Надейся на лучшее

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 880 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Первый поцелуи (Сергей Разумовский)

Настройки
Примечания:
Долгожданный день настал, Встреча выпускников. Ты сегодня отпросилась с работы и решила начать собираться днем, сходить к визажисту и сделать причёску. Телефон позвонил на экране написано. Сергей Разумовский. -Але , привет, что хотел? -сказала ты зевая в трубку -Доброе утро, я решил спросить во сколько к тебе подъезжать. - сказал Разумовский перебирая бумаги. - Я не смогу сходить с тобой в парикмахерскую не обидешься? -Нет, конечно, встреча начинается в 20:00 ровно. - сказала ты заглядывая в переписку с Катей. -Хорошо, жди меня в 19:20 возле подъезда. -сказал Разумовский не отвлекаясь от бумажек. -Хорошо, пока! Радость переполняла тебя -Пока, до вечера. Сбросил трубку. *Занят наверное. * Ты прошла на кухню налила чай и взяла шоколадку и села на угловой диван на кухне листая ленту Тик Тока. -Она в 14:00 успею поваляться.- ты встала и пошла в спальню. Время 13:10 На улице, светит солнце, а холодно. Ровно в 14:00 часов ты ждала своей очереди. -Девушка, вы Т/и верно? - спросила очень милая девушка. -Да, это я. - *спокойной не волнуйся тебе просто сделают причёску.* -Прошу не переживайте, я просто сделаю из вас конфетку, а потом подойдёт моя коллега и сделает вам шикарный макияж. сказала девушка улыбаясь широкой улыбкой. -Вух, хорошо. - уверенностью ты не блистала. Т/и первый вопрос какая причёска? - спросила девушка и смотрела на тебя через зеркало. -Знаете высокий хвост, передним пряди впереди, вот тут(жестикуляция руками) , а кончики завиты. Что-то такое или может сделать что то свое. - Хорошо, я придумал кое что, закройте глаза и ждите. - девушка взяла в руки ножнички и приступил за работу. Через часа 2 Марина сказал заветную фразу. -Открывайте глаза. На тебя смотрела супер красотка из Майами. *Что за причёска думайте сами* -Обворожительная красотка - сказала девушка разворачивая кресло к зеркалу. И вправду очень красиво. -Это шикарно , я в шоке - ты встала и подошла к сумочке за телефоном. Пропущенный от Сергея и одноклассницы Кати Ты набрало номер Кати. -Але Катя, ты звонила. - что же случилось? -Встречу перенесли на 7 часов вечера. Не опаздывай. Пока. -Пока.. - Мда. - тихо сказала ты. -Что то случилось? - поинтересовалась девушка. - Встречу выпускников перенесли на 7 часов. Извините мы с парикмахером успеем до 6? - Да, конечно- Девушка позвала парня. - Здравствуйте, прошу присаживаться! Меня зовут Антон. - сказал парнишка и указал глазами на стул. - Я позвоню кое кому и начнём. -Без проблем. Ты набрав номер Серёжи . - Але встречу выпускников перенесли на 7 часов. -Ага, хорошо в 18:20 жду у подъезда, а теперь пока, мне нужно работать. -Пока, удачи! -Спасибо Солнц..... Т/и пока! Сбросил, ну ладно. Что это было? Непонятно. -Приступаем. - сказал Антон - Я так понимаю вечерний макияж?- поинтересовался мужчина -Да, всё верно. -Лёгкий? Или с более большим количеством косметики. -Лекгий. Мужчина взял кисточку в руки и начал заниматься своей работой. Через час Ты посмотрела в зеркало это было шикарно -Вау , это круто. - ты встала , и подошла к сумочке. Достала кашель -Сколько с меня? *Господи надеюсь не миллион.* - С вас 10000 тысяч. - Антон улыбнулся и подошёл к кассе. - Вот возьмите. Из кошелька ты забрала 2 пятитысячных купюр . *Прям от сердца отрываю. * - в голове было только это. -До свидания. Надев пальто ы вышла на улицу и пошла домой -Ой, уже 5 могу посидеть в тик токе. 30 минут. Ровно через 30 минут ты пошла собираться дальше. План был таков. Собрать всё необходимое в сумочку, надеть платье и отправляться. В сумочке теперь лежала расчёска на всякий случай, жидкость для снятия макияжа, помада, салфетки. Ты решила , что туфли положишь в шоппер, а потом переобуешься. Готово. Время 18:15 Ты до конца застегнула пальто и зашла в лифт. 5 этаж 4этаж 3 этаж 2 этаж 1 этаж. Двери лифта открылась. Открывая массивную дверь подъезда, ты уже увидела подъезжающий автомобиль Сергея. Разумовский вышел из машины с большим букетом цветов. -Сергей, не нужно было. приятное чувство разлилось по всему телу. -Стоило, ты сегодня такая красивая и тем более моя девушка. -Серёжа покраснел и опустил голову. -Спасибо! . Ты забрала букет и открыла дверь машины. Разумовский сёл за руль и вы поехали. Через 30 минут вы были у ресторана . Выходят из машины послышались шаги. К тебе подошла девушка - Привет, Настя! Как дела? -Прости Ира, но я не Настя. Я Т/и ! Девушка просто молча развернулась и ушла. К тебе подошёл Сергей и взял твою руку и сумочку. -Пошли в помещение? - спросил Серёжа -Да! В раздевалке вы повеселили свои куртки, и ты переобулась на тебе были чёрные каблуки. - Ну ты красотка , кончено. - сказал Разумовский и слегка покраснел. -Ахах, спасибо! Ты тоже ничего.! Он взял твою руку, и вы направились к столам с едой. -Смотри это же сам Разумовский! - слышался шёпот со всех сторон. - Зря я тебя пригласила, всё смотрят на тебя. -ты кусала свою губу. -Всё нормально не переживай. Съешь бутербродик. Он показал какой, был самый вкусный. -Мм, ничего такой. - ты облизнула нижнюю губу. - А я, что говорил.! - шёпотом На небольшую сцену вышла Катя. -Здравствуйте дорогие одноклассники! Мы решили что бы не путаться, представляется на сцене! Выходите с партнёрами или партнёршами. Вышла первая пара , вторая, третья, но тут Разумовский схватил тебя. За руку и повёл аккуратно на сцену -Щас будет шоу! - сказла ты ступая по лесенкам вверх тебе передали микрофон и -Всём привет, мои любимые! Это я Т/и, а это мой парень Сергей Разумовский. Спасибо за внимание. Ты отдала микрофон Кате, а в зале раздался голос той самой задиры. - Не верю, что это твой парень... - сказала Лиза улыбаясь и смотря в твои глаза -Мм поцелуйтесь. И тогда здесь всё поверят, правда ребята? -В зале послышались тихое и унылое: Да. -Громче ребята. - сказала Лиза смотря на тебя . Уже громче было сказано Да. -Хорошо! атмосфера было очень напряжённой и непонятной. Всё одноклассники смотрели на сцену кто-то доставал телефон кто-то просто смотрел. В животе были бабочки . Сергей поднял руку к твоей щеке . Торчащую прядь волос зачесал за ухо. Наклонившись пониже он положи руку на щеку и протянул тебя ближе к себе за талию . Сердце застучалось быстрее . В его глазах было "Доверься мне и всё будет хорошо" Ты закрыла глаза чувствуя прикосновения к твоим губам. Твои руки были на его щеках, а руки Разумовского притягивали тебя за талию. Губы сомкнулись в нежном поцелуе ,губы Серёжи на вкус были как свежее яблоко. Она не могла оторваться от него чувствуя биение сердца и бабочек в животе становилось всё больше и больше Ваши губы разомкнулись. Ноги стали как сахарная вата. Сергей смотрел на тебя с нежностью и резко повернул голову -Мы уходим. До свидание! - громко сказал Сергей держа тебя за руку отправляясь на выход. Уже в машине Ты тяжело дышала. Ногам должно было быть холодно ведь на улицу ты вышла в одних каблуках, но по всему телу был жар. -Сергей, что это было?! - робко и не уверенно спросила своего так называемого парня - Я сам не понял. Прости. - он опять опустил свой взгляд в пол. - Ладно, но там нас снимали, у тебя не будет проблем? - спросила ты смотря на Серёжу . -Нет, пофорсят и забудут. Не переживай, ты всё забрала? -Да.. Поедем домой? -Поедем. -Серёжа завёл автомобиль и поехал от ресторана прочь. Не говоря не слово всю дорогу. Через 30 минут -Не хочешь зайти ко мне? - спросила ты открывая дверь машины . - Давай в следующий раз? - сказал Сергей протягивая очередную шоколадку. - Спасибо! Хорошо! -Ты улыбнулась и пошла домой В квартире включив свет ты отправилась переодеться и снимать макияж. Время позднее ты решила поставить телефон на зарядку и отправилась спать *Интересно этот поцелуй что-то значил? Или его просто разозлила Лиза? *
Примечания:
40 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)