Больница
4 января 2022 г., 17:34
Примечания:
читайте наши няшики
-Здравствуйте мне позвонили сказали чтобы я пришел.
-Вы кто?
-Даня
-А простите мы вас перепутали.
Даня сел в машину к Виталику хоть ему совсем не хотелось этого делать.
-Вернулся и как оно?Спросил Виталюся с ухмылкой.
И тут Даничка всё понял.
-Нахуя ты это сделал?Он был очень зол.
-Я увидел что Чингисхан тебя в туалет увел и решил помочь тебе.
-А если мне не нужна была твоя помощь?Но хорошо что помог не по другому а так хотябы.
-Ты бы меня отпиздил.
-Я и так тебя отпизжу.Почему вы себя так ведете что с вами происходит?
-Ты такой мужественный и красивый у тебя такие мышцы такая накаченная сладкая асс...Мне не хватает наверно мужского внимания а ты так красив и сексуален что я не могу сдержаться.Рядом с тобой чувствуешь себя сучкой очень пошлой.Мне нравится так себя чуствовать.
-Вы видите во мне мужика?
-Я лично вижу в тебе прекрасного бойфренда которому я готов отсосать прямо здесь.Как ты думаешь вижу ли я в тебе мужика?
-Ты что гей???
-А ты что только сейчас заметил?
~~~~~~~~~~~~~~~~
Прода скора
~~~~~~~~~~~~~~~
Примечания:
Скоро прода(завтра)