***
Лаура не спала всю ночь, как и Маша.. Держит телефон в руках, думая что ей написать. Убрала телефон. И взяла книгу в руки. Завтра спектакль. Держит в руках рюмку виски. Шестая рюмка опусташается. Просто вся в хлам. Но тут же вспоминает что завтра спектакль у ее "бывшей". Рядом диван. Укладывается и сразу засыпает.***
- Боже... Голова - хватается за голову. Села и посмотрела на время. Через три часа спектакль Маши. Встает и идет на кухню за стаканом воды и таблетками от головы. Мария была в театре. Готовится. Сногшибательно одета. Макияж. Туфли. Маникюр. И ее милая улыбка. Лаура тоже о себе не забыла. Сделала из себя снова леди. Как обычно. Знали бы люди что творится вне школы Леди... Час до спектакля. Лаура едет за букетам цветов.***
Зал стал наполняться людьми. Лаура даже не опоздала на удивления.. Всегда опаздывала на спектакли, а тут... Начался спектакль... Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Что б ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться человеком И теплоту сердец не потерять... Лаура одумывается... "все нужно пережить на этом свете" Мария принимала цветы которые ей подносили к сцене. Лаура же решила сразу идти в ее гремерку после спектакля. Маша заходит в гремерку. - Лаура?.. - Маша удивлена. Лаура пришла... Лаура подходит к Маше и дает ей цветы. - Прости меня, дуру старую, не выслушала тебя.. - Лауру чувствует вену... Мария прильнула в объятья старшей и тихо ей прошептала на ухо - я люблю тебя... - - я тебя тоже. - крепче обнимала Лауру Марию - я думала это конец нашим отношениям... - - я не могу без тебя. - отстранилась Лаура и прильнула к губам Маши... Если любит по-настоящему, простит и сделает все чтобы вернуть человека обратно...