Я боюсь тебя оставить..

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 157 страниц, 50 857 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник

Наконец-то выпускной!

Настройки
Примечания:
Чонин устал уже от этих уроков, он хотел поскорее отдохнуть, потому что слишком много нагрузки за эти несколько месяцев свалились на него. Парень уставший выходит из здания школы и слышит множество перешептываний девчонок, да и парней тоже. Он поднял голову и увидел мужчину, облокотившегося на капот машины, втыкая в телефон. Зачем он здесь? Чан поднял взгляд и встретился с Чониновым, улыбнувшись и тут же помахав рукой, отчего все взгляды направились на Чонина. Школьник тут же быстро подлетел к старшему, лишь бы убежать от этих взглядов. – Ты что тут делаешь, хён? И почему на улице стоишь, сидел бы в машине. – Тогда бы ты не увидел меня, - старший потрепал Яна по голове, все так же мило улыбаясь. – Хён, хватит, на нас итак косо смотрят, - Чонин убрал руку от своих волос. – А что тут такого? Я просто приехал за тобой, чтобы отдать твои вещи. – Да.. это.. спасибо, но чёрт. Что в этом такого? Ты же знаешь, сейчас такое время, что у каждого второго появляется богатенький папик, а ты бля..ин вон на какой тачке катаешься, - Чонин постепенно начал переходить на возмущенно-громкий шепот, сильно жестикулируя. – I'm your.. daddy? – ХЁН, ТВОЮ МАТЬ, ВСЕ ДАВАЙ САДИСЬ В МАШИНУ, НЕ СТРОЙ СПЕКТАКЛИ!! - Чонин подталкивал смеющегося Чана к машине, заставляя сесть уже. – Да успокойся ты, уже пошутить нельзя. Или я тебе... – ХЁН, БЛЯТЬ!! - Чонин весь красный, толи от злости, толи от смущения, развел руки в стороны, чуть ли не замахиваясь. Благо, рядом не было учителей и никто не слышал, как он тут орал. Парень сел на пассажирское сиденье, тут же очень быстро объясняя старшему причины своей злости. Чан пытался сразу отложить всю информацию, но быстрый поток мыслей младшего не задерживался в голове. – Так, стой, подожди.. Ты распсиховался, потому что я похож на богатенького папика, а ты ни с кем не общаешься и все считают тебя странным, так? – Да, только теперь ещё и геем вдобавок, если не шлюхой, - Чонин вздохнул, - когда уже эта школа закончится. – Потерпи ещё немного, осталось то всего ничего. – Я просто устал от всего абсолютно... Ещё и документы надо подавать в универ. Я, кстати, думаю поговорить об этом с родителями, но.. не знаю как найти подход.. Я же не хочу идти туда, куда меня отправляют. – Просто начни, дальше пойдет по течению. Ты решил на кого учиться пойдешь? – Я все ещё рассматриваю кинорежиссуру. Но так же думаю на счёт чего-то.. ммм.. как бы объяснить.. Хочу открыть свой бизнес хах. – Ооу, хах. Возможно тебе тяжело придется, но ты можешь поступить на управление персоналом. – В вашем универе есть такой факультет? – Вроде был, когда я поступал. Открой сайт, там должны быть все факультеты. – Хорошо, я дома посмотрю и постараюсь обсудить с родителями. – Конечно, хорошая идея, малыш, - чан улыбнулся и потрепал мальчишку по волосам, - Я тебя подвезу. – Кстати.. Стрёмно просить о таком, конечно.. Но можно я с тобой покатаюсь? - Чан взглянул в жалостливые глаза младшего и засмеялся мягко. – Конечно можно. Чонин радостно захлопал в ладоши по-детски и тут же пристегнулся. Чан завел автомобиль и они отправились куда-то в тихое и красивое место, как сказал Чан. Время уже близилось к вечеру, с минуты на минуту будет закат и парни приехали в то самое место, откуда открывался вид на горизонт и весь Сеул. Солнце медленно опускалось, озаряя небо розово-оранжевыми лучами. На улице было холодно, но парни все же стояли и смотрели на закат. Зимой закаты по-особенному красочные и яркие. На фоне всех выцветших оттенков природы и вечернего города расстилалось ярко розовое небо с мягкими остывающими лучами. Такой закат редкость для зимы и он по-своему прекрасен. Цвета отражались на лицах парней, добавляя ещё больше розового оттенка к замершим щекам. – Замёрз? – Нет, нормально всё, - Чонин отмахнулся, мило улыбнувшись старшему. – Уверен? - Чан дотронулся до красной щеки Яна, - Замёрз и молчишь. – Да все нормально, - Чонин отвернулся, но тут же вернул взгляд и сам дотронулся до лица  Банчана, - у самого лицо холодное, - Чонин положил теплые руки на щеки Бана, грея своим теплом, на что мужчина улыбнулся делая те же действия. – Может в машину? У тебя щеки холоднее моих. – И почему это. – Потому что моя температура тела всегда выше, чем кажется. Я всегда горячий. – Ну с этим, конечно, не поспоришь, но ты тоже замёрз, давай домой поедем. – Хорошо, беги в машину. - Чан натянул Чонину капюшон на голову и похлопал по спине, подгоняя. Парни сели в машину, немного согреваясь. Чонин выдыхал теплый пар на свои руки, ожидая, когда печка в машине разогреется. Вскоре Чан отвёз Чонина к его дому, на это раз напомнив про подарки родителей. Дома Чонин убрал пакеты с подарками предназначенные для родителей и начал обдумывать все варианты профессий, на которые он хотел бы отучиться. Парень все же полазил по сайту университета и решил, всё-таки, остановиться на управлении персоналом. Странно, конечно, что этот факультет присутствует в данном университете, но Чонину это только на руку, ведь он будет учиться с парнями в одном учебном заведении. После таких размышлений, парень решил освежиться и сходить в душ, обдумывая план, как бы поднять эту тему в разговоре с родителями. Как только парень вышел после водных процедур, мама позвала его на ужин и вся семья собралась на кухне. Немного выждав времени и собравшись с духом, Чонин решил начать разговор с родителями. – Мам, пап, я бы хотел поговорить с вами на тему, которая очень важна для меня сейчас. – Говори, - мужчина произнес это спокойно, но парню показалось, что его уже готовы убить. – Я хотел обсудить с вами мое поступление в универ. Я хочу поступить на факультет управления персоналом. – Мы же говорили с тобой об этом. Либо юридический, либо медицинский, - мать строго произнесла это, взглянув на мужа. – Успокойся, дорогая, давай выслушаем сына, он уже взрослый, чтобы жить так, как мы сказали. – Понимаете... В последнее время я понял, что слишком восприимчивый в некоторых деталях, поэтому в медицине я не смогу никак проявить свои умения и знания, а юридический... Это не моё. Я не смогу стать достойным представителем своей профессии. – Хорошо, но почему ты уверен, что сможешь стать достойным представителем другой профессии? - Мужчина спокойно задавал вопросы подростку, от чего Чонин уже начинал переживать. – У меня может и хорошие оценки в школе, но я не уверен, что смогу запомнить всю информацию, которую буду получать на юридическом. А управление персоналом в основном средняя такая планка. Все же, я смогу и отучиться хорошо, и работу хорошую найти. – Хорошо. Но если у тебя будут плохие оценки, ты заберёшь документы и поступишь на другой факультет. Думаю, мы договорились? - Глава семьи посмотрел на подростка и перевел взгляд на женщину, - Я считаю, что данные условия выгодны для всех. – Да, пап, спасибо большое. – А что за университет? - тут же поинтересовалась мать. – Охх, точно, это университет ХХ, до него ехать минут 20-30 на автобусе. И ещё один вопросик.. – Ну не тяни, - женщина неожиданно резко для всех это произнесла. – Я думал переехать, чтобы быть ближе к универу, но их общежитие только для иностранцев и иногородних. – Давай поднимем этот вопрос, когда ты закончишь первый семестр. Я буду периодически следить за твоей успеваемостью. – Хорошо, пап.. Ужин продолжился в спокойной тишине, но Чонину есть уже не хотелось. Он кое-как доел свою порцию, поблагодарив за ужин, убрал за собой и отправился в комнату, тут же хватая телефон. BabyFox Хён, у меня есть хорошие и плохие новости.. CB97 Я тебя слушаю. BabyFox Ну родители согласны с тем, что я выбрал другую профессию, но отец поставил условия, что если я буду плохо учиться, то переведусь на юридический. CB97 А ты на какой факультет решил? BabyFox Управление персоналом CB97 Хороший выбор, так что насчёт плохих новостей? BabyFox Первый семестр я так же буду жить с родителями, а потом отец подумает над этим. CB97 Но всё же, недолго ждать. BabyFox Ну да, тоже верно. BabyFox Спасибо тебе, хён. Я бы не смог собраться с духом без твоей помощи. CB97 Меня не за что тут благодарить, я просто подтолкнул тебя к этому. *** Последний день школы и выпускной. Экзамены, как все и говорили, были сданы на отлично. После того, как за Чонином приехал Чан, к парнишке увеличилось внимание и сразу на следующий день к Яну подошёл парень и представился как Кан МинСу, уверяя, что они учились вместе в средней школе в параллельных классах. За пару дней ребята разобщались, и Чонин узнал, что Минсу собирается ехать в штаты, чтобы выучиться там. Во время выпускной церемонии ребята также держались друг друга. Минсу тоже не особо общался с одноклассниками, поэтому последние деньки проводил с Чонином. Родители Яна пришли на церемонию и, увидев, что тот общается с каким-то парнем, не прерывали его. После, мать решила узнать у сына, что это за мальчик. – Это Кан Минсу, мы в средней школе одной учились. – А где же твой друг Сынмин? - Чонин испугался, он правда совсем об этом забыл и начал переживать. – Он перевелся в другую школу в связи с переездом, госпожа Ян, - парень, стоявший рядом с Чонином заметил волнение и понял все сразу, решив подыграть. – Странно, конечно, в конце года переводиться. Дали бы доучиться мальчишке. Ну ладно, давайте я вас сфотографирую, мальчики. Чонин тихо поблагодарил Минсу за сообразительность и пообещал угостить парня, но тот отказался, объясняя, что как-то раз Чонин тоже помог ему такой незначительной вещью. Ребята посмеялись с этих ситуаций и встали напротив женщины. В конце церемонии Чонин попросил родителей не ждать его, потому что он хочет ещё немного провести время с другом, а родители и не возразили. Они сразу же поехали домой, обещая Чонину праздничный ужин. – Зачем ты отправил их домой? - Минсу правда не подозревал зачем, пока Чонин не показал переписку, где договорился, чтобы приехали его друзья. – Мои родители не знают о хенах, - Чонин хитро улыбнулся и услышал звук сигнала. Возле школьных ворот стоял мотоцикл, с которого слезали Минхо и Джисон, а рядом была припаркована машина Чана, откуда тут же вывалились Чанбин, Феликс, Сынмин и Хенджин. Феликс тут же подбежал к Чонину запрыгивая с объятиями, а за ним и Джисон. Потом за компанию присоединись Сынмин и Хенджин, чуть ли не падая всей толпой на младшего. – Поздравляем, Чони-и-ин!!! - парни почти хором кричали это. На ребят тут же уставились все взгляды. – Спасибо, только отпустите уже, я сейчас задохнусь и упаду. Парни отошли, пропуская к Чонину старших. Минхо тут же мило улыбаясь потрепал волосы мальчишки, хваля и поздравляя с хорошим окончанием. Чанбин крепко обнял за плечи, вручая в руки коробочку с тортиком, на котором были написаны поздравления. Ребята все смеялись и хлопали по плечу Чонина, не переставая поздравлять. – А где Чан-хён? – А, этот капуша, вон только вылез из машины, - Минхо указал на парня, который закрыл дверцу автомобиля и развернулся. У Чана в руке был букет цветов и как только он подошёл к толпе друзей, тут же протянул цветы Чонину, поздравляя. – Ты хорошо справился, поздравляю, - Чан мило улыбнулся, похлопав в ладоши. – Спасибо, хён, не без вашей помощи. Вы мне все помогли. – Ой ну да ладно тебе, не прибедняйся, ты умный парень, - Банчан начал трепать уже итак лохматые волосы парня, после чего приглаживая, немного задержав руку. – Ну ты блин, хён! - Чонин надулся, но тут же широко заулыбался и потянулся за объятиями. Чан тут же крепко обнял младшего и засмеялся. Ребята ещё немного стояли вместе, за это время Чонин познакомил ребят с Минсу. Парни разговаривали, обсуждая как бы им добраться до кафе, чтобы отпраздновать там. Пока старшие спорили, Минсу оттянул Чонина в сторону и прошептал на ухо, чтобы точно никто не услышал: – Этот мужчина правда твой парень? – Что? Ты о чем? – Ну, Банчан.. Он же приезжал за тобой недавно. А сейчас ещё и цветы подарил. – Чтоо? ахах, нет-нет, ты чего. Он мне не парень, мы друзья, - У Чонина и так лицо красное, но от этого предположения он покраснел ещё больше, ведь о старшем он никогда не думал в таком плане. – Об этом вся школа говорит, Чонин.. – Плевать, я уже выпустился отсюда, - Чонину не нравилось, что о нем пошел такой слух, но было уже так все равно. Вернувшись к остальным, Чонин не нашел среди парней Чана, - А где хён? – Он отошёл к машине поговорить с кем-то, - Джисон указал куда-то и продолжил общаться с остальными. Чонин посмотрел в сторону припаркованного автомобиля и увидел там Банчана, который уже сбрасывал звонок, но тут к нему подошла одна из выпускниц, о чем-то с ним разговаривая. Было понятно, что она заигрывает, а Чан начал тут же волноваться и в один момент он перевел взгляд на друзей, встречаясь с нечитаемым взглядом Чонина. Когда девушка повернулась в ту же сторону, школьника уже не увидела и продолжила свой план. – Прости, конечно, но ты слишком мала, чтобы просто общаться со мной, - Чан постарался мягко отшить девушку, но та тут же вспыхнула. – Пф, а Ян Чонин значит не маленький, да? – Что? О чем ты? – Ты же спишь с этим пацаном, разве не так? Хах, вас видели вместе. – Ты сама себя слышишь вообще? Несёшь какой-то бред, - Чан разозлился, ведь про его друга ходил такой слух. Все же Чонин не зря переживал в тот день. – Какой же это бред, какой придурок будет приезжать в школу за парнем. – Если тебе так интересна моя личная жизнь, могу тебе рассказать, но не думаю, что эта информация будет для тебя полезна. Поэтому попрошу сообщить всем своим подружками, что с Ян Чонином мы не состоим в отношениях, потому что у меня уже есть девушка. - Чан разозлился не на шутку. Чонин заметил это и решил подойти, тут же видя тупую ухмылку девушки. – Хён, мы все только тебя ждём, а ты тут застрял. – А вот и пришел наш голубчик, - девушка пыталась как-то унизить Яна, на что он тут же ей съязвил в ответ. – Если у тебя есть дырка под носом, не значит, что это рот. Не разговаривай с мужчиной, у которого есть девушка, тем более, если тебе отказали несколько раз. – Ах ты! Да как ты смеешь так со мной разговаривать? Да ты знаешь кто я такая? – А тебе родители не сказали? Сожалею, - Чонин приподнял брови и пожал плечами, - Пойдем, хён, никто ничего не может решить, Джисон-хён и Хенджин-хён скоро опять подерутся. - Под возмущения и вздохи офигевшей девушки, парни направились к остальным. – Ты слышал наш разговор? – Нет, но подозревал о чем вы говорили. - Чонин развел руками. – Ты как додумался про девушку сказать? – Просто я знаю, какой обо мне слух ходит... – Прости, в этом есть моя вина. – Я не буду отрицать, но я тоже виноват. Сам себе такой статус поставил. Парни подошли к группе друзей, разбираясь окончательно. В итоге решили так: Минхо довозит Чанбина, и тот берет свою машину, чтобы довезти всех до кафе. А также все согласились взять Минсу с собой, ведь парень вопреки слухам нормально общался с их макнэ. Чонин попросился в машину, чтобы переодеться там, потому что от школьной формы уже тошнит, а с собой в рюкзаке были джинсы и футболка. У Банчана в машине ещё было одно из его худи, и открыв машину, сказал, чтобы парень обязательно надел его, потому что может замёрзнуть, а младший просто не может противоречить Чану. Парни весело провели вечер и даже съели тортик, подаренный Чонину. Когда все уже начали собираться, Чонин грустно посмотрел на букет и сказал, что не сможет его забрать, ведь родители не должны знать про эту компанию. Парни сразу сказали, что этот букет он может подарить маме. Все же вечером, когда Чонин приехал домой, мама обрадовалась цветам и день закончился семейным весёлым ужином.
Примечания:
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник