Первая Встреча (Игорь Гром)
4 января 2022 г., 16:53
Примечания:
Жду ваших оценок и отзывов .
Я хочу знать нравиться ли вам.
Ты вышла из подъезда в магазин, за хлебом .
Горит тусклый свет одного единственного фонаря по всей улице, дальше к магазину идти очень страшно, зачем сдался этот хлеб , можно же было пойти завтра? Но эта мысль пришла слишком поздно
- почти не страшно-подумала ты ища в кармане перцовый баллончик.
-Бл.. Я его дома оставила-стало уже совсем не по себе
- Твою ж мать. - прозвучало в пустом переулке.
Шорох. Повернувшись на звук вышел мужчина в капюшоне.
- Привет! Красотка как дела? Ты кто такая? - сразу было ясно человек пьян, шатаясь он подошёл ближе
*Убежать возможно*- в голове гуляла одна единственная мысль
- Красавица, у тебя есть парень или муж? *ИК*- сказал мужчина и присел на холодный тротуар
- Н .... Нет, а что? - голос ломался от страха
- Знаю я одного человека Игорь зовут - человек не был агрессивно настроен
- вижу боишься, щас мы ему позвоним!Садись!- старик взял старенький телефон и набрал контакт Игорёк.
-Да ладно, я не боюсь ,всё в порядке. -голос был полон уверенности, но мужчина тебя не услышал. Старик притянул тебя за рукав плюхнувшись на тротуар в мыслях было единственное:
*Как сбежать? * Что за Игорь вообще? Вдруг сидевший какой-то?*
-Игорь, Игорёк приходи к подъезду номер 4,на твоей улице щас такое покажу!
Из трубки послышалось тихое и сухое
- Да...
Бросил трубку.
Старик начал рассказывать про того самого Игоря Грома.
-Знаешь он полицейский, красивый ,не переживай. Один живёт. Молодой. - мужчина быстро тараторил . И тут со спины послышалось.
- Здравствуй, дядя Ваня, а кто это?
-Это твоя невестка будущая! Здоровья вам . Горько!*ик*- Из-за дедок достал бутылку водки и начал пить.
Игорь только кивнул и ушёл в противоположную сторону от магазина.
-До свидание, мне нужно идти! - ты помахала рукой и быстро убежала от этого места .
-Позор, какой позор, почему меня просто не убили?- говорила ты бежа всё быстрее и быстрее к не большему магазинчику
*Надеюсь с Игорем я больше не увижусь
Примечания:
Дальше Сергей Разумовский