«Шипперим все и вся, даже молекулы»
Розовый гусь: У Феликса и Вару есть аллергия на кошек? Демон с рожками: У Вару нет аллергии (я даже видел как он подкармливал одного кота, но потом когда увидел меня ушёл, после этого, я его не видел) Худодник от слова...: У Фели нету (если бы была к нему бы не липли дворовые кошки на каждом шагу) Розовый гусь: … Не давай мне новых идей для фанфиков, Пик… Демон с рожками: ТЫ КОГДА УСПЕЛ СТАТЬ ПИЗДАНУТЫМ ВАРУ ?!!??!!?! Розовый гусь: Не нравиться будешь женой Данте! Демон с рожками: 😑... Ну я как-бы уже фактически его жена💅 Розовый гусь: *звуки остановки сердца* Габи, я задыхаюсь Подайте на мозги: Он серьёзно сейчас задыхается. *** Тем временем Вару, Феликс, Зонт и Куромаку шли возле магазинчиков с едой, как на телефон Зонта позвонили. -Алло? — ответил он.- Что?.. А встретимся возле тематического кафе?.. Окей… Где еще раз?.. А, ясно. Сейчас другим скажу. Вешаю трубку. -Кто это был? — спросил Куромаку. -Ромэо. Сказал идти к кошачьему кафе ********** -О! Кошечки! Люблю кошек! — сказал с милой улыбкой Феля, повернувшись к Зонтику и хлопнув в ладоши. -Ага ага, пошли уже.- ответил Вару, и наши шипперы смогли уловить почти незаметное покраснение ушей зелёного паренька. -Ну что ж!!! Вперед в кафе с кошечками!!! — радостно произнес Феля. Все развернулись, пошли прямо, а затем завернули налево и, идя прямо по дороге, дошли до этого кафе. На вывески были два котика, подмигивающих им. Зайдя в кафе группа людей уже видели Рому и Габри. Подойдя к ним, они разбились на пары. Как не странно Куро сел с Зонтом, Рома с Габриэлем, а Вару с Фелей. -Что будете заказывать? — спросила официантка в милой униформе с кошечкой на плече. -бургер и колу.- сказал Вару. -Извините, но вам лучше посмотреть меню нашего кафе. В нашем меню предоставлены напитки и десерты, а так же если с вами питомец вы можете получить меню для кошек.- ответили официантка. -Ясно.- он взял меню.- Тогда коткейки и клубничный котэ- латте. -Записано, а ваш спутник? -Hot-кот и 15 штук мяу-безе.- сказал Феликс, убрав меню обратно на столик. -Записано! Спасибо что пришли в наше замурчательное кафе «*********»! — официантка ушла, оставив объекты шипперства позади себя. -МурчайникХАХАХХАХАХХАХАХАХАХВХ- смех послышался из-за стола Габри и Ромы, которые смотря меню смеялись над названиями. -Ромэо! Габриэль! Успокойтесь! — к ним подошол Куромаку и обоим дал подзатыльники. -Весело им.- сказал Вару, наблюдая за всей развернувшейся картиной. -Ага...- ответил Феликс.- А! Вару ты вспомнил названия новелл? -Ага. Одна называлась «Магистр дьявольского культа», а другая «Возрождение брошенный жены». -…- Феля чутка выпал из этой реальности, так как знал что это яойные новеллы, которые читал его король, за что кстати получал прдзатыльники от Фели. --икс? Бипрлярка? — звал его Вару, щелкая перед лицом жёлтого, пытаясь вывести его из транса. -А? А. Прости, я погрузился в себя.- он неловко потер затылок. -Ничего страшного. Что тебя так удивило? -Нууу, просто я знаю эти новеллы и немного удивлен что ты их читаешь. -А что тут удивительного? Я гей, ну точнее понял, что являюсь гомосексуалам благодаря одному розовому гусю, с которым я все это читал. -В-вару…-нервно сказал Феликс не понимая что происходит. -Вообщем. Фель, я хотел тебе признаться в том, что ты мне нравишься. Нет не так. Я люблю тебя, Феликс. Блять... Не умею я делать признания... Кхм.. Я все не мог найти подходящего момента и вот он настал. Феликс Нечитайло, согласен ли ты, стать моим парнем? — при этом Вару сел в позу предложения руки и сердца, взяв руку жёлтого, все еще сидящего на своём стуле.(Где-то послышались щелчки фотокамер, но врятли наша парочка слышала их.) -…а… Я с-согласен Вару... Д-да! Я согласен! Боже! Я так счастлив! — он слетел со своего стула обхватив шею Вару своими руками. Зелёный обнял Фелю в ответ. -ПИИИИИИИКККК, ТВОЙ ПЛАН СРАБОТАЛ, БРООО!!!!!!! — радостно закричали Ромэо и Габриэль в трубку телефона. Вару посмотрел на них как на придурков, а Феля чуть хихикнул. -Всмысле?!!?!!! — Рома очумело посмотрел на Вару и уже обратившись к нему он произнес.- ВСМЫСЛЕ ТЫ ДОЛЖЕН ПИКУ 200 ДОЛЛАРОВ?!!??!!??!!? -Ну… Это долгая история. На этом весёлой ноте им принесли их заказы. *** Выйдя из кафе все пошли обратно к дому. По дороге они обсуждали на все темы которые в голову придут. За этим разговором выяснилось, что Феликс знал про хобби Пика, а Вару был заядлым яойщиком. А ЕЩЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ВАРУ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ НАШЕГО ШИППЕРСКОГО ЧАТА!!! Ромэо тоже охренел от такого и снова переспрашивал и переспрашивал, а потом Габриэль подсказал ему взглянуть в настройки чата. И реально. Там оказался Вару!!! Вот так и закончилась миссия по сведению Вару и Фели))У нас получилось!)
10 января 2022 г., 16:04
Примечания:
Приятного прочтения 🥰🥰
Идя по разным уголкам торгового центра Габри и Рома наконец нашли нужное место. Однако они надеялись что ни у кого из объектов плана не было аллергии на кошек. А чтобы проверить они написали в чат.
Примечания:
Интересно, мне продолжать писать это? Ну там типо.... Личная жизнь или смешные ситуации? Если да, то пожалуйста, прдскажите, что можно написать. Если нет, то окей, пойду писать проду к другому фанфику. Вообщем, выбор за вами🥰