Первый поцелуи (Сергей Разумовский)
5 января 2022 г., 21:54
Примечания:
Приятно прочтения
Долгожданный день настал, Встреча выпускников. Ты сегодня отпросилась с работы и решила начать собираться днем, сходить к визажисту и сделать причёску.
Телефон позвонил на экране написано. Сергей Разумовский.
-Але , привет, что хотел? -сказала ты зевая в трубку
-Доброе утро, я решил спросить во сколько к тебе подъезжать. - сказал Разумовский перебирая бумаги.
- Я не смогу сходить с тобой в парикмахерскую не обидешься?
-Нет, конечно, встреча начинается в 20:00 ровно. - сказала ты заглядывая в переписку с Катей.
-Хорошо, жди меня в 19:20 возле подъезда.
-сказал Разумовский не отвлекаясь от бумажек.
-Хорошо, пока! Радость переполняла тебя
-Пока, до вечера.
Сбросил трубку.
*Занят наверное. *
Ты прошла на кухню налила чай и взяла шоколадку и села на угловой диван на кухне листая ленту Тик Тока.
-Она в 14:00 успею поваляться.- ты встала и пошла в спальню.
Время 13:10
На улице, светит солнце, а холодно.
Ровно в 14:00 часов ты ждала своей очереди.
-Девушка, вы Т/и верно? - спросила очень милая девушка.
-Да, это я. - *спокойной не волнуйся тебе просто сделают причёску.*
-Прошу не переживайте, я просто сделаю из вас конфетку, а потом подойдёт моя коллега и сделает вам шикарный макияж. сказала девушка улыбаясь широкой улыбкой.
-Вух, хорошо. - уверенностью ты не блистала.
Т/и первый вопрос какая причёска? - спросила девушка и смотрела на тебя через зеркало.
-Знаете высокий хвост, передним пряди впереди, вот тут(жестикуляция руками) , а кончики завиты. Что-то такое или может сделать что то свое.
- Хорошо, я придумал кое что, закройте глаза и ждите. - девушка взяла в руки ножнички и приступил за работу.
Через часа 2 Марина сказал заветную фразу.
-Открывайте глаза.
На тебя смотрела супер красотка из Майами. *Что за причёска думайте сами*
-Обворожительная красотка - сказала девушка разворачивая кресло к зеркалу.
И вправду очень красиво.
-Это шикарно , я в шоке - ты встала и подошла к сумочке за телефоном. Пропущенный от Сергея и одноклассницы Кати
Ты набрало номер Кати.
-Але Катя, ты звонила. - что же случилось?
-Встречу перенесли на 7 часов вечера. Не опаздывай. Пока.
-Пока..
- Мда. - тихо сказала ты.
-Что то случилось? - поинтересовалась девушка.
- Встречу выпускников перенесли на 7 часов. Извините мы с парикмахером успеем до 6?
- Да, конечно- Девушка позвала парня.
- Здравствуйте, прошу присаживаться! Меня зовут Антон. - сказал парнишка и указал глазами на стул.
- Я позвоню кое кому и начнём.
-Без проблем.
Ты набрав номер Серёжи .
- Але встречу выпускников перенесли на 7 часов.
-Ага, хорошо в 18:20 жду у подъезда, а теперь пока, мне нужно работать.
-Пока, удачи!
-Спасибо Солнц..... Т/и пока!
Сбросил, ну ладно. Что это было? Непонятно.
-Приступаем. - сказал Антон
- Я так понимаю вечерний макияж?- поинтересовался мужчина
-Да, всё верно.
-Лёгкий? Или с более большим количеством косметики.
-Лекгий.
Мужчина взял кисточку в руки и начал заниматься своей работой.
Через час
Ты посмотрела в зеркало это было шикарно
-Вау , это круто. - ты встала , и подошла к сумочке. Достала кашель
-Сколько с меня?
*Господи надеюсь не миллион.*
- С вас 10000 тысяч. - Антон улыбнулся и подошёл к кассе.
- Вот возьмите. Из кошелька ты забрала 2 пятитысячных купюр .
*Прям от сердца отрываю. * - в голове было только это.
-До свидания.
Надев пальто ы вышла на улицу и пошла домой
-Ой, уже 5 могу посидеть в тик токе. 30 минут.
Ровно через 30 минут ты пошла собираться дальше.
План был таков.
Собрать всё необходимое в сумочку, надеть платье и отправляться.
В сумочке теперь лежала расчёска на всякий случай, жидкость для снятия макияжа, помада, салфетки.
Ты решила , что туфли положишь в шоппер, а потом переобуешься. Готово.
Время 18:15
Ты до конца застегнула пальто и зашла в лифт.
5 этаж
4этаж
3 этаж
2 этаж
1 этаж.
Двери лифта открылась.
Открывая массивную дверь подъезда, ты уже увидела подъезжающий автомобиль Сергея.
Разумовский вышел из машины с большим букетом цветов.
-Сергей, не нужно было.
приятное чувство разлилось по всему телу.
-Стоило, ты сегодня такая красивая и тем более моя девушка.
-Серёжа покраснел и опустил голову.
-Спасибо! .
Ты забрала букет и открыла дверь машины.
Разумовский сёл за руль и вы поехали.
Через 30 минут вы были у ресторана .
Выходят из машины послышались шаги. К тебе подошла девушка
- Привет, Настя! Как дела?
-Прости Ира, но я не Настя. Я Т/и !
Девушка просто молча развернулась и ушла. К тебе подошёл Сергей и взял твою руку и сумочку.
-Пошли в помещение? - спросил Серёжа
-Да!
В раздевалке вы повеселили свои куртки, и ты переобулась на тебе были чёрные каблуки.
- Ну ты красотка , кончено. - сказал Разумовский и слегка покраснел.
-Ахах, спасибо! Ты тоже ничего.!
Он взял твою руку, и вы направились к столам с едой.
-Смотри это же сам Разумовский! - слышался шёпот со всех сторон.
- Зря я тебя пригласила, всё смотрят на тебя. -ты кусала свою губу.
-Всё нормально не переживай. Съешь бутербродик.
Он показал какой, был самый вкусный.
-Мм, ничего такой. - ты облизнула нижнюю губу.
- А я, что говорил.! - шёпотом
На небольшую сцену вышла Катя.
-Здравствуйте дорогие одноклассники! Мы решили что бы не путаться, представляется на сцене! Выходите с партнёрами или партнёршами.
Вышла первая пара , вторая, третья, но тут Разумовский схватил тебя. За руку и повёл аккуратно на сцену
-Щас будет шоу! - сказла ты ступая по лесенкам вверх
тебе передали микрофон и
-Всём привет, мои любимые! Это я Т/и, а это мой парень Сергей Разумовский. Спасибо за внимание.
Ты отдала микрофон Кате, а в зале раздался голос той самой задиры.
- Не верю, что это твой парень... - сказала Лиза улыбаясь и смотря в твои глаза
-Мм поцелуйтесь. И тогда здесь всё поверят, правда ребята?
-В зале послышались тихое и унылое: Да.
-Громче ребята. - сказала Лиза смотря на тебя .
Уже громче было сказано Да.
-Хорошо!
атмосфера было очень напряжённой и непонятной. Всё одноклассники смотрели на сцену кто-то доставал телефон кто-то просто смотрел. В животе были бабочки .
Сергей поднял руку к твоей щеке . Торчащую прядь волос зачесал за ухо. Наклонившись пониже он положи руку на щеку и протянул тебя ближе к себе за талию . Сердце застучалось быстрее .
В его глазах было "Доверься мне и всё будет хорошо" Ты закрыла глаза чувствуя прикосновения к твоим губам. Твои руки были на его щеках, а руки Разумовского притягивали тебя за талию.
Губы сомкнулись в нежном поцелуе ,губы Серёжи на вкус были как свежее яблоко.
Она не могла оторваться от него чувствуя биение сердца и бабочек в животе становилось всё больше и больше
Ваши губы разомкнулись. Ноги стали как сахарная вата. Сергей смотрел на тебя с нежностью и резко повернул голову
-Мы уходим. До свидание! - громко сказал Сергей держа тебя за руку отправляясь на выход.
Уже в машине
Ты тяжело дышала. Ногам должно было быть холодно ведь на улицу ты вышла в одних каблуках, но по всему телу был жар.
-Сергей, что это было?! - робко и не уверенно спросила своего так называемого парня
- Я сам не понял. Прости. - он опять опустил свой взгляд в пол.
- Ладно, но там нас снимали, у тебя не будет проблем? - спросила ты смотря на Серёжу .
-Нет, пофорсят и забудут. Не переживай, ты всё забрала?
-Да.. Поедем домой?
-Поедем. -Серёжа завёл автомобиль и поехал от ресторана прочь. Не говоря не слово всю дорогу.
Через 30 минут
-Не хочешь зайти ко мне? - спросила ты открывая дверь машины .
- Давай в следующий раз? - сказал Сергей протягивая очередную шоколадку.
- Спасибо! Хорошо! -Ты улыбнулась и пошла домой
В квартире включив свет ты отправилась переодеться и снимать макияж.
Время позднее ты решила поставить телефон на зарядку и отправилась спать
*Интересно этот поцелуй что-то значил? Или его просто разозлила Лиза? *
Примечания:
Оставте коментарии. Я буду знать нравится вам или нет.