«Шипперим все и вся, даже малекулы»
Розовый гусь: Первый пункт плана выполнен. Демон с рожками: Продолжайте в том же духе)«Исполнение плана часть one»
9 января 2022 г., 21:54
Примечания:
Пупупуппуууу.... Я не знаю, что буду делать, у меня началась школа, у меня 3(или 4) незаконченных фанфика, а еще я хочу спать... Так что, прода может задержаться, так и в других фанфиках, кстати, я уже пишу проду к фанфику
«💫Название💫» Урааа... Только глава будет маленькая, уж простите, и так все соки из себя выжимаю😓
Ладно, не тяну больше кота за причендалы, приятного прочтения
-Итак, дорогие мои шипперы, план готов к исполнению! — сказал Рома, хлопнув в ладоши.
-Блять, не шуми ты, индюк недоделанный.- держа в руке фонарик, шепотом огрызнулся Пик.
-Так, давайте пройдемся по плану еще раз.- Зонтик встал из-за стола.- Я, Куромаку, Габриэль и Ромэо, приглашаем Вару и Феликса прогуляться по торговому центру. Далее Габриэль и Ромэо уходят, сославшись на то, что им нужно в другое место, и ищут место для парочек. Потом они пишут в нашем чате куда идти. И мы идем туда, правильно? — повернул он свою голову в сторону Пика.
-Так.- с ухмылкой ответил Пик, поняв, что не он один заморачивался с планом.
-А дальше все как получится. Фотоаппараты у всех есть?
-Да! — громко ответили все, но поняв что сейчас час ночи и все остальные спят, они замолкли.
-Можно вопрос? — подняв свою руку спросил Габриэль
-Валяй.- вздохнул Пик.
-А что будешь делать ты, Пик?
-Я? Я занят в этот день, поэтому без меня. Тем более, я напряг свои мозги, а мне не заплатили за такой шикарный план.-он оглядел остальных.- Да шучу я. Но если вам нужен план, то с вас 200 долларов.-встав со стула Пик пошел к выходу из кухни.- Я спать. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи.- ответили все.
-Давайте *зевок* расходится.- сказал Ромэо со слипающимися глазами.
-Ага.
8:32
Зелёнка: Мне нравится название😏
Зануда: Эммм…
Цитатник: Кто хочет бизешки?
Розовый гусь: Ооооо!!!!! Я БУДУ БИЗЕШКИ!!!!!!!
Зануда: Спешу тебя огорчить(или нет), Ромэо, но нам уже пора уходить.
Розовый гусь: Точно! Я и забыл) спасибо что напомнил!!!!!
Цитатник: Ты??? И ЗАБЫЛ?!!??!!?
Зануда: Идемте уже!!!
Зануда не в сети
Розовый гусь не в сети
Подайте на мозги не в сети
Художник от слова... не в сети
***
— Куда пойдем сначала? — спросила одна из целей наших шипперов.
-Давайте в магазинчики с анимешками? — неловко сказал Зонт.
Сейчас наши шипперы, а также их шип стоят посреди торгового центра, выбирая куда пойти. Одни хотели пойти в кино, другие по магазинам, третьи же просто погулять.
-А там новые томики завезли? — спросил Габриэль.
-Должны были.
-О! Там наверное новые брелки с котиками из одного аниме завезли. Пойдемте)- сказал Феликс, то есть одна из жертв шипперства.
-Как скажешь, Феликс.- мягко ответил Вару, что было для него, ну уж совсем не свойственно.
-Ну вот и решили.- хлопнув в ладоши сказал Ромэо.
Группа из семи человек двинулась к своей цели.
Зайдя в здание все разбрелись, кто куда.
-Рома!!! Тут брелочки с персами из той книги есть!!! Ну которую мы читали 15 дней назад в 7 часов 52 минуты и 36 секунд вечера в гостинной!— радостно воскликнул Габри, радуясь такой находке.
-ЧТО?!!??!! ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ!!!!)))- так же радостно пропищал Ромэо.
-Похоже они забыли о нашем плане.- сказал Куромаку.
-Нуу. наверно это к лучшему, так будет менее подозрительно.- улыбнулся Зонтик.
-Вару, а есть манги которые ты читаешь? — спросил Феликс, выбирая какую же все-таки мангу взять.
-В основном я читаю новеллы.-ответил Вару, пристально смотря на макушку Фели.
-А какие? — с интересом повернувшись, Феля посмотрел на Вару.
-… Я не помню названия.
-Оу… Ясно)- улыбнувшись ему, он снова обратил внимание на свой выбор.
Наши шипперы переглянулись и заподозрили неладное. Будто все и без их помощи происходит, а они лишние элементы пазла.
-Мне кажется или все и без нас могло произойти? — тихо сказал Зонт остальным.
-Не тебе одному.- все еще стоя в шоке, ответил Рома.
-Нуу… Как мне кажется мы слегка его ускорим. Так где мой фотик? — Габриэль полез в свою сумку, боясь упустить такой момент.
-Эй! Ребята! Кому на кассу? — решил разрушить неловкую паузу между ними Куромаку
-Мне! — ответил Феля, встав с небольшой стопачкой на кассу
-И мне! — ответил Габри, все-таки выбрав брелок из двух которые были.
Пройдя кассе, они оплатили свои покупки и вышли из магазина.
-Куда теперь? — спросил Феля.
-О! Это без нас! Нам с Габри еще кое-что купить надо, а то кое-кто стесняется туда один переть.-подколол Рома Габриэля, ударив его локтем в руку.
-Рома!!! — смущенно возмутился Габриэль.
-Да успокойся ты. Пошли)- накинув руку на плечо Габриэля, он попрощался с остальными.
Примечания:
Спасибо что прочитали))