***
Мы не разговариваем уже очень долгое время и я пытаюсь смириться с этим, но каждый раз, когда кто-то произносит твое имя или я слышу твою любимую песню, я чувствую, как горят мои щеки и улыбка тут же пропадает с моего лица… Я хотел увидеть тебя каждую минуту этого месяца. Я не увидел тебя и мне жаль… Однажды я нашел у тебя ту самую коробочку с обугленными спичками. Ты хранил ее… больше в этом не было никакого смысла…
Спустя ровно месяц и один день он перестал ждать. Ровно месяц прошел. Он ждал. Поняв что смысл его жизни не вернется, Антон решил, что пора с этим заканчивать. Он надел старую одежду, набрал ванну в их квартире, где был его аромат, его вещи, и его обещанная любовь. Он оставил предсмертную записку, в которой попросил никого не винить в его смерти. Он попросил передать его друзьям что он их любит и попросить прощения за все. Он попросил передать Арсению что он его любит… и что он его ждал. Он забрался в горячую ванную, он не запер дверь, а смысл. Он включил по громче музыку, что бы было не так страшно, взял лезвие, и начал прощаться сам с собой. В этот момент замок входной двери провернулся, в квартиру вошел Арсений… У него всего лишь задержали рейс из-за погодных условий. Голубоглазый услышал музыку, подумал что парень все-таки здесь и прошел на кухню, где увидел записку. Он прочел ее и улыбка с лица резко пропала. Он бросил все и побежал в ванную, которая к его счастью не была заперта…***
— Дай руку, тише, я рядом, — зеленоглазый успел сделать лишь один, не очень глубокий разрез… — Я здесь, слышишь меня? У меня задержали рейс. Боже какой же я идиот что позволил себе бросить тебя, прости… — Я… Я просто не смог бы иначе… Я был уверен что ты не вернешься… Я уже даже не знаю зачем я делаю это, но я думал что так будет проще Ты вернулся? — Да, я вернулся. Я здесь, я рядом, я с тобой и я больше никуда, никогда не уйду. Скажи, что мне сделать? Как мне тебе помочь? Я готов сделать что угодно, лишь бы ты был в порядке. — Я просто хочу что бы ты был рядом.Рядом с тобой, я побеждаю свои страхи, я становлюсь сильнее и увереннее. Рядом с тобой я готов на многое, лишь бы твоя рука крепко держала мою. Рядом с тобой в моей душе играет музыка, распускаются цветы… ты зажигаешь во мне огонь. Огонь любви. Я хочу всегда быть рядом с тобой.
В тот день они оба поняли, что значат друг для друга. И в тот день, они решили сохранить эту значимость навсегда. Снова все было хорошо. Они снова были счастливы. Они снова любили. Антон становился старше, начал ходить на работу, все больше любил Арсения и то, что он делает. А голубоглазый был счастлив, что однажды приехал в Москву и стал преподавать в той самой школе. Он тоже работал, и смотрел на то, как человек который был рядом с ним рос на глазах. Он видел как в его глазах горели огни, Он видел в них жажду жить. Он верил в любовь. Они верили в любовь. И каждый раз, просыпаясь утром каждый из них думал «Что было бы, если бы рейс задержали еще на 15 минут?»***Конец***