Первая встреча (Сергей Разумовский)
4 января 2022 г., 16:55
Примечания:
Жду комментарий
Зимний день. Идя по Питерским улочкам в зимнем сером пальто и чёрных классических штанах с белой шапкой на голове, ты не заметила как подошла к месту назначения. Компания vmeste. И так тебе поручили взять интервью у самого Сергея Разумовского. Зайдя в большое здание тебя встретил голос помощника Сергея, Марго. Ты сняла пальто и шапку и взяла их в руку, где была сумочка.
-Марго, здравствуйте, я пришла за интервью, я могу пройти?
-У Сергея не было назначено интервью, поэтому прошу удалиться из здания! До свидания!
-Что? Я сама договаривалась об этом.!
-Записи нет, поэтому ничем помочь не могу! - сказала Марго монотонным голосом.
-Так! Ладно, я просто пройду вперёд! -тебе нужно было это интервью , шок, сенсация, Сергей Разумовский дал интервью про своё детство
Пройдя дальше по коридору, ты обнаружила турникеты, возле которых стоял охранник, он бы с лёгкостью поднял тебя и выкинул бы за пределы компании.
-Девушка, сюда нельзя! Сюда можно только сотрудникам! Покиньте здание! - всё слова были сказаны очень агрессивно, сердце билось с каждым словом сильнее и сильнее.
- Я пришла на интервью, Марго сказала, что можно пройти. - *вру, ну и ладно. *
-Хорошо, проходите, я посмотрю по камерам на всякий случай.
Дверь лифта открылась и ты быстрым шагом зашла внутрь, при этом судорожно нажимая кнопку верхнего этажа
-Девушка, стойте! Вы мне наврали!......
Слышала ты отдоляющийся голос.
-Вух, думала моему интервью конец.
Вдруг лифт резко остановился и поехала толи вверх толи вниз, не разобрать.
Двери лифта открылись в музее? Нет это - кабинет Разумовского!
Сергей сидел на диване в белой футболке и чёрных спортивных штанах. Смотря на огромный экран на стене,переводя взгляд на тебя он вжался в диван .
-Девушка, вы кто? Что вы тут делаете? - Разумовский очень волновался
ты вышла из лифта и уверенным голосом сказал
- Я пришла на интервью!..
- Ах, точно я... Я.. Я забыл, прошу прощения, я даже не сказал Марго. - Сергей начал оправдываться
-Да ладно теперь уже ничего страшного. - сказала улыбаясь во всё 32 зуба
Вбежал охранник
-Девушка, вам здесь нельзя находиться. Сергей, простите.!
-громко сказал мужчина и взял тебя за шиворот как маленького котёнка
-Прошу Алексей, выйдите, это журналист, я забыл вас предупредить. Возвращайтесь на рабочее место.
-Хорошо
Охранник зашёл в лифт и спустился на 1 этаж
- Как вас зовут? Я забыл. Прошу меня простить. Присаживайтесь поудобнее. краснея сказал парень
-я Т/и! Начнём наше интервью ?
-Да
-Итак первый вопрос про........
интервью шло как по маслу и неожиданных приключений больше не возникло
Примечания:
Прошу не выражаться в грубой форме