Влюблённость

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 534 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Блэк сидела за столом,перебирая старые рукописи.На часах 4:54.Всю ночь она не отрывалась от чтения,ссылаясь на бессоницу. -Вербена,аконит,рябина... Она искала нужный набор трав для специального отвара.Ведь скоро полнолуние,а её внутренний волк так и хочет вырваться и показать себя. Само собой Ви могла себя контролировать,но третья фаза превращения обещает превратить её в монстра.А так,как она давно в него не обращалась,то пузырь терпения и сдерживания наровится вот вот лопнуть. Бледная рука потянулась за кружкой уже остывшего кофе.Сделав пару глотков и осушив её,было принято решение выйти на балкон развеятся. В лицо ударил свежий,прохладный воздух. Достав из заднего кармана джинс пачку сигарет,Виолета подцепила одну сигарету и прикрыв зажигалку ладонями,дабы искра не потухла,зажгла её втягивая в себя дым некотина.Задержавшись так на несколько секунд из рта вырывается дым,создавая облачко. Блэк курит достаточно давно.Примерно 2 года.Благодоря регенирации оборотня она может не беспокоится о своих лёгких. -Через пару часов в школу.-Делая очередную затяжку сказала в пустату Ви. **** Виолета стояла возле своего шкафа и брала учебники на урок.Она посмотрела на маленькое зеркальце в шкафчике.Мешки под глазами,бледная кожа,это привычная внешность для неё. Закрыв шкафчик темноволосая хотела пойти в класс,но её остановила Эллисон,которая буквально влетела в неё. -Эм..Привет.-Она улыбнулась протягивая джинсовую куртку.-Вот,возвращаю законному владельцу и спасибо тебе. -Не за что.-Блэк приняла одежду и положила в шкафчик.-Пойдём в класс или у тебя дела? -Да,давай в класс.-Эллисон снова улыбнулась. Зайдя в класс Ви потопала на последнюю парту около окна.Эллисон постояла,подумала и приняла решение сесть вместе с Блэк. Заняв место спарава от темноволосой брюнетка спросила. -Слушай,не хочешь прогуляться после школы? -Почему бы и нет.-Пожав плечами ответила Ви и достала наушники. В класс зашли Стайлз и Скотт,и заняли парты недалеко от девушек. -Привет.-Сказал Маккол повернувшись к Эллисон,но та проигнорировала его,делая вид,что читает учебник.Блэк ухмыльнулась. Прозвинел звонок,начался урок. Пока учитель,что то пытался объяснить ученикам,бубня себе под нос,Ви обратилась к Эллисон. -Вы встречаетесь?-На этот вопрос у Эллисон слегка покраснели щёки. -Н-нет...то есть...мы расстались.-Запинаясь проговорила брюнетка. -Да ладно тебе,я поняла.-Ухмыльнувшись Блэк повернулась к окну. "После уроков" Ви стояла возле выхода из школы и ждала пока Эллисон о чём то договорится с Лидией. -Пошли?-К ней подошла кареглазая и улыбнулась. -Да,конечно. Они шли по улочкам города к дому Эллисон.Брюнетка рассказывала про то,как переехала сюда из Сан-Франциско,как подружилась со Скоттом,Лидией и Стайлзом. Блэк слушала и удивлялась,как человек может так открыто рассказывать о себе какому то незнакомцу.Ещё с детства её учили ни кому не доверять и не подпускать к себе слишко близко,а то пожалеешь. И вот,они подошли в к большому двухэтажному дому. -Зайдёшь?-Эллисон обернулась к темноволосой. -Даже не знаю... -Да не стесняйся!-Эллисон взяла её за руку и повела в дом.Это прикосновение было до жути приятно Блэк.Что то новое. -Эллисон я сейчас уеду еда если,что на столе.-Из дома вышел мужчина с слегка выцветшими волосами и голубыми глазами.-Как вижу у нас гости.-Мужчина начал осматривать девушку. -Да,это моя подруга. Виолета вопросительно склонила голову в бок."Подруга?Так быстро?Мы едва друг друга знаем." -Здавствуйте,-Блэк пиотянула руку в знак приветствия,-Виолета Блэк. -Приятно познакомится,-Мужчина сжал чужую руку.-Крис Арджент. Глаза Ви расширились,а сердце сделало кульбит."Арджент?" Только,что она поняла,что буквально пришла в логово врага.
40 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник