Я боюсь тебя оставить..

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 157 страниц, 50 857 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник

У каждого свое счастье

Настройки
” – Ты че охуел? Следи за словами, придурок! – Сам завались, хули ты орать начал? Как будто трагедия случилась, ебанутый! „ Для Джисона случилась. А учитывая то, что именно произошло, то казалось это просто запредельным пиздецом. Хотя что произошло то? После поцелуя, Минхо буквально не отлипал от Джисона и всегда ласково его звал "Хани". Даже когда просил просто передать стакан или телефон со стола, то звучало всех уже заебавшее "Хани". Постоянные объятия, поцелуи и "сердечки в воздухе" вокруг этих двоих. Впрочем, никто не обращал внимания на это, кроме Хвана. Увидев этот влюбленный взгляд Джисона, когда старший его так звал, того чуть не вывернуло. А учитывая то, что во время опьянения Джин вообще речь не фильтрует, то случилась очень странная перепалка. – "Хани то, Хани сё". Тошнит от вас. У тебя вместо зрачков сердечки уже, может ещё отсосешь ему при всех? - После этих слов на Хенджина все посмотрели с удивлением, кроме пары, к которой он и обратился. В глазах Хана искры, а Минхо смотрел "мертвым" взглядом, - Тц, что за взгляд, идите хотя бы в комнату и там потрахайтесь, раз невтерпёж. – Ты чё, охуел? - У Джисона чуть ли не пар из ушей и огонь в глазах, он так громко ещё никогда не повышал голос, - Следи за словами, придурок! – Сам завались, хули ты орать начал? Как будто трагедия случилась, ебанутый! - Хенджин закатил глаза на данный казус и собрался удалиться из комнаты, но.. Джисон резко схватил парня за ворот футболки, разрывая его, и готов был его ударить, но кто-то сзади вовремя оттянул парня. Правда сил удержать его не хватило, и, вырвавшись из рук, Хан схватил какую-то бутылку со стола, замахиваясь. К счастью или сожалению, она была открыта и почти полная, поэтому при замахе вино вылилось на человека позади, на самого Джисона и перед ним стоящего Хенджина. Да ещё и плеснуло так, что попало в глаза парню напротив. Громкий вскрик отрезвил Джисона и он бросил бутылку на пол, схватил Минхо за руку и ушел в ванную. – Что это, блять, только что было? - злой Банчан стоял в мокрой от вина футболке и смотрел на присутствующих в комнате, - сука, вы не можете нормально себя вести хотя бы в чужом доме? Обязательно, блять, надо с кем-то попиздиться! Хенджин, твою мать, ты знаешь, что он так резко реагирует, нахуя вы это начали? Он мог, блять, убить тебя! Все стояли в ахуе, боясь произнести хоть слово. Настолько злого старшего ещё никто не видел. Кажется, это была последняя капля его терпения. Он снял с себя футболку и начал убирать весь балаган, который устроили младшие. Хенджин моментально отрезвев, опустил голову и не двигался пару минут. Как только Бан начал убираться, парень упал на колени, привлекая к себе внимание старшего, и начал без остановки извиняться. Было похоже на пьяный и несвязный бред, но Банчан понял каждое слово. Поднял парня, успокоил, довел до раковины и умыл. Снял с него испорченную футболку, вытер следы от вина и отвел в комнату к спящему Чонину. – Ложись спать и не высовывайся до утра. Туалет здесь есть, вон та дверь. Чонина не буди. Понял? – Да, Хён.. - парень плюхнулся на мягкую поверхность и почти сразу же отрубился. Ещё около получаса Банчан убирал весь бардак на первом этаже. Убрал все бутылки, закуски. Вытер пол от следов алкоголя. Даже немного на мебель попало, поэтому пришлось долго оттирать. Уставший Чан собрался лечь спать на диване, но спустившийся со второго этажа Хонджун сказал, что мест больше не осталось, потому придется нежиться в кресле, потому что на диване в гостиной уже вырубились Чанбин и Феликс, которые тоже устали, пока помогали с уборкой. Немного подумав, Чан решил вернуться к младшим, кровать там большая, должны втроем уместиться. Им уже не впервой спать вместе на одной кровати, так что ничего страшного не случится. Как только голова Банчана соприкоснулась с подушкой, он вырубился моментально. *** – Ну в общем как-то так.. Не знаю, что именно между ними произошло, завтра у Джисона спрошу, - Крис убирал постель в комнате, пока Хенджин в ванной пытался отмыть от волос остатки вина. – Почему я всегда пропускаю такой движ.. Кстати.. тебе не холодно? - Ян указал на голый торс старшего, ненадолго засматриваясь. – Я думаю попросить у Ёсана что-нибудь, потому что свой худи отдал Хенджину, все же у него футболка давно в мусорке. – Ты можешь взять мой худак, он большого размера и теплый. Только не чёрный, а серый, тут уж извини, - Ян сделал смешное лицо и развел руки в стороны. – Хах, спасибо, Нини. После этой вечеринки у многих в планах был разговор с кем-то из компании. В основном самый серьезный был у Джисона и Минхо. Все же на пьяную голову они натворили много. Вечером следующего дня Минхо и Джисон сидели у старшего на кухне, попивая зелёный чай с мятой, чтобы успокоиться. Только вот не помогал им чай и Джисон так и продолжал трясти ногой под столом. – Хани, успокойся, уже стол трясется от тебя. – Прости, Хён.. Я просто немного.. нервничаю, - Минхо лишь вздохнул на это и решил первым начать разговор. – Давай всё-таки придем к выводу. Мы знакомы около года, но знаем друг о друге достаточно. Поэтому, для начала, успокойся. Тебя никто не побьет и не выгонит, - Джи жалостливо посмотрел на старшего, потирая шею, - ты сам хотел поговорить на трезвую голову, а в итоге сидишь и молчишь. Ты и правда, как ребенок, - Ли улыбнулся, опираясь на руку, - скажи хоть что-нибудь. – А что говорить? ну.. - Хан начал бегать глазами по комнате, рассматривая стены, но так и не взглянул на старшего, - мне стрёмно.. – Ладно, будем рассуждать по-взрослому. Мы не подростки, которые боятся попробовать, если что-то пойдет не так, мы сядем и поговорим, решим все вопросы и недоговоренности. – Тогда.. повтори то, что ты говорил той ночью.. пожалуйста.. – Что? Что я говорил? Ты о том, как я глупо спалился, сказав вслух, что ты мне нравишься? - Минхо мило захихикал от такой просьбы и положил свою теплую ладонь на холодные руки Джисона, - Да, Хани, ты мне нравишься. Не знаю, как это все случилось, но это так, - после этих слов у Джисона сердце чуть не выпрыгнуло, - правда.. с парнями у меня отношений пока не было, поэтому будем учиться. – Хён, - вхлипнул младший, да так жалостливо, что Хо немного испугался, вдруг он только все испортил, - Ты тоже первый у меня.. и ты тоже мне нравишься. и давно уже.. – Давно? И с каких пор? – Эм.. с осени, наверное.. – Тяжело было? - Джисон не понял вопроса и хмуро посмотрел, - ну.. общаться, как раньше, и знать, что шанс минимальный. – Да я как-то и не задумывался, - Хан взял руку Хо в свою, переплетая пальцы, - просто иногда было грустно, что у меня лишь жалкие надежды. А ещё я ревновал тебя к Чонину.. – Ты ревновал меня? - Ли был приятно удивлен, ведь его никто не ревновал ещё и так открыто не заявлял, - боже, на самом деле я его вижу только как младшего брата. Для меня все ребята как братья. – Про меня ты тоже так думал.. – Джисон грустно улыбнулся, смотря на их руки. – Я буду отвечать честно, да, думал так. До недавних времён. Потом я как-то привык, что ты всегда рядом и лезешь ко мне, поэтому для меня это стало какой-то бытовухой, - Ли пожал плечами и через минуту молчания встал из-за стола, потянув парня за собой в комнату. – Т-ты чего? - Хан испугался и не знал, о чем думать. В голове все перевернулось. – Мне надоело видеть твою грустную моську, садись и ищи фильм, я сейчас принесу еще подушки и закуски какие-нибудь. – Это что, нетфликс энд чилл? -усмехнулся Хан, во время как Ли выглянул хмуро из-за косяка, оглядывая полностью Джисона. – Рано еще для чилла, пока только нетфликс и обнимашки, - и скрылся в другой комнате. Джисон лишь счастливо улыбнулся и продолжил искать фильм. – Только попробуй порнуху включить! - донеслось их кухни, на что джисон лишь мило возмутился, но смирился с выбором старшего. Да, разговор у них был максимально странным, да и признание тоже каким-то скомканным, но парни не цеплялись за это. Никто не ждал море слов о любви, какого-то романтичного признания с букетом в дорогом ресторане или кучу подарков. Они рискнули попробовать испытать это чувство вместе. Это просто некий эксперимент. Да, парни очень быстро сблизились, но это не значит, что они легкомысленны. Каждый хочет найти свое счастье, а они решили отыскать его друг в друге. *** На протяжении недели Чонин общался с Юной и с каждым днём они все сближались. Каждый вечер парень рассказывал Феликсу, какая она хорошая, добрая и умная. А Феликс лишь выслушивал и вздыхал. Чтобы не расстраивать окрыленного парня, он давал советы и торопил парня позвать девушку хотя бы прогуляться. Ян подумал, что лучше не упускать такой шанс, ведь девушка правда очень хорошая и интересная, а беседы с ней затягивались до самой ночи. В один из дней парень всё-таки решился написать ей и пригласить в кино, на что Юна тут же с радостью согласилась и ждала того дня сильнее самого Чонина. Первое свидание было как обычный поход в кино с друзьями, но ближе к вечеру, когда пара шла по улицам парка, они обсуждали какую-то интересную для обоих тему со стаканами теплого кофе в руках. Чтобы как-то отвлечься от постоянных разговоров, Ян начал спрашивать, что нравится девушке. Какую музыку любит, сладости, цветы. Долгие рассуждения подтолкнули парня на одну милую идею и, оставив недоумевающую девушку на улице, убежал в ближайший цветочный магазин. Как только он вернулся с букетом, то увидел, как возле его подруги ошивались двое парней. На вид, их ровесники, но уж очень подозрительные. Подойдя к молодым людям, парень мило улыбнулся удивлённой Юне и со словами "прости, что так долго" передал букет, тихо извиняясь, а потом повернулся лицом к двум парням. – Вы что-то хотели? - произнес тихо парень, но держался достойно, чтобы не показаться слабаком. – Ты ещё кто такой? И какого хуя вертится возле неё? - Один из этих двоих сразу начал бычить, чем выбесил Чона. – Тот же вопрос могу задать вам. В чем проблема? Вы мешаете нам наслаждаться прогулкой, - Ян хотел провалиться под землю, ведь получить по лицу от этих парней не хотел. – Слышь ты, сопляк, ты случаем не охуел? Тебя давно не били что-ли? Слишком смазливое у тебя личико, - усмехнулся незнакомец, - так и хочется его по асфальту размазать. – Ну рискни. Только потом за мое размазанное по асфальту смазливое личико ты себя по кусочкам не соберёшь, - фыркнул парень и взял за руку девушку, тут же отводя подальше от парней. Сердце бьётся бешенным ритмом, за ними никто не последовал, но ощущение, что Ян сделал для себя только хуже, постепенно росло. Проводив девушку до дома, парень вызвал себе такси и отправился уже к себе домой. Вечер также закончился разговором с Феликсом, но недавний конфликт Ян не озвучил. В течение месяца Ян приглашал на свидания девушку все чаще, а в какой-то из дней предложил встречаться. За младшего все в компании были рады и это правда. Даже Чан, грустно смотря на своего друга, подбадривал, мягко улыбаясь. Для Чонина это были первые отношения и ему несказанно повезло с такой прекрасной девушкой. Все поддерживали и давали советы, так же подшучивая над тем, что скоро парень станет настоящим мужчиной. Ян подумал, что вот она, белая полоса в жизни. Что он наконец нашел свое счастье. Прекрасные друзья, отличные оценки в учебе, хорошая работа и любящая девушка. Чонин даже попросил Минхо научить его драться, чтобы уметь постоять за себя и защитить любимую. Почти каждый день после универа парни встречались в спортзале, занимаясь вдвоем, а иногда к ним присоединялся Чанбин, который заставлял их тренироваться усерднее. Жизнь прекрасна, как думал Чонин. Но увы, это ещё не конец всех препятствий. – Ты, блять, уебан! Как ты посмел присунуть моей малышке, а!!? Пидорас! Прижатый крупным телом Ян ощутил на скуле сильный удар. Это был тот самый парень, которого они встретили на улице во время первого свидания с Юной. Чонин старался вырваться, блокируя удары агрессивного парня, но все же получил несколько раз по лицу. – Ты совсем больной? Ты о ком вообще? – Ебать, ты реально долбоёб? Шин Юна, какого хуя ты к ней катишь яйца?! – Что? - Ян был ошарашен, при чем тут его девушка, - Мы с ней встречаемся уже сколько, ты вообще уже что-ли? После этой фразы парень чуть ли не сгорел от злости. Он начал беспорядочно наносить удары по телу Чонина. Парень отбивался как мог, пока кто-то из старшекурсников не оттянул этого психа от Чонина. Поднявшись с земли, Ян отряхнул одежду и тут же заныл от боли в теле, ведь на него налетел Феликс. – Чонин-а, ты в порядке? Переломов нет? – Все нормально, я смог отбиться. – Надо срочно в медпункт обработать раны и сказать об этом Хёнам! – Зачем? - Ян испуганно взглянул, ведь никто не должен был об этом знать. – В смысле зачем? Этот идиот Кёнду вечно ко всем лезет и до сих пор не получил по жопе. Его срочно надо проучить и такой же грубой силой, как и он с тобой поступил. Ян лишь вздохнул, Феликса не остановить после такого. Пока медсестра обрабатывала парню раны на лице, Ликс обзвонил всех. Через пару минут в медпункт влетел Чан. Его глаза горели, толи от шока, толи от злости. Он подбежал к Чонину, аккуратно дотрагиваясь до побитого лица и эмоции старшего начали меняться одна за другой. От страха до гнева. – Кто? - строгим голосом спросил Бан. – Тот сумасшедший Кёнду, - тут же ответил Феликс. Когда Ли позвонил Чану, тот не дослушал после фразы "Чонин в медпункте" и вылетел из аудитории тут же. – Я его убью. Чан был очень зол. Он буквально само воплощение гнева. Если ему на глаза попадется этот парень, то от него и пылинки не останется. Как он вообще посмел дотронуться до его милого Чонина? И почему Чан не смог Яна защитить? Старший знал, что он ходит с Минхо заниматься, но что ему дадут несколько недель тренировок? Банчан вышел из медпункта и ударил в стену, отчего двое младших, услышав этот звук в самом кабинете, испуганно дернулись. Кажется тому парню действительно не поздоровится, потому что намечается ужасная расправа. – Ало, Хонджун? Тут дело одно есть, не поможешь?
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)