Первый поцелуй (Игорь Гром)
5 января 2022 г., 11:45
Примечания:
Приятного чтения
На следующий день ты пошла на работу и там тебя встретил Игорь и какой-то парень
-Прошу знакомиться это мой помощник,
Дима это Т/и.
-Да, Здравствуйте! Дима протянул руку для рукопожатия
-Привет! Ответно протянув руку.
Руки Димы были мягкие как будто он каждый день их увлажняет кремом
-Ну вот и познакомились.... Игоря прервал голос Прокопенко
-Игоря Грома и Т/и ко мне, быстро.
Игорь развернулся и пошёл в кабинет
-Дим, потом поговорим. Ты отпустила руку Дубина и побежала в кабинет.
Уже в кабинете Игорь присел на стул а ты села на мягкий диван.
-Итак у меня для вас задание. Вы должны прийти на открытие казино.....
И найти информацию о чумном докторе.
-Но Федор , вы же сказали не лезть в это дело. сказал Гром нахмурив брови.
-Мне кажется, что что то здесь не ладное. - Прокопенко заметно нервничал, потирал ладони как будто ему было очень холодно.
-Хорошо, я согласна .! А ты Игорь.?
-Ну ладно.
-Вот и славно, Игорь смотри только что бы не чего не случилось. Фёдору стало лучше он не так сильно волновался как в начале.
-Сегодня ? Вечером? Просто нужно подготовиться
-Да, сегодня в 20:30 открытие. А теперь идите домой готовится.-Прокопенко показал рукой на выход и уткнулся в ноутбук.
Вы вышли из кабинета забирая свои вещи.
-Что ж ты иди домой, А мне нужно отойти ненадолго. - сказал Игорь и поправлял свою кепку.
-Куда? -было очень интересно куда же пойдет Гром
-Тебе это не нужно знать.
Игорь увеличил шаг и скрылся за первым поворотом
-Ну и катись, колобок. -ты скрестила руки на груди и пошла домой собираться на открытие казино.
19:00
уже можно выбирать наряд и краситься
Решая выбрать длинное чёрное платье и каблуки такого же цвета.
Ты пошла делать лёгкий макияж .
20:00
Прошёл час, а ты уже готова и набираешь Игоря что-бы спросить когда мы поедем в казино
-Але я уже готова, а ты?
-Я да, сейчас подъеду. Жди.
Какой то он хмурый, ну ладно пойду ждать Грома.
Когда ты спустилась там стоял Игорь , а рядом стоял роскошный автомобиль.
-Ого, ты богач, но работаешь в полиции по приколу? твоему удивлению не было приделу
-Ну типо, садись поехали. - сказал мужчина и сел в машину за руль.
Пробок как странно не было, вы уложились минута в минуту.
И уже возле казино вы были в 20:30
-Вы вышли из машины , Гром говорил с каким-то мужчиной, а тебя отправил выслеживать что же происходит в зале и занять столик
Ты выбрала столик рядом с богачами города.
Гром зашёл в зал, нашёл тебя глазами и направился в твою сторону.
-Закажем поесть? - спросила ты поднимая брови вверх от увиденных цен.
-Давай, по салату.? Это то что мы можем себе позволить.
-Давай. - ты подняла руку вверх что бы официант подошел и обслужил вас.
Игорь сказал, что нужно принести и навострил уши прислушиваясь к каждому разговору.
-Т/и на нас очень подозрительно смотрит охранник, нужно сделать вид, что мы пара. Только не смотри на него.
-Ладно, я поняла .
Решив действовать ты подвинула свой студ к Игорю и начала рассказывать анекдоты вы весело смеялись, но охранник так не думал. Он испепелял вас взглядом.
-По моему не работает. - сказла ты шёпотом
-Верно подметила, ты это заранее извини.
-Игорь взял твою руку и прикоснулся обсохшими губами к твоим губам.
Руки Грома поднялись к твоему лицу убирая волосы за ухо.
Этот поцелуй был нежным как только испеченный хлеб.
Отрываясь от столь длинного поцелуя
Ты посмотрела в глаза Игоря на его лице была большая улыбка. Его рука лежала на твоём плече.
- Я не думала, что ты так круто целуешься.
- твои щеки покраснели на самую малость, но это можно было списать на душное помещение.
- Да, а я думал ты покраснеешь от первого прикосновения. - сказал Гром с большой улыбкой на лице.
Вы всё больше начали прислушиваться к окружающим когда на вас не смотрел охранник.
Время
22:00
На сцену вышел мужчина в солидном костюме и начал свою речь.
-Друзья, время уже почти позднее прошу остаться только вип гостей, а, то есть
Он перечислил фамилии всех богачей.
-Охрана вывести остальных. Это было примерно человек 10 .
В том числе и вы .
Уже стоя на улице в одном платье, хотя на улице было очень холодно. Вы с Игорем шли домой почти ничего не узнав.
-Ну хоть что-то - говорила ты с ноткой надежды.
-Знаешь, мы почти ничего не узнали. Не надо тут говорить, что всё Будет нормально .
-Ну знаешь хоть самую малость мы узнали это поможет нам в дальнейшем.
-Ничем это не поможет, понимаешь? Тупая голова.! -Игорь сорвался на крик .
-Сам ты тупой. Иди нафиг..! - ты сняла каблуки и быстрыми шагами отправилась домой.
-Ну и иди, зачем вообще с тобой пошёл. Весь вечер испортила. -Игорь только в конце понял, что очень тебя задел и обидел , но решил обсудить всё завтра.
Завтра будет суббота , придет к тебе и вы всё обсудите.
-Дубина, блин. Пошёл он. - было грустно очень, что на тебя накричали так ещё и дурочкой назвали.
Зайдя в дом ты прошла в ванную включила в душе горячую воду. Сняла платье и встала под горячие струю воды .
-Фух, ладно с кем не бывает.
*Завтра позвоню ему, а сейчас спать . Зачем он меня поцеловал это было сделано для того что-бы нас не спалили или я ему нравлюсь? *
Примечания:
Оставте отзыв. Я буду знать нравиться вам или нет.