, нам ещё всех развозить. – Точно, совсем забыл.. Так что, Чонин~а, будешь с нами? "Я не знаю, как мой организм на алкоголь отреагирует, так что только чуть-чуть попробую и если это проконтролируют" - подумал Чонин, но забил на всё и просто согласился. – Буду~ – Вот и замечательно. Уже в квартире Минхо ребята начали разбираться со всем: кто что пьет, кто сколько и до скольки, и за кем надо следить. Как всегда за все несёт ответственность Банчан и парень тяжело вздохнул, после всех обсуждений. – Хён, да ты прям вожак стаи, - посмеялся Джисон. – А ты тогда мелкий неугомонный щенок, - Минхо безэмоционально взглянул на возмущенного Джисона и хмыкнул, - не лопни, пёсик. – Невыносимые, - Чан вздохнул и посмотрел на Чонина, которого данная ситуация веселила, - Ты уверен, что хочешь выпить? В прошлый раз тебя сильно разнесло. – Уверен, а в прошлый раз был первый опыт и с крепким алкоголем, так что сегодня может быть все по-другому. Ах да, меня мама просила сделать фотоотчёт и отправить ей. – Сделаем. Парни не церемонясь начали тут же пить, кроме Чана и Чанбина, ведь парни были за рулём. Как всегда, первый напился Джисон и все решили, что ему пока хватит. Чонин выпил несколько бокалов шампанского и ему просто стало весело и появилось лёгкое головокружение, но сильно пьяным он себя не чувствовал. – Ребята-а, смотрите что у меня е-есть~ – О боже, Феликс, нет, - Минхо тут же возмутился. – Да-да, веточка омелы, - Феликс тут же подбежал к ребятам, а те разбежались по углам, чуть ли не падая, - Ну вы и злюки, - Феликс широко улыбаясь повернулся к Чанбину и помахал веточкой сверху, - Хё-о-он. – Ты не отстанешь, да? – Неа, - Ликс улыбнулся и вытянул губки уточкой, на что Чанбин усмехнулся и взял парня за лицо, поцеловав в щеку. – Все, иди давай, - парень хлопнул Феликса по попе, отправляя восвояси. Ликс пытался заставить всех поцеловаться, но не особо получалось. После множества попыток, Ёнбок заставил Джисона поцеловать себя, а тот и не отказался, но парней сразу же растолкал Минхо. – Хаватит уже, - Хо психанул и сжал немного плечо Джисона, а Феликс в это время уже подскочил со спины и подтолкнул голову Хана к Ли. Веточку он все ещё держал сверху, как бы показывая, что он не отстанет от них, на что Минхо только вздохнул, - Если мы поцелуемся, ты отстанешь от всех? – Отстану. – Ладно, - Джисон хотел чмокнуть Минхо в щеку, но старший как раз повернулся и поцелуй произошел в уголок губ парня. Визг Феликса слышала вся Корея.. Через час парни собрались на улицу, так как некоторым нужен был свежий воздух, а некоторые уже заскучали сидеть дома. Ребята направились гулять по оживлённым улицам, чтобы пофоткаться. Все пьяные, кроме Чана с Чанбином и старший не успевал следить за каждым. То Джисон сцепиться с Хенджином, то Минхо не уследит за дорогой и кого-то заденет. Один раз в Чонина со спины влетел какой-то парень, толкая младшего прямо в сторону дороги, благо парня успели ухватить за руки Чан и Чанбин. Не на шутку перепугавшись, Крис приказал всем идти дальше от проезжей части. От свежего воздуха все почти протрезвели и стали спокойнее. За несколько дней выпало достаточно снега и, дойдя до парка, Феликс начал кидать во всех снежки, вовлекая в игру. В итоге все разделились на две команды старших и младших: Чанбин, Хенджин, Чан и Минхо против Сынмина, Феликса, Джисона и Чонина. Парни долго так бесились, сначала закидывая снегом, а потом валяясь в сугробах всей толпой. Феликс окунул Хенджина лицом в снег, Минхо и Чанбин закинули Джисона в сугроб, заваливаясь сверху. Банчан успел подраться со всеми, кроме Сынмина и Чонина. Изначально, парень хотел завалить Чонина, чтобы его моська наконец стала счастливее, и у него получилось выполнить свой коварный план. – О боже, хён, мне снег за шиворот попал! – Зато ты стал веселее, - Чан хихикнул и холодными руками дотронулся до шеи сзади. – Ай-ай-ай, хё-о-он!!! - Чонин попытался вырваться из рук, но только сильнее распластался в сугробе. Но набрав снега, он засунул руки под куртку Чана, прикасаясь к оголенной коже живота. – Айщ! Маленький засранец, я тебе сейчас отомщу!! – Йаа~ Это была моя месть! - Чонин вскочил с места, отбегая на приличное расстояние, показывая язык. Дружеская потасовка закончилась тем, что некоторых пришлось отвезти домой, а некоторые отправились к Минхо. Одежда мокрая, руки и ноги замёрзли, а лицо вообще еле-еле функционировало, отчего губы парней посинели. Хоть на улице и было не так холодно, все же они валялись в снегу немало времени. Чанбин отвёз Хенджина и Сынмина, после чего вернулся к Минхо, а Банчан отозвался отвезти до дома Феликса. Чонин напросился с Чаном проводить друга до дома и ему не отказали. Ликс сел в машину первым, поэтому занял переднее пассажирское место. Все, конечно, вылезли из автомобиля, когда Ли вытянул, чтобы обняться на прощание. Как только парень зашёл домой, Чонин и Чан сели в машину. Все-таки, алкоголь не выветрился окончательно, и Чонин все ещё ощущал опьянение. – Все хорошо, Нини? – Да, все просто прекрасно! Мне сегодня так понравилось, но мне нельзя сейчас домой. – Ну давай к Минхо вернёмся. – О, смотри, - Чонин указал на зеркало дальнего вида, на котором была прикреплена веточка омелы, - Сотку даю, это Феликс сделал. – Хахах, кто же ещё, если не этот озорник, - Чан повернулся к Чонину и встретился с его ухмылкой, - Ты чего? – Ты же знаешь традицию, придется придерживаться правилам, - Чонин начал вытягивать губы уточкой, но тут же начал смеяться, - Ты бы видел свое лицо, хён, ахаха! – Чонин, - Чан серьезным голосом позвал парня, привлекая внимание. – Чт.., - Чан резко приблизился к лицу младшего, чем заставил мальчишку замолчать и уставиться в глаза напротив. – Ты иногда такой уверенный, а иногда выглядишь напуганным котёнком.. Чан говорил тихо и Ян не отрывал взгляд, пока Крис не посмотрел на секунду вниз, и это действие Чонин так же повторил, взглянув на губы старшего. Чан потянулся рукой к лицу младшего, закрывая его губы и своими прикасаясь к тыльной стороне ладони, не разрывая зрительный контакт. Это был поцелуй через ладонь, но у подростка сердце забилось в бешеном ритме. Парни сидели так около 10 секунд, после чего Чан резко отстранился и, вырвав из зеркала веточку, кинул на заднее сиденье, тут же заводя двигатель. Ян не понимал, что происходит, голова начала кружиться сильнее, как будто он выпил ещё два бокала алкоголя залпом без перерыва. Парни приехали в квартиру Минхо, где остались только хозяин квартиры и Чанбин с Джисоном. Они о чем-то болтали, разложив на столике оставшиеся снеки. На фоне был включен какой-то рождественский фильм и как только они увидели друзей, то сели компактнее, чтобы все уместились. После полуночи Чонин собрался ехать домой и попросил Чанбина, потому что побоялся тревожить Банчана, особенно после последних событий. Это было очень странно, но в то же время, Чонину не было противно или что-то типа того, ведь со старшим у него хорошие отношения, хоть и мельком в голове вспомнились последние слухи со школы. Дома Чонин сразу забежал в теплый душ, а после тут же лег спать. День сильно вымотал парня, ведь произошло так много запоминающихся событий. Утром Чонин обязательно зайдет в общий чат и просмотрит все фотографии и видео, но сейчас он уже проваливается в сон, обо всем забывая. Sunshine☀️ Ну что?) CB97 Что? Sunshine☀️ Да брось, хён, ты же видел, что я оставил в машине. CB97 Ну видел. Sunshine☀️ Ну так что? Вы поцеловались? 😏😏😉 CB97 Эм.. Нет, с чего ты взял, что мы будем целоваться? Sunshine☀️ Хён, по тебе видно, что ты неровно дышишь к нашему малышу и жёстко тормозишь. CB97 Тебе наверное показалось, мы с Чонином друзья и не больше. Sunshine☀️ Ну знаешь, хён, выглядит это совсем не так, как ты говоришь. CB97 И как же? Sunshine☀️ Ты постоянно так смотришь на него, как будто хочешь съесть его, ну.. you know CB97 Это глупо, Феликс, перестань говорить этот бред. Sunshine☀️ Значит что-то всё-таки было? Блин, хён, ты же знаешь, что можешь со мной поделиться всем!! CB97 У Чонина в школе пошел слух, что я его... ну... типа sugar daddy, потому что приехал за ним в школу, чтобы отдать подарки для родителей. После этого, я стараюсь меньше времени с ним проводить, но он всегда такой грустный.. Я не могу видеть его грустным, поэтому тебе показалось, что я влюблен в него. Sunshine☀️ Так он всё-таки нравится тебе? CB97 ФЕЛИКС, НЕТ! CB97 Все, спокойной ночи. Sunshine☀️ Злюка какой.. сладких снов 💋 Пусть тебе Чонин приснится🤭 CB97 🙄🙄🙄
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник