Чат «👨‍❤️‍💋‍👨Гейское царство👨‍❤️‍💋‍👨»

PG-13
В процессе
69
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 007 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник

«Исполнение плана часть one»

Настройки
Примечания:
-Итак, дорогие мои шипперы, план готов к исполнению! — сказал Рома, хлопнув в ладоши. -Блять, не шуми ты, индюк недоделанный.- держа в руке фонарик, шепотом огрызнулся Пик. -Так, давайте пройдемся по плану еще раз.- Зонтик встал из-за стола.- Я, Куромаку, Габриэль и Ромэо, приглашаем Вару и Феликса прогуляться по торговому центру. Далее Габриэль и Ромэо уходят, сославшись на то, что им нужно в другое место, и ищут место для парочек. Потом они пишут в нашем чате куда идти. И мы идем туда, правильно? — повернул он свою голову в сторону Пика. -Так.- с ухмылкой ответил Пик, поняв, что не он один заморачивался с планом. -А дальше все как получится. Фотоаппараты у всех есть? -Да! — громко ответили все, но поняв что сейчас час ночи и все остальные спят, они замолкли. -Можно вопрос? — подняв свою руку спросил Габриэль -Валяй.- вздохнул Пик. -А что будешь делать ты, Пик? -Я? Я занят в этот день, поэтому без меня. Тем более, я напряг свои мозги, а мне не заплатили за такой шикарный план.-он оглядел остальных.- Да шучу я. Но если вам нужен план, то с вас 200 долларов.-встав со стула Пик пошел к выходу из кухни.- Я спать. Спокойной ночи. -Спокойной ночи.- ответили все. -Давайте *зевок* расходится.- сказал Ромэо со слипающимися глазами. -Ага. 8:32 Зелёнка: Мне нравится название😏 Зануда: Эммм… Цитатник: Кто хочет бизешки? Розовый гусь: Ооооо!!!!! Я БУДУ БИЗЕШКИ!!!!!!! Зануда: Спешу тебя огорчить(или нет), Ромэо, но нам уже пора уходить. Розовый гусь: Точно! Я и забыл) спасибо что напомнил!!!!! Цитатник: Ты??? И ЗАБЫЛ?!!??!!? Зануда: Идемте уже!!! Зануда не в сети Розовый гусь не в сети Подайте на мозги не в сети Художник от слова... не в сети *** — Куда пойдем сначала? — спросила одна из целей наших шипперов. -Давайте в магазинчики с анимешками? — неловко сказал Зонт. Сейчас наши шипперы, а также их шип стоят посреди торгового центра, выбирая куда пойти. Одни хотели пойти в кино, другие по магазинам, третьи же просто погулять. -А там новые томики завезли? — спросил Габриэль. -Должны были. -О! Там наверное новые брелки с котиками из одного аниме завезли. Пойдемте)- сказал Феликс, то есть одна из жертв шипперства. -Как скажешь, Феликс.- мягко ответил Вару, что было для него, ну уж совсем не свойственно. -Ну вот и решили.- хлопнув в ладоши сказал Ромэо. Группа из семи человек двинулась к своей цели. Зайдя в здание все разбрелись, кто куда. -Рома!!! Тут брелочки с персами из той книги есть!!! Ну которую мы читали 15 дней назад в 7 часов 52 минуты и 36 секунд вечера в гостинной!— радостно воскликнул Габри, радуясь такой находке. -ЧТО?!!??!! ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ!!!!)))- так же радостно пропищал Ромэо. -Похоже они забыли о нашем плане.- сказал Куромаку. -Нуу. наверно это к лучшему, так будет менее подозрительно.- улыбнулся Зонтик. -Вару, а есть манги которые ты читаешь? — спросил Феликс, выбирая какую же все-таки мангу взять. -В основном я читаю новеллы.-ответил Вару, пристально смотря на макушку Фели. -А какие? — с интересом повернувшись, Феля посмотрел на Вару. -… Я не помню названия. -Оу… Ясно)- улыбнувшись ему, он снова обратил внимание на свой выбор. Наши шипперы переглянулись и заподозрили неладное. Будто все и без их помощи происходит, а они лишние элементы пазла. -Мне кажется или все и без нас могло произойти? — тихо сказал Зонт остальным. -Не тебе одному.- все еще стоя в шоке, ответил Рома. -Нуу… Как мне кажется мы слегка его ускорим. Так где мой фотик? — Габриэль полез в свою сумку, боясь упустить такой момент. -Эй! Ребята! Кому на кассу? — решил разрушить неловкую паузу между ними Куромаку -Мне! — ответил Феля, встав с небольшой стопачкой на кассу -И мне! — ответил Габри, все-таки выбрав брелок из двух которые были. Пройдя кассе, они оплатили свои покупки и вышли из магазина. -Куда теперь? — спросил Феля. -О! Это без нас! Нам с Габри еще кое-что купить надо, а то кое-кто стесняется туда один переть.-подколол Рома Габриэля, ударив его локтем в руку. -Рома!!! — смущенно возмутился Габриэль. -Да успокойся ты. Пошли)- накинув руку на плечо Габриэля, он попрощался с остальными.

«Шипперим все и вся, даже малекулы»

Розовый гусь: Первый пункт плана выполнен. Демон с рожками: Продолжайте в том же духе)
Примечания:
69 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)