Надейся на лучшее

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 880 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Первый поцелуй (Игорь Гром)

Настройки
Примечания:
На следующий день ты пошла на работу и там тебя встретил Игорь и какой-то парень -Прошу знакомиться это мой помощник, Дима это Т/и. -Да, Здравствуйте! Дима протянул руку для рукопожатия -Привет! Ответно протянув руку. Руки Димы были мягкие как будто он каждый день их увлажняет кремом -Ну вот и познакомились.... Игоря прервал голос Прокопенко -Игоря Грома и Т/и ко мне, быстро. Игорь развернулся и пошёл в кабинет -Дим, потом поговорим. Ты отпустила руку Дубина и побежала в кабинет. Уже в кабинете Игорь присел на стул а ты села на мягкий диван. -Итак у меня для вас задание. Вы должны прийти на открытие казино..... И найти информацию о чумном докторе. -Но Федор , вы же сказали не лезть в это дело. сказал Гром нахмурив брови. -Мне кажется, что что то здесь не ладное. - Прокопенко заметно нервничал, потирал ладони как будто ему было очень холодно. -Хорошо, я согласна .! А ты Игорь.? -Ну ладно. -Вот и славно, Игорь смотри только что бы не чего не случилось. Фёдору стало лучше он не так сильно волновался как в начале. -Сегодня ? Вечером? Просто нужно подготовиться -Да, сегодня в 20:30 открытие. А теперь идите домой готовится.-Прокопенко показал рукой на выход и уткнулся в ноутбук. Вы вышли из кабинета забирая свои вещи. -Что ж ты иди домой, А мне нужно отойти ненадолго. - сказал Игорь и поправлял свою кепку. -Куда? -было очень интересно куда же пойдет Гром -Тебе это не нужно знать. Игорь увеличил шаг и скрылся за первым поворотом -Ну и катись, колобок. -ты скрестила руки на груди и пошла домой собираться на открытие казино. 19:00 уже можно выбирать наряд и краситься Решая выбрать длинное чёрное платье и каблуки такого же цвета. Ты пошла делать лёгкий макияж . 20:00 Прошёл час, а ты уже готова и набираешь Игоря что-бы спросить когда мы поедем в казино -Але я уже готова, а ты? -Я да, сейчас подъеду. Жди. Какой то он хмурый, ну ладно пойду ждать Грома. Когда ты спустилась там стоял Игорь , а рядом стоял роскошный автомобиль. -Ого, ты богач, но работаешь в полиции по приколу? твоему удивлению не было приделу -Ну типо, садись поехали. - сказал мужчина и сел в машину за руль. Пробок как странно не было, вы уложились минута в минуту. И уже возле казино вы были в 20:30 -Вы вышли из машины , Гром говорил с каким-то мужчиной, а тебя отправил выслеживать что же происходит в зале и занять столик Ты выбрала столик рядом с богачами города. Гром зашёл в зал, нашёл тебя глазами и направился в твою сторону. -Закажем поесть? - спросила ты поднимая брови вверх от увиденных цен. -Давай, по салату.? Это то что мы можем себе позволить. -Давай. - ты подняла руку вверх что бы официант подошел и обслужил вас. Игорь сказал, что нужно принести и навострил уши прислушиваясь к каждому разговору. -Т/и на нас очень подозрительно смотрит охранник, нужно сделать вид, что мы пара. Только не смотри на него. -Ладно, я поняла . Решив действовать ты подвинула свой студ к Игорю и начала рассказывать анекдоты вы весело смеялись, но охранник так не думал. Он испепелял вас взглядом. -По моему не работает. - сказла ты шёпотом -Верно подметила, ты это заранее извини. -Игорь взял твою руку и прикоснулся обсохшими губами к твоим губам. Руки Грома поднялись к твоему лицу убирая волосы за ухо. Этот поцелуй был нежным как только испеченный хлеб. Отрываясь от столь длинного поцелуя Ты посмотрела в глаза Игоря на его лице была большая улыбка. Его рука лежала на твоём плече. - Я не думала, что ты так круто целуешься. - твои щеки покраснели на самую малость, но это можно было списать на душное помещение. - Да, а я думал ты покраснеешь от первого прикосновения. - сказал Гром с большой улыбкой на лице. Вы всё больше начали прислушиваться к окружающим когда на вас не смотрел охранник. Время 22:00 На сцену вышел мужчина в солидном костюме и начал свою речь. -Друзья, время уже почти позднее прошу остаться только вип гостей, а, то есть Он перечислил фамилии всех богачей. -Охрана вывести остальных. Это было примерно человек 10 . В том числе и вы . Уже стоя на улице в одном платье, хотя на улице было очень холодно. Вы с Игорем шли домой почти ничего не узнав. -Ну хоть что-то - говорила ты с ноткой надежды. -Знаешь, мы почти ничего не узнали. Не надо тут говорить, что всё Будет нормально . -Ну знаешь хоть самую малость мы узнали это поможет нам в дальнейшем. -Ничем это не поможет, понимаешь? Тупая голова.! -Игорь сорвался на крик . -Сам ты тупой. Иди нафиг..! - ты сняла каблуки и быстрыми шагами отправилась домой. -Ну и иди, зачем вообще с тобой пошёл. Весь вечер испортила. -Игорь только в конце понял, что очень тебя задел и обидел , но решил обсудить всё завтра. Завтра будет суббота , придет к тебе и вы всё обсудите. -Дубина, блин. Пошёл он. - было грустно очень, что на тебя накричали так ещё и дурочкой назвали. Зайдя в дом ты прошла в ванную включила в душе горячую воду. Сняла платье и встала под горячие струю воды . -Фух, ладно с кем не бывает. *Завтра позвоню ему, а сейчас спать . Зачем он меня поцеловал это было сделано для того что-бы нас не спалили или я ему нравлюсь? *
Примечания:
40 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник