Часть 1
4 января 2022 г., 16:49
Хуй.
Начало невероятно солнечного утра, настолько солнечного, что просто выйдя на улицу ты можешь ослепнуть нахуй. Красивое утро, солнечное и тёплое, настолько тёплое, что выходя на улицу ты просто сгораешь нахуй за секунду, так же как и слепнешь. Лето, короче всё ахуенно, у школоты каникулы, у учителей тоже (почти) и вот наша школьница, Ксения, Ксюха, Ксенон и тд вышла погулять по пиздец солнечной алее, и пиздец жаркой полянке. Она собралась, вышла (не в окно) и пошла гулять. Дойдя до этой ебанной алеи она села где то с краю, осматриваясь, и изредко поглядывая на проходящих мимо людей (чем же ещё заниматься школьнику во время каникул то бляь).