Я боюсь тебя оставить..

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 157 страниц, 50 857 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник

Broken heart

Настройки
– Так зачем ты меня звал? - Хонджун стоял, облокотившись спиной к стене, и смотрел на нервного парня. – Чтобы держать меня. – Зачем? Что-то случилось? – Да, - Чан вздохнул и потёр переносицу, - какой-то чувак отпиздил Чонина из-за девушки. – Что?! - парень оторвался от стены так резко, что аж напугал рядом стоявшего Банчана своим движением. – Всей ситуации не знаю, но я должен его найти и обсудить это. Если он ещё хоть раз тронет Чонина, я его убью, - в глазах Криса горел огонь, он ударил кулаком в стену и повернулся в сторону угла, за которым обычно все студенты курили. Парень был один. Он достал сигарету и зажал губами, немного скривившись от боли, потому что нижнюю губу ему хорошенько так задели. Кёнду медленно вдыхал едкий дым, выпуская его кольцами. На плечо упала чья-то тяжёлая рука, разворачивая к себе лицом. – Кёнду? – А кто, собственно, интересуется? – На вопрос отвечай, - Чан смотрит злобным взглядом, еле сдерживаясь размазать эту рожу по асфальту. – Ну допустим. А ты ещё кто такой? Какие-то проблемы? – У тебя - да. – Не понял, - парень выкинул окурок и засунул руки в карманы, задирая подбородок повыше, - у меня никаких проблем нет, но похоже скоро будут у вас. – Ты мне тут зубы не заговаривай, иначе получишь. Я пришел чтобы предупредить на будущее, если еще раз Ян Чонина тронешь, конечности переломаю. Ты меня понял? - Бан чуть ли не рычал, пока обращался к хулигану напротив. – А ты ему вместо мамки что-ли? - парень ухмыльнулся и сплюнул вязкую слюну. – Ты блять щас довыебываешься, - Крис схватил Кёнду за грудки и резко встряхнул, но Хонджун тут же попытался его оттянуть. – Чувак, лучше не нарывайся, - спокойный голос за спиной немного отрезвил Банчана и парень отошёл на шаг. – Тоже мне, блять, угрозы. Твой Чонин заслужил, так что пусть послушается и свалит в туман, - В лицо прилетает смачный удар. Чан только что разбил парню нос, отчего тот аж упал на землю. – Я тебе сказал, блять, что это предупреждение. Поэтому сам съебись в свой туман и сиди молча, уёбок. Двое парней ушли, оставив хама валяться на земле с окровавленным лицом. Чан лишь надеялся, что больше этого утырка не встретит и злился ещё сильнее. От злости он ещё несколько раз ударил в стену здания, разбивая костяшки. Пары закончились, так что он, оставив своего знакомого возле окровавленной стены, направился к выходу из здания дожидаться младших. Парень никак не мог успокоиться, стоял с гневным лицом, а все студенты обходили его стороной, потому что в гневе видели его впервые и было безумно страшно. – Хён! - Крис повернулся на звонкий голос Чонина и вмиг расслабился, - Меня ждал? – Да, - милая улыбка тут же расплылась на разгневанном лице, - Я отвезу тебя домой. – Что с рукой? ты с кем-то дрался? – А, - старший взглянул на кисть, - да не, об стену так поцарапался. – Ну нифига себе поцарапался, в машине есть аптечка? Пошли быстрее, надо обработать, а то заразу какую-нибудь подхватишь, - Чан лишь улыбнулся на заботу младшего и направился к машине. Чонин аккуратно смачивал ваткой рану, вытирая уже спекшуюся кровь. Раны не столь ужасны, но от антисептика все равно пощипывало. Закончив обрабатывать, Ян достал какие-то пластыри из сумки и начал клеить на разбитые костяшки. – Динозаврики? Хах, как мило. – Не придирайся, Хён, какие есть, - Чонин старался приклеить их так, чтобы они не слетели и продержались хотя бы до вечера. – Я не придираюсь, мне нравится, - Крис улыбнулся и дотронулся до чужой разбитой губы, - Болит? – Ну так, редко.. – Как работать будешь с синяками? Наверняка это не смогут скрыть макияжем. – Я собирался на днях связаться с начальником ну или Джини-хена попросить передать, - Ян пожал пречами и удобнее уселся на сидении, - возьму больничный на недельку, а там и синяки пройдут. – Будь аккуратен, пожалуйста.. – Я попрошу Минхо-хёна почаще меня тренировать. Кстати, хён, совсем забыл тебе сказать, я хочу получить права на мотоцикл, завтра уже пойду заполнять документы. – Воу, это круто, но ты уверен? Всё же это опасно. – Не волнуйся, Минхо-хён меня научит всему. – Минхо.. он один раз в аварию попал. Не сильно пострадал, но пришлось отлежаться дома с ушибами, - Чан вздохнул и завел двигатель, - Просто знай, что на любом транспорте опасно и нужно быть очень внимательным и аккуратным. – Хорошо, хён, я постараюсь. *** Целую неделю Чонин наслаждался своей прекрасной жизнью. Так же учился и общался с друзьями, проводил время с девушкой, стал усерднее заниматься с Минхо и начал обучение на права. Так как работа позволяла парню шиковать в жизни, он наслаждался ей во всю. но как только прошла его прекрасная пора времени снова начался ад. На телефон приходили сообщения с угрозами от неизвестного номера. Чонин не понимал, зачем ему угрожают, если уже все знают, что он с Юной уже два месяца встречается. "Что за детский сад?" думал Чонин, пока в столовой на него не вылили чей-то напиток. Он стоял в самом центре в нескольких метрах от стола с его друзьями весь мокрый и испачканный. Настроение к черту, он даже не увидел кто это с ним сделал. Все студенты начали перешептываться и смеяться. Недавно чуть ли не один из популярных парней универа Чонин стал изгоем, над которым кто-то начал издеваться. Никто не знал, насколько сильно зол был Банчан после произошедшего на его глазах. Ситуация в столовой была не последней. На входе с самого утра на парня вывалили переработанные остатки макулатуры. Ну хорошо хоть не мусор. Все это начало надоедать, но Чонин не обращал внимания. Когда он стоял возле окна с Юной, ему засунули за шиворот кофты какого-то грызуна, но кто же знал, что девушка их боится. Она тут же убежала от парня в криках и слезах, после чего на Чонина начали коситься и подозревать в чем-то неладном. Все знали кто издевается над парнем, но никто не вмешивался. Но один человек хотел, только его останавливали. – Слушай, ему уже пора надрать зад, Чонин-а, почему ты сидишь на месте? - возмущался Джисон бегая вокруг младшего. – Да, ты же теперь знаешь пару приемов, надавай ему пиздюлин, - поддерживал Феликс. – Я не буду ничего делать, он потом успокоится, все равно никуда не денется, даже если побью. На телефон Чонина пришло уведомление и он тут же отвлекся от разговора. Это было сообщение от Юны, в котором было лишь "Надо поговорить" и место встречи. – Эм.. Ребят, простите, я к Юне сейчас должен идти, это срочно. – Эх.. вскружила она тебе голову, малой, - вздохнул Джи, - беги давай, расскажешь потом. – Конечно~ *** На улице уже темнело, а из-за туч казалось, что уже ночь, но Ян быстро прибыл на место встречи, по пути купив милый букетик. – Привет, оппа, долго ждал? – Нет, только пришел, - парень обнял девушку и отдал ей цветы, - Ты как? У тебя что-то случилось? – Эм, давай лучше куда-нибудь пойдем и поговорим спокойно. – Хорошо, хочешь кофе? В ближайшей кофейне пара села за свободный столик, перед этим сделав заказ. Они сидели и спокойно говорили на различные темы, но как только заказ принесли, Юна немного поникла и решила начать серьезный разговор. – Оппа, я попрошу тебя выслушать меня спокойно и принять все адекватно. Мы не маленькие дети и я думаю, что стоит решить вопрос сразу. – Конечно, я тебя слушаю, - Ян немного напрягся, но сильно не нервничал, что же такого ему может сказать девушка? – Я думаю, нам всё-таки нужно расстаться.. Ты не подумай, что ты какой-то плохой или я тебя использовала. На самом деле я хочу это сделать ради тебя. Чтобы ты спокойно жил и радовался как раньше, - Глаза девушки слезились и она старалась не заплакать перед любимым, - я люблю тебя, правда. Но из-за меня ты страдаешь. – Подожди.. ты меня бросаешь? Но почему? В чем причина? Я тебя обидел? – Нет-нет, ты очень хороший и добрый. Причина только во мне. Ведь это из-за меня начались издёвки над тобой. Прости, милый, если мы не разойдемся, Кёнду тебя так и не оставит, - Девушка всхлипнула и встала из-за стола, - прощай, я люблю тебя. Юна выбежала из кофейни, вытирая слезы. Она поймала такси и села в машину, но Ян не успел ее догнать. Когда он выбежал за ней, машина уже отъезжала. У Чонина как будто сердце разорвали и выкинули в мусорное ведро. Неизвестно, сколько он там стоял, но он уже промок от начавшегося дождя. Телефон в руке беспрерывно вибрировал, но желания поднять трубку не было. Ян стоял так ещё несколько минут, пялясь в мокрый асфальт. Спустя какое-то время Ян взял трубку. – Чонин, ты где? Почему не отвечал так долго? Я тебе уже полчаса пытаюсь дозвониться, - на том конце был взволнованный голос Банчана, - Ты где? – Хён.. Забери меня.. – Я уже завожу машину, скажи где ты? – Возле кофейни рядом с парком в центре, - не дождавшись ответа Ян сбросил и присел на корточки. По лицу текли капли дождя смешиваясь со слезами. У Чонина не было сил даже говорить, не то что кричать. Ему разбили сердце и он сидит под дождем, пока мимо проходят люди с зонтами и не обращают внимание. И Чонин ни на что не обращает внимания, пока его не поднимают. Кто это? Кто его держит? Почему его трясут? Кто-то зовёт по имени. Значит кто-то знакомый. В глазах все расплывчато от слез. – Чонин, твою мать! - Чан бьёт парня по щеке, чтобы тот наконец пришел в себя, - Ты пьяный что-ли? Или употреблял? – Нет. Хочу домой. – Что случилось? Ян промолчал и не поднимал взгляд. Чан повел парня к машине и усадил на пассажирское сиденье. Парень по пути пытался расспросить младшего, но все тщетно, поэтому отвёз Чонина к себе домой. Если он привезет парня в таком состоянии к родителям, будет плохо. Как только они зашли в квартиру, Чан тут же отвел младшего в ванную, заставив принять душ, перед этим подготовив одежду. На улице начался сильный ливень и идти сейчас в мокрой одежде домой Чан бы не пустил Яна, поэтому решил сначала поговорить, а потом убедить остаться. Чонин вышел из душа через несколько минут и прошел на кухню, садясь за стол напротив Криса. Он молчал пару минут, а потом спокойным голосом произнес: – Она бросила меня. – Что? Почему? У вас же все хорошо было, - Чан был в недоумении, но какая-то частичка его души радовалась, что так произошло. – Из-за Кёнду она рассталась со мной. Ей стало жалко меня после издевок. Она сказала, что любит меня, но если бы она действительно меня любила, то не ушла бы вот так просто, - Ян был обижен и глаза снова слезились, но больше в нем накапливалось злости из-за такого поступка, - Это, блять, даже никак не объяснить! Она просто придумала причину и ушла! Просто кинула меня, из-за издевок. Твою мать, разве сложно было подождать?? Ян повышал голос, слеза текла по щеке, падая на стол. Чану тяжело смотреть на такого разбитого Чонина, внутри все обрывается. Старшему самому становится больно от такого состояния парня. – Чонин-а, давай для начала ты успокоишься и поешь. А ещё лучше останься у меня, на улице ливень ужасный, лучше тебе не ходить никуда, простудишься ещё. – Хён.. За что мне все это? Что я сделал не так в этой жизни, - Ян поднял заплаканные глаза на Чана. В них читалось разочарование. От этого взгляда становилось неловко, как будто это Банчан разбил сердце младшему. – Нини, тебе лишь 19, ты ещё найдёшь свое счастье, - Бан погладил парня по щеке, вытирая слезу, - Возможно, ты найдешь его совсем скоро, а может уже нашел, но ещё не понял, - Кристофер тепло улыбнулся и погладил младшего по голове. – Ты всегда говоришь, что будет хорошо, но всё заканчивается так. – Если будешь только унывать, то и жизнь будет ужасная. Все же, тебе стоит радоваться мелочам. Ну, не прям таким мелочам-мелочам.. Я имею в виду, что у тебя есть семья, работа хорошая, ты учишься в хорошем университете и у тебя есть мы – твои друзья, мы всегда будем рядом и поддержим. Ты не один и всегда можешь положиться на нас, на меня. Чонин лишь грустно вздохнул, взял телефон и вышел в коридор. Через минуту Бан услышал, как Чонин говорил с матерью о том, что останется у друга на ночь из-за дождя. Вечер прошел вполне спокойно, правда Чонин настоял на том, чтобы Чан спал в своей кровати, а сам он ляжет на диване в гостиной. Спорить с ним было бесполезно, поэтому Банчан расстелил постель, пожелал спокойной ночи и ушел к себе в комнату. Только он не спал и слышал как парень тихо плакал. И ведь даже подержать никак не мог, у него не было такого тяжёлого разрыва, потому и не может полностью понять масштабы ситуации. Остаётся только находиться рядом, выслушивать и обсуждать. *** Чонин всю следующую неделю ходил за Юной, пытаясь поговорить. Сидел под окнами дома до позднего вечера. На тренировках с Минхо Ян все сильнее лупил бедную грушу. Старший уже переживал, что Чонин ее нафиг с цепей собьёт. В универе издевательства резко прекратились, но когда Ян пересекался с Кёнду, тот его сильно задевал плечом. Пару раз это замечали старшие из компании и все эти действия настолько выводили парней, что они хотели начистить морду этому придурку прямо в коридоре здания у всех на виду. Чтобы каждый знал, им лучше не переходить дорогу, а особенно не трогать младшего. Спустя время Юна и Чонин поговорили. Он так же сидел под окнами и когда девушка вышла к нему, на лице парня не проскользнула ни одна эмоция. Лишь читался вопрос, который девушка понимала. – Почему? – Я не хотела, чтобы он лез к тебе. – Это не аргумент, мои друзья тоже не хотят, чтобы он лез ко мне, но они меня не бросают. – Прости.. На самом деле он ко мне пристает уже долгое время, потому что наши семьи знакомы. Отец угрожает мне помолвкой... – Ч-что? С ним? – Да. И запретил мне быть с тобой. Сказал, что он не примет тебя никогда, просто потому что ты ему не нравишься. А ещё он сказал, что ты на гея смахиваешь, а ты же знаешь, все эти взрослые.. ну.. – Не нравлюсь? На гея смахиваю? То что я с парнем один раз поцелов... Неважно! Я этого утырка Кёнду- – Подожди-подожди, давай-ка с этого места поподробнее, - перебила девушка парня. – Да.. просто пьяный был.. – Знаешь, при первой встрече с тобой я тоже подумала, что ты гей. Всегда хотела иметь друга гея. – Ха-ха. Какого черта наш разговор зашёл в это русло? – Не знаю, - Юна присела рядом, - но думаю, лучше нам остаться друзьями. Так будет лучше, правда.. – Но- – Чонин, мы встречались чуть больше двух месяцев, мы не замужняя пара и взрослые люди. Думаю, если все хорошо сложится и наши чувства только усилятся, то, возможно, все возобновится. – Я люблю тебя.. – И я тебя, Оппа. Но придется воздержаться. – Я понимаю.. Но обнять тебя хотя бы можно? - Девушка лишь посмеялась и сама обняла парня. Чонин не был особо рад тому, что отношения возобновить не удалось, но хотя бы общение не прекратится. Они решили подождать, ведь торопиться им некуда, ещё вся жизнь впереди. Ситуация странная, но все остались более менее довольны.
Примечания:
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)