Надейся на лучшее

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 880 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Первая Встреча (Игорь Гром)

Настройки
Примечания:
Ты вышла из подъезда в магазин, за хлебом . Горит тусклый свет одного единственного фонаря по всей улице, дальше к магазину идти очень страшно, зачем сдался этот хлеб , можно же было пойти завтра? Но эта мысль пришла слишком поздно - почти не страшно-подумала ты ища в кармане перцовый баллончик. -Бл.. Я его дома оставила-стало уже совсем не по себе - Твою ж мать. - прозвучало в пустом переулке. Шорох. Повернувшись на звук вышел мужчина в капюшоне. - Привет! Красотка как дела? Ты кто такая? - сразу было ясно человек пьян, шатаясь он подошёл ближе *Убежать возможно*- в голове гуляла одна единственная мысль - Красавица, у тебя есть парень или муж? *ИК*- сказал мужчина и присел на холодный тротуар - Н .... Нет, а что? - голос ломался от страха - Знаю я одного человека Игорь зовут - человек не был агрессивно настроен - вижу боишься, щас мы ему позвоним!Садись!- старик взял старенький телефон и набрал контакт Игорёк. -Да ладно, я не боюсь ,всё в порядке. -голос был полон уверенности, но мужчина тебя не услышал. Старик притянул тебя за рукав плюхнувшись на тротуар в мыслях было единственное: *Как сбежать? * Что за Игорь вообще? Вдруг сидевший какой-то?* -Игорь, Игорёк приходи к подъезду номер 4,на твоей улице щас такое покажу! Из трубки послышалось тихое и сухое - Да... Бросил трубку. Старик начал рассказывать про того самого Игоря Грома. -Знаешь он полицейский, красивый ,не переживай. Один живёт. Молодой. - мужчина быстро тараторил . И тут со спины послышалось. - Здравствуй, дядя Ваня, а кто это? -Это твоя невестка будущая! Здоровья вам . Горько!*ик*- Из-за дедок достал бутылку водки и начал пить. Игорь только кивнул и ушёл в противоположную сторону от магазина. -До свидание, мне нужно идти! - ты помахала рукой и быстро убежала от этого места . -Позор, какой позор, почему меня просто не убили?- говорила ты бежа всё быстрее и быстрее к не большему магазинчику *Надеюсь с Игорем я больше не увижусь
Примечания:
40 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)